Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?


Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?

Сообщений 181 страница 210 из 324

181

296568,357 написал(а):

Вы ощущаете себя таким? Зачем? Не надо!

Вы о чём? Ваша жизнь слишком малюсенькая, чтобы вы её отдали страдая..

Я живу вечно, это раз, во вторых, если бы так рассуждали в СССР в 41м, история стала бы другой

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

182

296461,357 написал(а):

Нет. Не имеет. Что за чушь?Впервые слышу, что *сццуко государство* не выполняя условия прекрасной жизни чела, ещё имеет сццуко *ПРАВА*, что то там *Требовать*.. Фу, бред..(((

Улыбнуло))))
Верх потребительской логики!
Ну , что ж... а давайте заглянем в словарь?)
Госуда́рство — организация общества, располагающая специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории и обладающая суверенитетом.
Чот не вижу я тут слов о "прекласной жизни")))
Любое уважающее себя государство, это прежде всего механизм принуждения.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

183

295357,266 написал(а):

По мне так педагог не имеющий моральных тормозов, так, чтобы публиковать себя в непристойном виде, до преподавания моему ребенку допускаться не должен

Так и не поняла, что там непристойного увидели. Ну села на шпагат! А родителям стало завидно? Пусть смотрят, где их чада бродят по сети. Девушка ничего не демонстрирует: ни алкоголь, ни наркотики. Одета более чем скромно. Чего налетели всем скопом? Такие уж моралисты? Не верю. Написать можно, что угодно. В чужом глазу соломинку заметил, в своем - бревна не видит.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+3

184

327112,266 написал(а):

Улыбнуло))))
Верх потребительской логики!
Ну , что ж... а давайте заглянем в словарь?)
Госуда́рство — организация общества, располагающая специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории и обладающая суверенитетом.
Чот не вижу я тут слов о "прекласной жизни")))
Любое уважающее себя государство, это прежде всего механизм принуждения.

Принуждает соблюдать что? Закон общественного порядка, но разве оно имеет права на навязывание законов о морали и нравственности людей, живущих в этом государстве? Нет. Человек имеет право распоряжаться своей  частной жизнью, честью и достоинством по своему усмотрению. Если барышня решила что ничего предосудительного в этих фото нет, она смело выложила такие фото.

Работа - строго на работе. Личная жизнь - вне работы. Времена *социалистического облика морале* давным давно закончились. И люди могут самостоятельно решать что им выкладывать, а что не стоит. Она обнажена и вульгарна? Не-а.

Материал, который я прочла на днях в одной из соц.сетей очень свободное нравственное. Девушка - учительница (вот тут особо внимательно) церковно-приходской школы сменила профессию. И стала актрисой в фильмах для взрослых. Выиграла миллион долларов и вся её религиозность и набожность из за миллиона куда то исчезла.

Однако она считает что Бог не против её занятия. И она по прежнему верит в то что занимается благим делом.

Так что там государство её за аморальность не гнобит, а почему?) Хи!)) А тут вот девушка с бутылкой в руке -, мамочки дорогие, училка ваще с дуба рухнула.. Так? Да?

Котлеты отдельно, мухи отдельно. Надо всё же общественное от личного как то разделять. Я считаю. И не впускать критиканов в свою личную территорию, своего личного пространства. В спальню к ней папарраци не ходЮт?) Не?))  :crazyfun: Вообще то не имеют права.))

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

185

327128,974 написал(а):

А родителям стало завидно?

Ы..)  http://sa.uplds.ru/hk7Fz.gif А то, конечно)) Ишь, ищут, рыщут в сети, отслеживают чей то чужой инстаграм. Нет, ну вот отчего бы людям своими личными делами не заняться? Отчего такой интерес к кому то ещё?) Не понятно.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

186

327136,357 написал(а):

, но разве оно имеет права на навязывание законов о морали и нравственности людей, живущих в этом государстве? Нет. Человек имеет право распоряжаться своей  частной жизнью, честью и достоинством по своему усмотрению. Если барышня решила что ничего предосудительного в этих фото нет, она смело выложила такие фото.

Так никто не против. Я редко с Пашей сргласен, но тут полностью, считаю, он прав. Хочешь себя голой фоткать, пожалуйста— на пилон, и нехрен тебе делать в школе учителем. Точно так же, ты никогда не устроишься в МВД имея в прошлом срок. И поди, расскажи им о своих правах и искуплении вины
Ну и про мораль.... сударыня, о какой морали вы мне сейчас говорите? Это вы то выступаете поборником морали защищая эту даму?)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

187

327128,974 написал(а):

Так и не поняла, что там непристойного увидели. Ну села на шпагат! А родителям стало завидно? Пусть смотрят, где их чада бродят по сети. Девушка ничего не демонстрирует: ни алкоголь, ни наркотики. Одета более чем скромно. Чего налетели всем скопом? Такие уж моралисты? Не верю. Написать можно, что угодно. В чужом глазу соломинку заметил, в своем - бревна не видит.

Реально не понимаете?
Хорошо, скажу по другому, я, как родитель не хотел бы видеть такого учителя у моей дочери.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

188

327150,266 написал(а):

Так никто не против. Я редко с Пашей сргласен, но тут полностью, считаю, он прав. Хочешь себя голой фоткать, пожалуйста— на пилон, и нехрен тебе делать в школе учителем. Точно так же, ты никогда не устроишься в МВД имея в прошлом срок. И поди, расскажи им о своих правах и искуплении вины
Ну и про мораль.... сударыня, о какой морали вы мне сейчас говорите? Это вы то выступаете поборником морали защищая эту даму?)))

*Оборотни в погонах*, вы не знаете откуда пошло это выражение? М? )))))

Мне понятна ваша точка зрения, спорить не буду. Не хочу. Я высказала свою, которая остаётся неизменной.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

189

К сожалению, соблюдение приличий ещё не влечёт ещё за собой нравственность и духовность.

+1

190

327172,357 написал(а):

Я высказала свою, которая остаётся неизменной.

так у меня и нет желания вас переубеждать, я просто сделал некоторое наблюдение, вот и все)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

191

327177,867 написал(а):

К сожалению, соблюдение приличий ещё не влечёт ещё за собой нравственность и духовность.

что  не отменяет их. Не соблюдение правил ДД не означает их не нужность

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

192

327128,974 написал(а):

Ну села на шпагат! А родителям стало завидно?

хоспидя! чему там завидовать?) Отсутствию мозгов?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

193

327195,266 написал(а):

так у меня и нет желания вас переубеждать, я просто сделал некоторое наблюдение, вот и все)

Я тоже. И да. Венди совершенно права. Соблюдение приличий - вовсе не гарант порядочности. А мы не в 41-ом году. Мы почти веком позже. Вы не ответили на мой вопрос про так называемых *оборотней в погонах*. Ну, а то что в СССР секса вообще не было, так кто бы спорил?  :D

Вот так они и жили..
Спали врозь, а дети были.

Отредактировано Тая (21-05-2017 20:47:55)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

194

327205,357 написал(а):

Вы не ответили на мой вопрос про так называемых *оборотней в погонах*. Ну, а то что в СССР секса вообще не было, так кто бы спорил?

скучно, девочки.
При чем все это? я об этой фигне знал, когда вас на свете не было, тема эта отдельная, и касаться ее тут, значит уйти в сторону от основного топика.))
ну а про секс то при чем тут? кстати, опять таки, не шибко остроумный пример, точнее вообще н к месту. я видел ту передачу с которой пошла эта фраза, и контекст там был совершенно иной, уверяю вас

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

195

327210,266 написал(а):

скучно, девочки.
При чем все это?

бесполезно объяснять что-то тому, кто априори ничего не слышит.. кто спорит ради спора.. а не ради рождения истины http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

196

327218,110 написал(а):

бесполезно объяснять что-то тому, кто априори ничего не слышит.. кто спорит ради спора.. а не ради рождения истины

просто  страшно не то что выкладывают такие фотки не имея мозгов, а находятся такие, которые считают, что это нормально

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

197

327152,266 написал(а):

, я, как родитель не хотел бы видеть такого учителя у моей дочери.

Имеете право выбирать. И учительница имеет право в свободное от работы время тренировать шпагат. А наличие мозгов вы каким критерием измеряете?
Или есть два мнения: Ваше и неправильное?

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1

198

327223,266 написал(а):

просто  страшно не то что выкладывают такие фотки не имея мозгов, а находятся такие, которые считают, что это нормально

да, невольно возникает тревога за будущее своих детей, которых, не дай Бог, будет учить такая учительница...

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

199

327223,266 написал(а):

просто  страшно не то что выкладывают такие фотки не имея мозгов, а находятся такие, которые считают, что это нормально

А я считаю что аморально следить за учительницей и её личной жизнью вне школы. Крайне гнусно и омерзительно.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

200

327232,357 написал(а):

А я считаю что аморально следить за учительницей и её личной жизнью вне школы. Крайне гнусно и омерзительно.

а кто спорит? кабы ее похождения сфоткал кто посторонний, да выложил это как компромат у себя на странице, таки, да. а когда перед тобой на площади снимают трусы, да еще при этом меня упрекают, чего это я пялюсь, мне как минимум, недоуменно

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

201

327232,357 написал(а):

А я считаю что аморально следить за учительницей и её личной жизнью вне школы. Крайне гнусно и омерзительно.

дети в век тотального интернета, всегда ищут своих учителей иногда даже не просто ищут, а даже общаются
учитель такая профессия. которая накладывает ответственность на человека.. выбирая такую профессию необходимо понимать, что ты формируешь детские умы.. этические и эстетические норы личности человека
о чем мы вообще тут говорим?

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

202

327109,266 написал(а):

Я живу вечно, это раз

Ой. Это как?! О_О
Типа как Кащей бессмертный штоле? О_О

0

203

327196,266 написал(а):

что  не отменяет их. Не соблюдение правил ДД не означает их не нужность

Правила ДД чётко прописаны, правила приличия зачастую носят субъективный характер и трактуются с точки зрения "как мне удобно".

0

204

327227,974 написал(а):

И учительница имеет право в свободное от работы время тренировать шпагат.

...в спортзале. Или дома на ковре. Но не в баре с бутылкой. Ну нельзя. К примеру, когда я работал сисадмином в госструктурах, я года три ни разу в компьютерные игры не играл. Почему? А потому что нельзя, если даже сисадмин будет на рабочем месте в игрули играть, то все сотрудники тоже начнут, глядя на него.

Она же учитель, ну ё-моё. Это серьёзная профессия.

+1

205

327288,110 написал(а):

дети в век тотального интернета, всегда ищут своих учителей иногда даже не просто ищут, а даже общаются
учитель такая профессия. которая накладывает ответственность на человека.. выбирая такую профессию необходимо понимать, что ты формируешь детские умы.. этические и эстетические норы личности человека
о чем мы вообще тут говорим?

Я не учительница, мне детей не понять.. Ладно, я не стану выносить в инстаграм свои откровенные фотки.)  :crazyfun:  Да и на шпагат я садится не умею, завидую девушке..) Ага)

ПЧел, ну к чему такая серьёзность?)) Учительница не замужем. И счастья хочет. Она молода и красива. Она хочет познакомиться с мужчиной, хочет любить и быть любимой. У неё возможно в голове личная жизнь.. Что побудило аж в инстаграме искать её фото, вот в чём вопрос? Дети? Дети сидят в ВК. Кстати задолбали уже эти дети. Они лазают по профилям и рыщут, вместо того чтобы на уроках учителей слушать. Как ни зайду - опять дети лазали по моей личной страничке. Картинки им мои нравятся. Марш учиться, а то мама ремень в руки возьмёт.. Ан нет, ещё и огрызаются!!! Дети.. Дети теперь такие, что они побольше чем взрослые видели уже в этом самом интернете..

Так что судить я не буду. Считаю что осуждать учительницу не имею морального права.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

206

327231,110 написал(а):

да, невольно возникает тревога за будущее своих детей, которых, не дай Бог, будет учить такая учительница...

Костя, какая такая?)
Какой конкретно вред она сможет принести твоим детям?)

0

207

327318,888 написал(а):

...в спортзале. Или дома на ковре. Но не в баре с бутылкой. Ну нельзя. К примеру, когда я работал сисадмином в госструктурах, я года три ни разу в компьютерные игры не играл. Почему? А потому что нельзя, если даже сисадмин будет на рабочем месте в игрули играть, то все сотрудники тоже начнут, глядя на него.

Она же учитель, ну ё-моё. Это серьёзная профессия.

Вы удивитесь, но очень много учителей совершают куда больше отвратительных деяний. Просто они не очевидны.
И кстати, на фото училка без бутылки.

0

208

327344,867 написал(а):

Костя, какая такая?)
Какой конкретно вред она сможет принести твоим детям?)

ребенок, особенно из начальной школы, стремиться быть похожим на свою учительницу.. ты хотела бы чтобы твой ребенок подражал такому учителю? я нет... у меня дочь как раз первый класс заканчивает и я бы такую к ней не подпустил.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

209

327359,867 написал(а):

Вы удивитесь, но очень много учителей совершают куда больше отвратительных деяний. Просто они не очевидны.
И кстати, на фото училка без бутылки.

там ниже и с бутылкой
и.. пусть совершает.. ее дело. но придавать этому публичный характер нельзя!
нет святых людей.. но есть профессии, которые подразумевают конфиденциальность информации такого рода

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

210

327136,357 написал(а):

Девушка - учительница (вот тут особо внимательно) церковно-приходской школы сменила профессию. И стала актрисой в фильмах для взрослых. Выиграла миллион долларов и вся её религиозность и набожность из за миллиона куда то исчезла.

Однако она считает что Бог не против её занятия. И она по прежнему верит в то что занимается благим делом.

Так что там государство её за аморальность не гнобит, а почему?)

Ну как почему. Потому что она СМЕНИЛА профессию. Это же ключевое, ну...
Нельзя совмещать. Это, как в общепите - хочешь в общепит - имей медицинскую книжку. Хочешь в электрики - имей группу по электробезопасности. Хочешь быть не много ни мало а педагогом - так соответствуй... Дело-то не в шпагате вовсе, а в баре. Приличные девушки по барам - не ходят. Девушка в баре с бутылкой на шпагате - ну это уж совсем кирдык. Почему вы этого не понимаете??

Пойди она работать в цирк и сядь на шпагате на арене публично - ничего страшного, можно обратно пойти учителем. Но в баре - ну нельзя. Теперь только либо - стриптизёршей, либо барменом, или там, не знаю, как они называются, баристы, бартрендеры. Можно го-го девушкой доучиться или еще кем. Но не учителем.

Это просто профессиональные требования. Грубо говоря если у кого рост под два метра - его не возьмут в военные лётчики, потому что он в кабине самолёта будет плохо сидеть, не запихнётся. Ну вот и учитель - он должен подходить, соответствовать.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?