Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?


Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?

Сообщений 261 страница 280 из 324

261

STARGAZER, по теме есть, что сказать?
На вопрос ответить можете: - чем Путин лучше той учительницы?

0

262

332025,1027 написал(а):

Я что-то не пойму... почему Путину можно фотографироваться в неприличном виде, а учительнице нельзя?

Ну он как бэ мужик, а не женщина. Т.е. ему теоретически в баре (уйдя на пенсию, например, или в отпуске) находиться запросто можно. А ей - нельзя. Женщинам неприлично ходить по барам.

И где её фотки по пояс голой, как у Путина?

Вот кстати да. 26 страниц срача, бедная училка уж вся обыкалась и учихалась, а тема сисек почему-то до сих пор не раскрыта. Черт знает что вообще, куда катится форум... Одни флудерасты и оффтоперы, никто по делу писать и постить не хочет. Бардак.

В общем, всё, из темы ухожу. Пока не будет фото хотя бы в купальнике - нечего тут вообще ловить.

0

263

332036,1027 написал(а):

STARGAZER, по теме есть, что сказать?
На вопрос ответить можете: - чем Путин лучше той учительницы?

Реально нет понимания, да?
Вам уже ответили, хоть это и очевидные вещи:

332039,888 написал(а):

Ну он как бэ мужик, а не женщина.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

264

332042,266 написал(а):

Реально нет понимания, да?
Вам уже ответили, хоть это и очевидные вещи:

Ключевое слово в ответе "как бэ мужик"? )))

+1

265

332025,1027 написал(а):

Я что-то не пойму... почему Путину можно фотографироваться в неприличном виде, а учительнице нельзя? И где её фотки по пояс голой, как у Путина?

Оставим Путина в покое, рассмотрим пример мужчин, которые запросто торс демонстрирую в своих фото, сэлфи и так далее. Там сисек нет, не на что смотреть даже. Не стрёмно выставлять обычные соски на показ. А вот у женщин грудь. Которую запросто не выложишь.

Однако учительница свою грудь в обнаженке в Инстаграме не выкладывала.

Но так много разговоров.. И хуже всего - домыслы, додумывания, то чего в фото вообще нет и не было.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

266

332059,357 написал(а):

Оставим Путина в покое, рассмотрим пример мужчин, которые запросто торс демонстрирую в своих фото, сэлфи и так далее. Там сисек нет, не на что смотреть даже. Не стрёмно выставлять обычные соски на показ. А вот у женщин грудь. Которую запросто не выложишь.

Однако учительница свою грудь в обнаженке в Инстаграме не выкладывала.

Но так много разговоров.. И хуже всего - домыслы, додумывания, то чего в фото вообще нет и не было.

Ой, кстати. Помню играл в Варкрафт-3, там была такая эльфийка Сильвана, с большими сиськами, ну вот она умерла, и потом ее сделали нежитью с помощью некромантии, ну и она ходила такая, лучница-покойница, с сиськами.
Что вы об этом думаете?

0

267

Воины Света, все-таки обратите внимание на разницу между училкой и Учителем, преподом и Наставником)
Педы ежегодно выпускают тысячи, наверно, преподавателей, вы реально считаете их Корчаками и Макаренко?)
Это обычные молодые люди со всякими разнообразными таракашками в голове, которым в высшей степени плевать на строжайшие требования общественности к их моральному облику, не подкрепленными солидной зарплатой)

Подпись автора

Грустно..))

+1

268

332076,888 написал(а):

Ой, кстати. Помню играл в Варкрафт-3, там была такая эльфийка Сильвана, с большими сиськами, ну вот она умерла, и потом ее сделали нежитью с помощью некромантии, ну и она ходила такая, лучница-покойница, с сиськами.
Что вы об этом думаете?

Вам было сексуально? Вас к ней тянуло, она пленила вас своей красотой? Точнее своей красивой грудью?))  http://sg.uplds.ru/XPIfq.gif

Любуйтесь..

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8a/e6/e8/8ae6e8f0a3a33ad10a71b417b41454ca.jpg

Если эта не устроит я вам ещё подкину.. Нежитей.. ))

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

269

331958,888 написал(а):

Ну перестаньте, приличным девушкам ВООБЩЕ нечего по барам и клубам шататься, а она не много ни мало, а учитель, да еще и в инет выставила...

Золотая середина - это бокал шампанского или вина на Новый год. Крайность в одну сторону - фанатичное неприятие алкоголя, то есть сама не пью и другим не дам. Противоположная крайность - хождение в бар.

Да не, я не про приличных девушек 19-го века, а о современных))))

0

270

Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?

Это конечно её дело. Но я считаю, что это не правильно.

0

271

294904,690 написал(а):

А вы как считаете? Правильно ли увольнять за такие фотографии в инстаграме школьного учителя?

Любая пропаганда алкоголя ,секса или наркотиков при работе с детьми недопустимы.
И размещение учителем подобных фоток на всеобщее обозрение  выкладывать недопустимо.Частная жизнь она и есть частная жизнь но, субординацию нужно соблюдать. Учитель всё же таки!

0

272

Недавно прочитал такое: в некоторой школе произошел случай, имевший эффект ядерного взрыва. Десятиклассник горячо полюбил учительницу 37 лет. Бросает учебу с целью материально обеспечить ее и их будущего ребенка. Родители в шоке, весь городок на ушах.
Молодец, парень!!!!

Подпись автора

3,14

0

273

А в чем же он молодец?)

0

274

а зачем вообще этот инстаграмм нужен? для лайков?

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

275

431626,1179 написал(а):

Молодец, парень!!!!

431757,867 написал(а):

А в чем же он молодец?)

Парня я вполне понять могу))  молодость горячна
Мне непонятно,  как  учительница позволила рушить жизнь предмету своей любви..  Очень эгоистично и безрассудно

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+2

276

431771,110 написал(а):

Парня я вполне понять могу))  молодость горячна
Мне непонятно,  как  учительница позволила рушить жизнь предмету своей любви..  Очень эгоистично и безрассудно

Все верно.

0

277

как не почитаешь интернет, учительницы все сплошь дуры

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

278

431769,1489 написал(а):

зачем вообще этот инстаграмм нужен?

Сеть для хвастунов....  :D
Для тех кто любит фотографироваться часто и фотографировать все подряд....

+3

279

431773,1489 написал(а):

как не почитаешь интернет, учительницы все сплошь дуры

не только учительницы. Когда я училась в школе, за мной бегал учитель математики, которому было 36 лет.))))

Отредактировано Элиза (25-02-2018 21:46:56)

+1

280

431773,1489 написал(а):

как не почитаешь интернет, учительницы все сплошь дуры

Ну,  потому что умные учительницы в тырнет не лезут))  так-то в каждой семье не без уродов..  У меня очень много знакомых педагогов,  достойгые умные люди,  профессионалы своего дела.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?