Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?


Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?

Сообщений 241 страница 260 из 324

241

327494,867 написал(а):

То есть, называть дебилом, если довели, можно, а сидеть вечером на шпагате в баре нельзя?))

Отредактировано Венди (22-05-2017 08:50:25)

Сидеть можно в шпагате можно везде, где тебе этика позволяет, и даже фоткать себя в  интересном виде не возбраняется, при этом тешась хоть с однополым партнером,  фотки выставлять на всеобщий показ—  вот что несусветная глупость,  об этом мы говорим

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

242

331556,266 написал(а):

Сидеть можно в шпагате можно везде, где тебе этика позволяет, и даже фоткать себя в  интересном виде не возбраняется, при этом тешась хоть с однополым партнером,  фотки выставлять на всеобщий показ—  вот что несусветная глупость,  об этом мы говорим

Вообще-то нет. Нельзя совмещать работу в школе с однополыми оргиями. Никак )))

В прочем, это уже пошли утрировать. Не было у ней такого.

0

243

331540,51 написал(а):

причем тут это вообще?

А притом что нельзя одновременно успевать на ночь глядя тусить по клубам/барам, и утром являться с бодуна на работу в хорошем настроении и как огурчик. Либо то, либо это.

У нас в ВУЗе был один чувак, нормальный препод (знал свой предмет), но с годами полюбил заложить за воротник. В результате мог одну и ту же лекцию прочитать дважды, а то и заснуть посреди занятий.

А если в клубе можно еще чего и нюхнуть/курнуть, то велика вероятность, что на следующий день в школе у человека будет вместо адеквата - истерика.

Поэтому нет. Нельзя.

0

244

331556,266 написал(а):

Сидеть можно в шпагате можно везде, где тебе этика позволяет, и даже фоткать себя в  интересном виде не возбраняется, при этом тешась хоть с однополым партнером,  фотки выставлять на всеобщий показ—  вот что несусветная глупость,  об этом мы говорим

Слава Богу, что пришли к консенсусу.

0

245

331528,888 написал(а):

Конечно нет! Предлагаю ввести с первого класса обязательные экскурсии в бар, с пробой напитков. Вместе с педагогом.

Так себе троллинг, на 3 с минусом))

0

246

учительница уже постарела и все прелести превратились в скромности, а вы всё мусолите...

0

247

331644,867 написал(а):

Так себе троллинг, на 3 с минусом))

Ничего не троллинг. Я на полном серьёзе. Давайте всё на свете разрешим.

+1

248

331646,844 написал(а):

учительница уже постарела и все прелести превратились в скромности, а вы всё мусолите...

Всё лучше чем перемывать Путина с Украиной )))

+1

249

331690,888 написал(а):

Ничего не троллинг. Я на полном серьёзе. Давайте всё на свете разрешим.

Мысли о золотой середине не посещали Вашу светлую голову?)

0

250

331642,867 написал(а):

STARGAZERСообщение от STARGAZER

    Сидеть можно в шпагате можно везде, где тебе этика позволяет, и даже фоткать себя в  интересном виде не возбраняется, при этом тешась хоть с однополым партнером,  фотки выставлять на всеобщий показ—  вот что несусветная глупость,  об этом мы говорим

Слава Богу, что пришли к консенсусу.

Вот да :D И ведь никто не говорил, что она права, что выложила, надо было хотя б в закрытый аккаунт, хотя может он и закрыт, может из знакомых кто подговнял или еще что ) Кто его знает ) Что бы о чем то говорить надо знать все детали

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

251

331644,867 написал(а):

Так себе троллинг, на 3 с минусом))

на мой взгляд, шутка с сарказмом.

0

252

331727,750 написал(а):

на мой взгляд, шутка с сарказмом.

Да не важно)

0

253

331642,867 написал(а):

Слава Богу, что пришли к консенсусу.

Ндык тема то про что? Можно ли ПОСТИТЬ такие фотографии?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

254

331692,888 написал(а):

Всё лучше чем перемывать Путина с Украиной )))

Чем лучше?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

255

331875,266 написал(а):

Чем лучше?

Ну я не знаю, мало ли, вдруг училка надумает в интернет сиськи показать.

0

256

331701,867 написал(а):

Мысли о золотой середине не посещали Вашу светлую голову?)

Ну перестаньте, приличным девушкам ВООБЩЕ нечего по барам и клубам шататься, а она не много ни мало, а учитель, да еще и в инет выставила...

Золотая середина - это бокал шампанского или вина на Новый год. Крайность в одну сторону - фанатичное неприятие алкоголя, то есть сама не пью и другим не дам. Противоположная крайность - хождение в бар.

0

257

Я что-то не пойму... почему Путину можно фотографироваться в неприличном виде, а учительнице нельзя? И где её фотки по пояс голой, как у Путина?

+1

258

умно  :suspicious:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

259

crazZzy, а то)))

0

260

332025,1027 написал(а):

Я что-то не пойму... почему Путину можно фотографироваться в неприличном виде, а учительнице нельзя? И где её фотки по пояс голой, как у Путина?

Я так понимаю, Путин для вас Бог, что вы без него ни в одной теме не можете. Не грешите: не упоминай имя Господа твоего всуе)))

Отредактировано STARGAZER (02-06-2017 21:38:30)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Дошкольники, подростки, недетские проблемы » Может ли учительница постить в свой инстаграм вот такие фото?