Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Разочарование-свойство слабых?


Разочарование-свойство слабых?

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Так! модер ужо здесь, пора тикать :D

0

62

290260,758 написал(а):

Вот опять ты прав оказался,что неплохой я-всетаки реальные мысли от виртуала встречаются и у тебя.

Ты классный, не сомневайся! :yep:

+1

63

290262,177 написал(а):

Так! модер  ужо здесь, пора тикать

Где вы это слово взяли? :huh:

Отредактировано Joy (28-02-2017 22:07:43)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

64

290213,177 написал(а):

Нет! Жизнь реальна и ты ей живешь, а то что происходит здесь это фсё фигня! И ничего не стоит! НИЧЕГО!!!! НИЧЕГОШЕНЬКИ! И еще раз повторю. НИЧЕГО!!!!! Ни какого отношения не имеет к реальной жизни!

Ты книги читаешь в реальной жизни?
Поятно, что события книги- вымышлены.
Но автор книги- реальный человек, хоть с ним и не знаком, с определенными взглядами на жизнь.
Обана... и нашелся резонанс. Хотелось бы обсудить, а невозможно, не достать до автора, хоть локоть укуси.
Неужели у тебя  нет ничего такого, что хотелось бы обсудить?
Это один мотив.
Другой.
Топчешь по серым будням, достало обнообразие "беличьего колеса".
Ну нет в твоем окружении  разнообразия, все приелось до зубной чесотки.
Заходишь в сеть- тот юморит, этот  зудит на одной ноте, третий еще чем- то проявляет себя.
От одного- смеешься, о второго клыки точишь, о третьего- по обстоятельствам.
Разве не ты себя проявляешь в сети так, к чему нет возможности в реале?
Разве не позволяет тебе сеть  проявить те свои грани,  которые
в реале не всегда возможно проявить?

Почему же абсолютно не реально?

+3

65

290268,497 написал(а):

Где вы это слово взяли?

Отредактировано Joy (Сегодня 23:07:43)

Это я так прикалываюсь, типа давича, нонче и т.д ит.п.

0

66

290192,177 написал(а):

Ну я такой и что? Твои доводы не убедительны,хотя бы потому, что о какой ответственности ты говоришь? По каким законам и критериям ты судишь? Я На пример вполне ответственен как перед тобой сейчас (конкретно в данном случае), так и перед всеми остальными меня читающими. При этом я ни делаю ни каких поступков, относящихся к реальной жизни.  А уж если ты путаешь виртуальную жизнь (что акая я понимаю и происходит с тобой) с реальностью, так это твои проблемы и ответственность за это только ты сама несешь!
Нет реальности в интернете -нет! И не  может быть! Не может быть по определению! Не заблуждайтесь! "Сломанный телефон" на много надежнее! Можете что угодно писать и считать меня тролем, но вы просто не знаете... кое что.

Умиляет Ваша безапелляционность))
Пардон...а какая разница в виртуальных или же реальных разочарованиях..если за монитором сидит живой человек ?
Вот,Вы утверждаете,что нет реальности в интернете..и все мы -фантомы? Замечательно!
Простой вопрос: а, ежели в реале дурак,зряшный и пустяшный человек..то, фантом ,в виртуале,  может срочно самообразоваться,став вдумчивым и интересным собеседником?
Да,виртуал -это витрина..даже скорей -увеличительное стекло..где,некоторые, прикрывшись анонимностью..меняя ники, совершают свои веселенькие флуктуации с форума на форум ..но несут , пустозвонство пустоты.. Неузнаваемые по стилю,почерку,не имея своей индивидиальности..но желающие быть приобщенными к этой всемирной паутине..и быть в тренде..
Хотя,может быть,конечно, и одиночество,уставших людей..как и реализация каких-то латентных проблем,которые выплескивают на оппонентов ..может и желание приятно пообщаться : себя показать..а на других посмотреть)).
Но,что в реале заложено..то и проецируется на виртуал..сознательно или бессознательно..т.к. людям - свойственна стереотипизация поведения..вырабатываются определенные способы взаимодействия с окружающим миром..что и  зеркалится уже и на виртуальный мир..своими поведенческими паттернами..т.е определенным  набором..  шаблоном поведенческих реакций ..последовательностей стереотипических действий..это,как раз и проецируется с реала на виртуал..
Работает простой принцип рациональности - дабы, каждый раз не придумывать новые способы реагирования на то или иное явление, проще воспользоваться готовой моделью. Это касается всех паттернов : мышления,  словесных,поведенческих  и многих других.
И..при внимательном рассмотрении юзеров..даже, начиная с ника,аватарки,подписи и далее читая его посты..вообще-то, можно составить и достаточно верный психологический портрет..
Кто-то может -старается видеть и слышать человека..и не воспринимает его, как безликую,бездуховную маску..а кто-то и весь мир вокруг- воспринимает.. как театр кабуки))..

Подпись автора

Мера за меру

+3

67

Sandy, Извини, я не знаю как тебя зовут, так бы обратился по имени. Я понимаю тебя вполне. И мне на самом деле приятно, что ты находишь силы сейчас мне отвечать. Я же со своей стороны просто уйду из темы и хочу попросить у тебя прощения, хотя не за что. Обидеть я тебя не хотел. Просто я так вижу вопрос. И так на него среагировал. Книг я достаточно прочитал в свое время, поверь. И ошибок много в жизни сделал, о чем не жалею, потому, что это мои ошибки и я на них учился. А когда есть опыт, хочется и другим сказать.. вот и все.

+3

68

Nobody, Поздняк метаться, я ушел из темы :D

Глумитесь теперь как вам вздумается :D

0

69

290259,177 написал(а):

Ага, а потом мне модеры в личку трындят, типа прекращай, щас забаню  А я такойой: боюсь -боюсь и бегу скорее трусиля менять

Спешу заверить, что  пока ничего не нашла, к чему придраться))))))) :D

0

70

290252,497 написал(а):

А зачем тебе всех понимать,что ты из этого хочешь получить?
ты личность или кто, если так напрягает...то почему бы тебе не отрубить комп на пару мес и не заходить на сайт?)))
вопрос в том, сможешь ли ты так сделать

Понимаю,потому,что психолог феноменальный.
Не могу на форумы не заходить-привыкаю к Людям.
Меня на Ди... на месяц забанили,так как будто врагом себя считаю-целый день сам не свой.
Нужно завязывать с форумами-только как?

Мало на страницу постов здесь влезает,не удобно-можно не сразу увидеть,либо вообще не увидеть чего.

0

71

290281,177 написал(а):

Sandy, Извини, я не знаю как тебя зовут, так бы обратился по имени. Я понимаю тебя вполне. И мне на самом деле приятно, что ты находишь силы сейчас мне отвечать. Я же со своей стороны просто уйду из темы и хочу попросить у тебя прощения, хотя не за что. Обидеть я тебя не хотел. Просто я так вижу вопрос. И так на него среагировал. Книг я достаточно прочитал в свое время, поверь. И ошибок много в жизни сделал, о чем не жалею, потому, что это мои ошибки и я на них учился. А когда есть опыт, хочется и другим сказать.. вот и все.

Не вижу ничего обидного в том, что у тебя свое мнение )))

+1

72

290247,758 написал(а):

Я ложь вообще не приемлю

угу-у...
Только выдаешь свое мнение направо и налево, считая,насколько я понимаю, себя истиной в последней инстанции, иначе базар фильтровал бы, соотнося с элементарными нормами такта и морали)
Собственное мнение, не обоснованное фактами- и громко озвученное- есть ложь и сплетни)
У любого такого действия есть последствия,не зависящие от того, отдаешь ты себе в этом отчет или нет)

+1

73

290284,758 написал(а):

Понимаю,потому,что психолог феноменальный.

Ну давай с тобой на эту тему погутарим...начинай включать свою феноменальность  :flirt:

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

74

290282,177 написал(а):

Nobody, Поздняк метаться, я ушел из темы 

Глумитесь теперь как вам вздумается

Есть повод или какие-то старые обидки цепляют?. :D

Подпись автора

Мера за меру

+1

75

290291,497 написал(а):

Ну давай с тобой на эту тему погутарим...начинай включать свою феноменальность

Ща-а..он тебя пять раз отРАШит)) :D

Подпись автора

Мера за меру

+2

76

290281,177 написал(а):

А когда есть опыт, хочется и другим сказать.. вот и все.

И что в этом НЕ реального?

0

77

290289,750 написал(а):

угу-у...
Только выдаешь свое мнение направо и налево, считая,насколько я понимаю, себя истиной в последней инстанции, иначе базар фильтровал бы, соотнося с элементарными нормами такта и морали)

Если бы ты знала сколько приходилось объяснять простых Истин за Жизнь,то может бы приняла во внимание расшатанные нервы.
Косяки порю,но и могу признать если они есть.
Считаю,что как бы меня не обозвали,или за кого не посчитали,ничего не значит если тот Человек в конце концов увидит все правильно.

Спасибо,за поддержку-сделала меня счастливее!

0

78

290296,670 написал(а):

Ща-а..он тебя пять раз отРАШит))

почему так мало, пусть животик посильнее ремнем затянет,да не надорвется от несбыточных усилий  :D

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

79

290291,497 написал(а):

Ну давай с тобой на эту тему погутарим...начинай включать свою феноменальность

Ты замужем. Не имею права.

0

80

290298,758 написал(а):

Если бы ты знала сколько приходилось объяснять простых Истин за Жизнь,то может бы приняла во внимание расшатанные нервы.
Косяки порю,но и могу признать если они есть.
Считаю,что как бы меня не обозвали,или за кого не посчитали,ничего не значит если тот Человек в конце концов увидит все правильно.

Спасибо,за поддержку-сделала меня счастливее!

  Не знаю и , честно, знать не хочу.
Имеешь проблемы- справляйся, не умеешь справляться- неси сам за себя ответственность)

Мне достаточно того, что я видела, чтобы этот пост был последним
из   разговоров с тобой)

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Разочарование-свойство слабых?