Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Разочарование-свойство слабых?


Разочарование-свойство слабых?

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

290223,177 написал(а):

Ты вырвал из контекста! Ты знаешь что такое контекст?

Твой конкретный текст и сводился к тому,что вирт не реал,но сам оценку делаешь. Видно противоречие. Или это по теме,что буквы не поняты?

0

42

Мда...тему завертели.

Разочарование...
Обратила внимание, что идет сравнение с обидой....
Не считаю разочарование обидой. Не вижу повода проявлять негатив по отношению к разочаровавшему тебя человеку. И уж тем более мстить за что-то. По-моему, разочарование больше можно сравнить с досадой. Например, вам не понравился номер в гостинице. Да, он не соответствует вашим ожиданием, но вы же не приметись его тут же громить, и вероятнее всего оставите все так как есть. Так и с людьми. Думаю, никто не виноват, если приходит разочарование. Где может быть ошибка. Ошибся человек, который не пошел по написанному вами сценарию, или вы? Но разве можно назвать ошибкой, скажем, желание видеть в человеке лучшее. Разочароваться может каждый, так же как смеяться или плакать. И в этом нет ни чьей вины. И уж тем более это не показатель силы или слабости. Это нормально. Мы все люди.

Вот как-то так.

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+4

43

290192,177 написал(а):

Нет реальности в интернете -нет! И не  может быть!

Инет - это всего лишь средство. А вот реальность делаем (творим) мы. Каждый в неё вкладывает свою собственную лепту, в меру способностей и намерений. И что сотворили (сообща), то и имеем.

+2

44

290208,750 написал(а):

Ненавижу страдать)))))
заноси меня в уникумы в своем списке)))))

Сандик я просто возьму тебя в свой лагерь  http://sf.uploads.ru/a3Egk.gif
буду оберегать как саму себя))))
я тебя понимаю, потому что сама встреваю...в том что навешивают ярлыки..

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

45

290229,694 написал(а):

Инет - это всего лишь средство. А вот реальность делаем (творим) мы

Люди женаты и живут в разных странах
как вы сделаете инет реалом?

Отредактировано Joy (28-02-2017 21:42:54)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

46

Joy, Успокойся пожалуйста, ты меня пугаешь. Ты как и все подвержена тем, о чем в собственно тема. Ты ошибаешься. Хотя бы по тому, что здесь я говорю исходя их темы разговора. И мой взгляд сейчас выражен исходя из настроения постановки вопроса. И к убежденности это ни имеет никакого отношения. А то что мы имеем один взгляд так сказать о том, что здесь сейчас происходит, так это еще ни о чем не говорит. И завтра, в другой теме, мы можем оказаться врагами.

Вот суть, того, что я вообще сейчас хочу сказать в этой теме! И не я такой. Вы меня не знаете и я вас! А делать вид, что я такой прекрасный распрекрасный... Это означает вводить в заблуждение! И это относится ко всем и не только ко мне!

0

47

290228,71 написал(а):

Мда...тему завертели

Завтра меня в этой теме не будет, можно продолжать)))

+1

48

290226,497 написал(а):

Раш ну насколько ты выражаешь свои мысли все знают))
но если ты чего то не понимаешь а тем более не принимаешь, то это только твои проблемы, правильно?)))
меняй себя и мир изменится вместе с тобой)))

Правильно,и не правильно.
Я всех понимаю. И стараюсь идти на компромисс. Просто тяжело это всех понимать-нервы просто сдают,бывает.

0

49

290225,758 написал(а):

По моему,у кого какое отношение к вирту,тот так и относится.

Это по твоему. Относись как хочешь, а делаешь ты исходя их реальных соображений исходя из реальных ситуаций. А писать можно все что угодно, на сколько ума и фантазии хватит.

0

50

290232,177 написал(а):

Joy, Успокойся пожалуйста, ты меня пугаешь. Ты как и все подвержена тем, о чем в собственно тема. Ты ошибаешься. Хотя бы по тому, что здесь я говорю исходя их темы разговора. И мой взгляд сейчас выражен исходя из настроения постановки вопроса. И к убежденности это ни имеет никакого отношения. [shadow=null]А то что мы имеем один взгляд так сказать о том, что здесь сейчас происходит, так это еще ни о чем не говорит. И завтра, в другой теме, мы можем оказаться врагами. [/shadow]

Вот суть, того, что я вообще сейчас хочу сказать в этой теме! И не я такой. Вы меня не знаете и я вас! А делать вид, что я такой прекрасный распрекрасный... Это означает вводить в заблуждение! И это относится ко всем и не только ко мне!

А мне и не нужно вас знать)))
более того мне неинтересно кто вы и насколько вы хороший или плохой)))а в других темах мы врагами не станем, потому что я хожу только там где до меня никто не прикопается)))да и то...потому что четко работает пофигизм,не люблю что то кому то доказывать, меня это утомляет....
я не вкладываю какой то нечеловеческий смысл во что то... я же говорю я есть и меня нет)))

Отредактировано Joy (28-02-2017 21:48:42)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

51

290233,177 написал(а):

Завтра меня в этой теме не будет, можно продолжать)))

Ой, да ладно. Довольно занятная дискуссия))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

52

290236,177 написал(а):

Это по твоему. Относись как хочешь, а делаешь ты исходя их реальных соображений исходя из реальных ситуаций. А писать можно все что угодно, на сколько ума и фантазии хватит.

Так и по твоему,что вирт не сравним с реалом. Может ты себе лгать позволяешь? Возможно и в реале?
Я ложь вообще не приемлю,плюс не скрываюсь,и меня можно вычислить легко. Я в интернете говорю так же как и в реале-мне нет разницы.
Люди разные.

Но разочарование,есть просветление,и стало быть благо!

0

53

Раш,   Ты вообще видимо далек от того, что я сейчас здесь пишу, так же как и я далек от того, что ты на разных форумах написал.)))Я  тебя читал много где и мне не интересно было. )))) И здесь ты  мне не интересен вообще! Извини уж. Ты просто не понимаешь о чем я. И для меня не повод тебя на пример тролить. Потому что я вижу, что ты не плохой человек по сути или по крайней мере таким кажешься мне.

Отредактировано Greengo (28-02-2017 21:56:47)

0

54

290235,758 написал(а):

Правильно,и не правильно.
Я всех понимаю. И стараюсь идти на компромисс. Просто тяжело это всех понимать-нервы просто сдают,бывает.

А зачем тебе всех понимать,что ты из этого хочешь получить?
ты личность или кто, если так напрягает...то почему бы тебе не отрубить комп на пару мес и не заходить на сайт?)))
вопрос в том, сможешь ли ты так сделать  :D

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

55

290244,71 написал(а):

Ой, да ладно. Довольно занятная дискуссия))

Хлеба и зрелищ!  :crazyfun:

+1

56

290247,758 написал(а):

ак и по твоему,что вирт не сравним с реалом. Может ты себе лгать позволяешь? Возможно и в реале?

Это не твое дело на самом деле :crazyfun:

+1

57

290253,177 написал(а):

Хлеба и зрелищ!

А то)) Что жизнь скучной не казалась)

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

58

290247,758 написал(а):

Но разочарование,есть просветление,и стало быть благо!

Да, с этим с тобой согласен! Каждому по паре грабель, но не больше в одни руки. Иначе дураки убьются  :D

0

59

290210,177 написал(а):

Ну, в общем то ты правильно вопрос поставила, относительно того, как ты прочла то, что я написал. Здесь надо понимать, что не все, что пишется и читается в вирте есть на самом деле, то, что есть. И это надо понимать! Нет я не вру, когда пишу, но вы и ты лично не можешь до конца ощутить и понять что я имею в виду вообще и в частности. Люди в реальности то не очень хорошо понимают друг друга! И надеяться на то, что тебя поймут только по тому что ты написала... бред. Я сейчас не о тебе конкретно, я о всей о вообще. Виртуальное, аздесь на форуме именно такое общение это по хлеще, чем №сломанный телефон" и если кто то это не понимает, то это их проблемы. А вот отсюда и мой ответ на твой вопрос. Если кто то не понимает о том, что я пишу, то это не моя ответственность, это не мои проблемы. Но при этом я человек вполне ответственный и понимаю что происходит, потому я часто виду себя в вирте отвественно, по принципу "не навреди". Но людей которые не хотят понимать что либо вообще я просто тролю. Глупость должна быть наказана!

Согласна со всем.
И потроллить глупость тоже иногда не против, грешна))))))

0

60

Greengo, да понял я тебя хорошо,и понимаю.
Встрял чисто из за того,что ты разубеждаешь в серьезности инет общения. Многие здесь довольно много время проводят. Ты же может заскочишь вечерком потроллить,и все общение. Потом говоришь,что фуфло все.
Вот опять ты прав оказался,что неплохой я-всетаки реальные мысли от виртуала встречаются и у тебя.

Отредактировано Раш (28-02-2017 22:04:09)

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Разочарование-свойство слабых?