Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Искреннее удивление, частый гость в ваших эмоциях?


Искреннее удивление, частый гость в ваших эмоциях?

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Заметил, что я вообще последнее время мало чему удивляюсь, и почти все принимаю без эмоции удивления, как будто так и должно быть.
А часто ли вы искренне удивляетесь?

0

31

А для меня удивление от чего-то такого что я не видела раньше - частый гость чем я удивляю свою московскую племянницу, у которой удивление по моему вообще отсутствует.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

32

479581,260 написал(а):

А для меня удивление от чего-то такого что я не видела раньше - частый гость чем я удивляю свою московскую племянницу, у которой удивление по моему вообще отсутствует.

А чем можно удивить избалованных москвичей? Только работами Пикассо в Русском музее, выставка которых сейчас проходит.
https://im2.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2014/194/KMO_085521_11917_1_t218_203949.jpg

Подпись автора

3,14

0

33

А я ,живя в Крыму и часто посещающая новые места в Крыму,не могу скрыть удивление и радость как много у нас есть красоты, ещё не познанной нами.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

34

479585,260 написал(а):

А я ,живя в Крыму и часто посещающая новые места в Крыму,не могу скрыть удивление и радость как много у нас есть красоты, ещё не познанной нами.

варвара, я был в Крыму в году так 1965, но до сих пор помню ваш прекрасный полуостров. Нафига всякие Турции с Египтами, теперь есть мост, мечтаю в Алупку.

Подпись автора

3,14

0

35

226981,192 написал(а):

А часто ли вы искренне удивляетесь?

Не обращала внимание-на сколько часто...но, искренне удивляться -еще не разучилась ....

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Искреннее удивление, частый гость в ваших эмоциях?