Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Новости культуры и шоубизнеса » The Rolling Stones анонсировали первый за 11 лет студийный альбом


The Rolling Stones анонсировали первый за 11 лет студийный альбом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/Sp5WC.jpg


The Rolling Stones анонсировали первый за 11 лет студийный альбом - с джазовыми каверами

Легендарная группа The Rolling Stones объявила о выпуске первого студийного альбома начиная с 2005 года, пишет The Guardian.

Изданию стало известно, что альбом был записан всего за три дня. Легенды британского рока решили выступить в стиле классического чикагского блюза. Судя по всему, альбом будет включать в себя кавер-версии самых известных произведений этого направления. Помимо ролингов, над пластинкой работал гитарист Эрик Клэптон.

В Twitter группы было опубликовано несколько записей, посвященных предстоящей премьере. На одном из видео Мик Джаггер и Кит Ричардс работают в студии вместе с Роном Вудом и Чарли Уоттсом. Как отмечается, альбом получит название Blue & Lonesome.

источник:

+1

2

меня смущает факт, что альбом слепили за три дня. Халтурой попахивает. Могли бы за 11 лет посерьезней подойти к вопросу, плюс, точнее минус, что там вроде каверы заявленны.
Это мне напоминает халтуру Маккартни с его альбомом " Снова в СССР"

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

#p220039,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

меня смущает факт, что альбом слепили за три дня. Халтурой попахивает. Могли бы за 11 лет посерьезней подойти к вопросу, плюс, точнее минус, что там вроде каверы заявленны.
Это мне напоминает халтуру Маккартни с его альбомом " Снова в СССР"

У меня есть предложение. Через какой-то промежуток времени альбом обязательно появится в Сети. Качните его,послушайте,а уже потом поведайте нам насколько он напоминает халтуру.
Хорошо?

+1

4

#p220044,stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

Качните его,послушайте,а уже потом поведайте нам насколько он напоминает халтуру.

На вкус и цвет...
Роллинги мне никогда не нравились, а больше из лагеря Битлз))) , так что вряд ли качать стану. Но из того что доступно стало в эфире, ничего нового.
А вы считаете, что "звезды" не могут гнать халтуру? Я вас умоляю.   11 лет прошло, и выдать на гора альбом , записаный за три дня? Послушайте, любая рокстар, может таких "альбомов" наклепать по штуке в день. Правда ценность их будет, не больше чем у  попойки с квартирника.
А че? нафига неделями в студии работать  над одной песней как остальные серьезные коллективы, типа Пинк Флойд, Айрон Майден , Дженезис?  Пипл схавает. мы ж звезды!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

5

каверы(

0


Вы здесь » Форум для общения! » Новости культуры и шоубизнеса » The Rolling Stones анонсировали первый за 11 лет студийный альбом