Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Анекдоты » Анекдоты разные


Анекдоты разные

Сообщений 181 страница 210 из 450

181

Тот, кто хочет уважения,-

Тот подбирает выражения.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

182

— Нашла у мужа конверт с деньгами, подписан “Для любимой”. Обрадовалась, подкинула туда 5 тысяч. Через день муж купил новые колеса на машину… Ясно…

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:31:26)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

183

Урок "Основы православной культуры". Учительница: — И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", — в ад! Вовочка: — Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:31:38)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

184

Мужчины любят играть в лапту... Лап эту, Лап ту..

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:31:49)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

185

С годами мы не столь проворны — радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:32:03)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

186

Храбрость…! Решительность…! Честность… ! … вот три главных признака, алкогольного опьянения!

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:32:15)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

187

— Ты зачем взял новый пакетик с чаем? — У старого уже ниточка стерлась... — А новую пришить, что рук нет?

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:32:27)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

188

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:32:37)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

189

Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного и яркого выражения своих эмоций.

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:32:49)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

190

Снимаю комнату... У хозяйки дочь 15 лет, смотрит телек, входит маман. Слышу крик: — А ну выключи, тебе еще рано такое смотреть!!! — Мам, это комедия! — Ни хера себе комедия!!! Они там е@утся , а ей смешно!!!

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:33:00)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

191

— Вовочка, кем работает твой папа? — Трансформатором. — Это как? — 380 получает, 220 отдает, на остальное гудит…

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:31:03)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

192

Два выпивших мужика возвращаются в свою деревню. Ночь.  — Смотри, Вась, в твой дом через окно лезет вор. — Пусть лезет! Жена подумает, что это я. Так по роже надает, что тот забудет, зачем лез.

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:33:43)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

193

— Доктор, я принял ваши свечи, а у меня губы посинели! — Вы их что, жрете что ли? — (С сарказмом)Нет, блин, в ж@пу запихиваю!

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

194

— Я решил, что буду выступать в стриптизе наоборот...  Это как? — Ну, я выхожу голым на сцену, а люди платят мне за то, чтобы я оделся...

Отредактировано Катофет (31-12-2016 01:35:14)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

195

— Представляешь, сосед, Новый год еще не начался, а у нас во дворе уже кто-то выкинул елку! — Это я выкинул прошлогоднюю елку, чтобы освободить место для новой.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

196

— Что может быть хуже, чем проснуться после крутой вечеринки и обнаружить у себя на лице нарисованный член?! — Хуже... понять, что его обводили...

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

197

Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале... Но не люблю, когда в апреле, блин, мерзнут сопли при ходьбе!

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

198

— Привет ты мне нравишся если нипротив можим встретитца — 1000 руб/час. — че прастетутка да? а че так дешыво? — Репетитор по русскому языку.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

199

- Милый, я надеюсь, ты всегда будешь во всем со мной согласен.
- Да, дорогая.
- Нет, правда?
- Да, дорогая.
- Врешь, небось?
- Да, дорогая.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

200

Я не такая,
Я жду вай-фая..

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

201

Требовательная птица кому попало на голову не нагадит.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

202

Думаю, что жены больше склонны к истерикам утром, а не вечером. Хотите убедиться, придите с работы вечером, а потом утром anekdotov.net

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+2

203

Если человек говорит вам о своих проблемах, он не жалуется и не ноет, он вам доверяет. anekdotov.net

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

204

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай!
Кинулся к женеСергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

+2

205

—Алле! Проходная? Там Иванова случайно нет рядом?
—Нет
—А Смирнова?
—Нет.
—А в цеху его нет?
—Прекратите хулиганить! Никакой Овцехуев у нас не работает!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

206

По примеру Сбербанка в правительстве тоже нужно заменить министров на роботов. С прорезью для приема взяток.


Реальный случай на мебельной выставке:
Встречаются два бизнесмена, видимо, два друга. Один с охраной,
другой без секьюрити. Один и говорит:
- Саныч! Какие люди, и без охраны!
Другой отвечает:
- Главное - без конвоя!


— Моня, скажи своему учителю географии, что я не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка в мире не прояснится.


Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав, - мудрец.
Человек, признающий свою ошибку, когда он прав, - женатый.


Понедельник, начало рабочего дня. Начальник спрашивает:
- Сегодня у тебя глаза красные и опухшие, пил что ли?
- Нет, так по работе скучал, что все выходные проплакал!


- Подскажите пожалуйста книгу... какую-нибудь очень грустную.. чтобы плакать прям... ))
- Учебник по сопромату.

+2

207

266833,694 написал(а):

- Подскажите пожалуйста книгу... какую-нибудь очень грустную.. чтобы плакать прям... ))
- Учебник по сопромату.

Товарищ ошибается ) Я у папеньки нашёл учебник по сопромату его институтской поры. очень интересно - эпюра поперечных сил, эпюра продольных сил, эпюра моментов. Сказка!

+2

208

268087,33 написал(а):

Товарищ ошибается ) Я у папеньки нашёл учебник по сопромату его институтской поры. очень интересно - эпюра поперечных сил, эпюра продольных сил, эпюра моментов. Сказка!

Да, мне он самому нравился. Всё там чётко и ясно.
Точь прямо сказка!
Но так же помню, что у нас в группе большинству он, отчего-то, давался, что называется, со слезами.  :dontknow:

+1

209

Вот, натолкнулся в викепидии на очень забавный, и прямо-таки анекдотичный текст. И решил поместить его в анекдоты.
Есть такой, с моей точки зрения идиотский, мультсериал «Happy Tree Friends»  -  «Счастливые лесные друзья».

И вот как википедия пытается культурным языком описать этот идиотизм:

«Мультфильмы строятся по следующей сюжетной модели: беззаботное времяпрепровождение непременно оборачивается трагедией с летальным исходом. Смерть персонажа может наступить по самым неправдоподобным причинам и непременно сопровождается членовредительством, что создаёт комический эффект. При этом окружающие персонажи, как правило, ведут себя так, как будто ничего страшного не произошло, кроме тех случаев, когда паника может обернуться новыми жертвами.
Прорисовка сериала характерна для детских мультфильмов: персонажи подогнаны под один размер (кроме Дылды и Малыша), максимально стилизованы, но узнаваемы благодаря атрибутике, окружающий мир выполнен в пастельных тонах и выглядит безобидно.
Сериал фрагментирован, и его серии сюжетно никак не связаны. В конце каждого мультфильма все или большинство действующих лиц погибает, но в новых сериях они опять появляются живыми. Несколько мультфильмов разбиваются на серии, обрываясь в кульминационных местах. Персонажи воплощают в себе те или иные амплуа, а их конкретные роли и взаимоотношения друг с другом от серии к серии меняются. В конце каждой серии после титров появляется надпись с полезным (по контексту — издевательским) советом, например, «Переходя улицу, смотрите в обе стороны».

Отредактировано Ал (20-01-2017 17:34:23)

+2

210

Парень говорит своей девушке: — Люся, твою логику нужно отправить на фронт. — Почему? — Она убивает.

Женская логика как лицензионное соглашение — ничего не понятно, но вынужден соглашаться.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+3


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Анекдоты » Анекдоты разные