Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Анекдоты » Анекдоты разные


Анекдоты разные

Сообщений 121 страница 150 из 450

121

- Мы все гомо сапиенс!
- Не обобщай, я гетеро.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

122

Если при постановке драматической пьесы ставят на показ голых задниц, значит у режиссёра не голова, а творческая жопа.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

123

Стремиться выйти замуж – цель мелкая. Достойная цель – прожить жизнь счастливо с тем, за кого вышла.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

124

Лучший товарищ в жизни - госпожа удача.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

125

Желаемое отличается от действительного, как сахарный песок от морского...

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

126

Иного без бутылки не поймёшь. А с бутылкой понимаешь, что лучше бы не понимал.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

127

В банк мы денежки ложили
Нашим денежкам капут
Как бы там их не считали
Всё равно нас наебут!

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

128

Человечество выживет, но это будет уже не человечество!

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

129

Завышенная самооценка - она от ума, но не от большого.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

130

Лучше оказаться в жёстком переплёте, чем в мягкой обложке.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

131

На Новогодние каникулы у меня далеко ебущие планы...

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

132

- Я без шапки хожу практически всегда. Если особо без ветра, то и в -25. И ничего. Когда последний раз болел - не помню.
- Вот!!! А если б ходил в шапке, то помнил бы.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

133

— Что будете пить? — А что нальете. — Стоит отметить, у вас прекрасный вкус.

Отредактировано Катофет (17-12-2016 23:08:48)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

134

Дорогой Виталик! Это пишет тебе Дедушка Мороз. Не могу прислать Лего. Ты не вложил в письмо свое согласие на обработку персональных данных.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

135

Вчера видел в супермаркете мужика, потерявшего составленный женой список продуктов, которые надо купить, и забывшего дома мобильник. Вид у него был как у малыша, потерявшего маму на многолюдном вокзале.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

136

Задолбали морозы. Снимала с вешелки бельё, сломала любимое платье.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

137

На корабле у боцмана был говорящий попугай. Очень умным и внимательным был этот попугай.
А боцман был фокусником и показывал много различных трюков для пассажиров.
Но, так как пассажиры менялись, то боцман повторял те же самые фокусы для других пассажиров. А внимательный попугай запомнил все секреты всех трюков. Когда боцман начинал показывать очередной фокус, то попугай разоблачал его постоянно, так как рассказывал пассажирам все секреты фокуса до его начала. Боцман очень злился на попугая за это, но ничего не поделаешь, такой уж был нрав у этого попугая.
Но вот однажды произошло кораблекрушение, и корабль пошел ко дну. И так оказалось, что на одном из обломков корабля боцман и попугай оказались вместе. Сидят они на обломке корабля час, другой. А попугай все это время внимательно смотрит на боцмана и молчит.
Наконец попугай не выдержал и говорит боцману: "Все, сдаюсь! Куда ты спрятал корабль?"

+2

138

Парень с подругой в постели, уже ближе к утру. Она:
- Давай ещё раз?
Он (задумчиво глядя вниз под одеяло):
- Ну, иди, договаривайся...

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

139

Доктор, вы злой.
- Обоснуй, тварь.
😜
- Алло! Это я в реанимацию попал?
- Нет, пока только дозвонились...
😜
— Ох нифигасе у тебя пузяра! Капец ты и жиробасина.
— А вы точно диетолог?
😜
- Доктор, от чего умер ваш пациент?
- От старости.
- Но ведь он попал под камаз...
- Был бы моложе - успел бы отбежать.
😜
— Доктор, скажите, у меня грипп?! — Да!!! — Свиной?! — Да!!! Вы уверены?! Абсолютно!!! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!
😜
Ох, поставьте мне такой укол, чтоб я умерла...
С удовольствием!
- Это шутка.
- Ватку прижмите...
😜
День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге!!! А гинеколог думает: - "Слава Богу не мой день рождения..."
😜
Доктор! Что это у меня??? Это конец, да???
- Конец.
- Господи! И что теперь???
- Для начала - перестаньте трясти им у моего лица...
😜
Подруга невесты на свадьбе поймала такой БУКЕТ, что венерологи просто АХНУЛИ.
😜
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...
😜
Невзирая на дождь, непогоду,
Не смотря на понос и простуду,
Всё равно я приду на работу,
Я приду, но работать не буду!
😜
Хотела оставить хорошее впечатление о себе...
Нахерачилась, оставила незабываемое.
😜
Всё… Больше не пью… А то с утра двум ДПСникам ляпнула: — Чё капризничаем мальчики? Опять вас мама одинаково одела?
😜
Пришла на работу без настроения. Испортила его всем. Сижу, улыбаюсь!
😜
Что-то я от спокойной праздничной жизни поправляться начала. Срочно нужен редкий гадёныш, чтобы нервы потрепал.
😜
Странный народ эти мужики, сначала молчал три месяца - потом смс: "Привет, ты куда пропала?" так и хочется ответить: "От тебя пряталась".
😏😂
Имея такиx подpуг, как у меня... пеpeд каждым выxодом в люди нужно писать завeщаниe... Никoгда не знaeшь, чем закончитcя вечер: либo сo смехy лопнем, либо зaмуж кого выдадим...
😜
"Имея не храним, потерявши плачем"... ТАЛИЯ, ВЕРНИСЬ! ДАВАЙ НАЧНЁМ СНАЧАЛА!!!)
😜
ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЕХАТЬ B КОМАНДИРОВКУ МОЙ МУЖ , ПРОВЕЛ СО МНОЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ РАБОТУ ... СВОДИЛ НА "ОТЕЛЛО " .
😜
Муж купил мне электрошокер...
Себе - газовый пистолет....
Полгода уже не скандалим - очкуем... оба.
😜
Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть, а я вспомнить!

+2

140

Приходит муж с работы уставший, голодный, неделю спал по 6 часов в сутки, и думает «Как хочется с женой поболтать!»

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

141

Празднование Нового года подобно первому сексуальному опыту: долгое, волнительное ожидание сменяется недоумением — и это всё?

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

142

На работе думала - приду домой, уберусь, блинчиков напеку... Пришла. Села на диван... И в доме вроде чисто, и есть на ночь вредно...

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

143

Знакомый, назовем его Виталий, был человек физически подготовленный. В свое время получил кандидата в мастера спорта по самбо. С тех пор физическую форму поддерживал.
Однажды утром, проснувшись в своей постели после вчерашнего, обнаружил что все тело у него болит и по всему телу синяки. Принялся мучительно вспоминать что вчера было. В похмельную голову долго ничего не приходило. Наконец после длительных усилий в памяти смутно начало что-то проясняться. Как ему удалось вспомнить, встретили его пьяного на улице четверо незнакомых парней. Попросили закурить для начала. Дальше - больше. Дошло до рукопашной. Понемногу память начала извлекать из своих глубин и мельчайшие детали схватки. По итогам досталось ему самому, все-таки хоть и самбист, но один против четверых, да еще пьяный. Но в конечном итоге он им "всем конкретно навалял". На том и порешил.
И только спустя много времени, когда Виталий в праздничной компании друзей в очередной раз поведал всем во всех подробностях о своем героическом поступке, его жена не выдержала и рассказала, что это она в тот раз отходила своего муж кочергой. Причина - явился домой поздно, "в дупель" пьяный. И в чужих женских трусах.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

144

Лёжа на диване, двумя руками и ногой оттолкнулся от стены и сгруппировавшись перекатился на другой бок, паркур - это моё!

Отредактировано Катофет (24-12-2016 00:24:15)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

145

Двое обсуждают сложную ситуацию в России:
-Как ты думаешь, кто виноват: Путин, правительство или депутаты?
-Бабы! Это они столько дураков нарожали!

+3

146

256785,779 написал(а):

Двое обсуждают сложную ситуацию в России:
-Как ты думаешь, кто виноват: Путин, правительство или депутаты?
-Бабы! Это они столько дураков нарожали!

Это точно)) мужская логика) :cool:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

147

Из проповеди в церкви.
- Не только компьютер хватает вирусы в окаянных сетях интернета. Но такмо же и душа человеческая хлам заносит из быта неправедного и пребывания бестолкового. А потому как и машине бездушной нужен антивирусник, так и душе человеческой нужно очищение в церкови.
- Батюшка! А если вирус операционную систему поломал?
- Не страшно то, если поломал. Церковь уже не одну душевную систему переустановила. Ибо Бог милостив, он свою операционку всем бесплатно при рождении устанавливает и при покаянии до заводских установок сбрасывает.

+2

148

- Тебя как зовут?
- Если в моём имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.
- Вуй, что ли?
- Нет, Денис.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+2

149

Недавно услышала))
Когда Валуев работал кондуктором, билеты покупали все.... даже водитель :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

150

Научились целоваться на помидорах и думаете, что готовы к жизни?
Идите за бананами.

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Анекдоты » Анекдоты разные