Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » События в Украине - внутренняя и внешняя политика.


События в Украине - внутренняя и внешняя политика.

Сообщений 61 страница 80 из 364

61

0

62

Я уже вообще ничего не понимаю, какой же там дурдом ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

63

maxzzz написал(а):

Я уже вообще ничего не понимаю, какой же там дурдом ...

Какие жильцы, такой и дом )))

0

64

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно.
Они поют им весело.
А мне почему то вспомнились кадры, где сгорели люди в доме советов. :dontknow:

0

65

- Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдёт в ЕС?
- Нет, не войдёт, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну, примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются... возле задницы..

+2

66

Kuznets написал(а):

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит, войдёт в ЕС?
- Нет, не войдёт, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну, примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются... возле задницы

http://savepic.net/5715194.gif

0

67

У меня такая мечта сейчас. Проснуться завтра утром, и чтоб сказали, что война на Украине закончилась! Всё хорошо!
И я буду счастлива! Мирного неба нам над головой. Сколько же воевать можно? Раньше дружно жили.
Эх, за что воевали наши деды и прадеды. Стыдно!
http://se.uploads.ru/IhwLT.jpg

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

68

Николай Стариков - Почему Россия не вводит войска на Украину 06 06 2014

0

69

Ничего святого: киевские силовики разнесли детдом и применили кассетные бомбы

[float=left]http://sf.uploads.ru/t/PFyEo.jpg
Пострадавший от обстрела жилой дом в микрорайоне Артема в Славянске (фото: РИА Новости)
[/float]Украинская армия продолжает атаковать собственный народ и города
Российский уполномоченный по правам ребенка выступил с шокирующим заявлением, где вскрыл факт применения артиллерии по детям. Украинская армия уничтожила детский дом в Славянске, сообщил Павел Астахов.
 
"Наступление и освобождение" Петра Порошенко продолжается. Украинская армия уничтожила славянский дошкольный детский дом №2 "Тополек". Слава "героям"?", — написал детский омбудсмен на своей странице в Instagram. Такая подпись размещена под фотографиями, иллюстрирующими чудовищные факты "освободительного" похода нового киевского режима на юго-востоке страны. Детский дом разрушен, детей чудом удалось спасти.

Славянск в кольце блокады
Силовикам, участвующим в спецоперации на востоке Украины, удалось полностью отрезать донецкий Славянск от внешнего мира. Как отметил командир сил сопротивления города Игорь Стрелков, штурмовые отряды начинают сжимать вокруг города кольцо окружения.

В самом городе продолжают гибнуть мирные люди. Силовики расстреляли автобус с гражданскими лицами – два человека погибли. "Противник отрезал Славянск от села Николаевка, через которое оставалась последняя дорога жизни между городом и внешним миром.

Силы ополчения оттеснены в Николаевку, сейчас идет бой между Николаевкой и соседней Семеновкой", — характеризовал обстановку лидер ополчения. "Противник медленно, но верно сжимает кольцо окружения. Артиллерия, "Град", "Ураган" работают по позициям и жилым кварталам.

Стойкость нашей пехоты не может остановить армаду бронетехники в условиях, когда на каждых трех наших бойцов приходится по одной бронеединице противника", — дополнили картину натиска в штабе ополчения. По данным Игоря Стрелкова, на сегодня у ополчения двое убитых и трое раненых. Cопротивлению удалось подбить один из танков украинской армии.

Продолжается артобстрел Луганска, применяются кассетные бомбы
Соседняя ЛНР также противостоит натиску киевских войск. Приблизительно с 21:30 в среду, 2 июня, стали слышны взрывы артиллерийских снарядов со стороны поселка Металлист, где продолжается противостояние между ополченцами самопровозглашенной Луганской Народной Республики и украинскими силовиками. Взрывы слышны приблизительно каждые пять-десять минут, их громкость нарастает.

Днем в понедельник ВВС Украины нанесли авиаудар по зданию областной администрации Луганска. По данным Луганской Народной Республики, при обстреле использовались кассетные бомбы, которые запрещены международной конвенцией. Фрагменты авиационной ракеты С-8КОМ найдены рядом со зданием Луганской областной государственной администрации, сообщили в понедельник представители самопровозглашенной Народной Республики.

По последней информации, ВВС Украины продолжают облет Луганска, ополченцы предупреждают о возможности новых ударов. В Киеве отрицают возможность авиаударов, а причиной взрыва в здании Луганской ОГА называют самоподрыв зенитно-ракетного комплекса.
Виктор Чагин
03 July 201

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

70

С самого начала переживал. Ездил в Киев, за тёткой. Ночами не спал. А Путин слил нафиг, теперь не хочу и думать. Кровь-кровь-кровь...

0

71

White dress написал(а):

Ничего святого: киевские силовики разнесли детдом и применили кассетные бомбы

А откуда у фашистов святость, Юля. Каратели они и есть каратели.

0

72

Александр написал(а):

А Путин слил нафиг, теперь не хочу и думать. Кровь-кровь-кровь...

Нашли кому верить - Путину. Это ещё тот говнюк. Он Крым получил, а больше ему ничего не надо. Дерьмо, одним словом.

0

73

Kuznets написал(а):

Нашли кому верить - Путину. Это ещё тот говнюк. Он Крым получил, а больше ему ничего не надо. Дерьмо, одним словом.

А что бы Вы предприняли на его месте?

Подпись автора

Грустно..))

0

74

Покажу... когда буду на его месте )))

0

75

Одна фотография сделана в 1942 году в Сталинграде , другая в 2014 году в Славянске.
http://se.uploads.ru/cMnkO.jpg
http://sf.uploads.ru/Up3qi.jpg

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

76

Разница только в цвете.

0

77

Хохлы взялись за своё любимое занятие - сбивают пассажирские самолёты. Тьфу, ублюдки.

0

78

Kuznets написал(а):

Хохлы взялись за своё любимое занятие - сбивают пассажирские самолёты. Тьфу, ублюдки.

Давно новости не смотрела...
Гады...

0

79

Kuznets написал(а):

Хохлы взялись за своё любимое занятие - сбивают пассажирские самолёты. Тьфу, ублюдки.

Читал, жаловались, что наш военный самолет сбил их СУ-25. А что такое насчет гражданского самолета?

Подпись автора

Грустно..))

0

80

Малазийский Боинг сбит в райне Донецка. Порядка 300 погибших, в том числе, дети. Летел из Амстердама. Хохло-Хунта ополченцев сразу обвинила, но у ополченцев нет такого оружия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » События в Украине - внутренняя и внешняя политика.