Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » События в Украине - внутренняя и внешняя политика.


События в Украине - внутренняя и внешняя политика.

Сообщений 1 страница 20 из 364

1

Что происходит сейчас на Украине)))

0

2

А что происходит, война там!

0

3

Не ужели так всё плохо?
Я, правда, ничего не понимаю - потому что новости стараюсь не смотреть, наверное, это неправильно. Но так и есть. Из того, что досочилось - ( опять же, отдаю отчёт, что нам могут показать под другим углом зрения.) - чувствую, что что-то не то происходит.

0

4

Adelia написал(а):

Не ужели так всё плохо?

О, на сколько мне известно, там вооще полная ж.. попа))) Янукович предупредил о распаде Украины, прошли массовые акции протеста, сопровождающиеся насилием и погромами, количество пострадавших с обеих сторон превысило более 100 человек..
Что же происходит? раздербанить страну просто, а попробуй потом собери, а ведь там же живут люди., матери, отцы, дети, внуки, бабушки, дедушки, как же можно это все разорвать на части?

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

5

White dress написал(а):

О, на сколько мне известно, там вооще полная ж.. попа))) Янукович предупредил о распаде Украины, прошли массовые акции протеста, сопровождающиеся насилием и погромами, количество пострадавших с обеих сторон превысило более 100 человек..
Что же происходит? раздербанить страну просто, а попробуй потом собери, а ведь там же живут люди., матери, отцы, дети, внуки, бабушки, дедушки, как же можно это все разорвать на части?

Обалдеть! Очень сочувствую киевлянам - ужасно, когда под окнами агрессивно настроенные люди ходят..

0

6

привет украина

0

7

саша, Привет! :flag:

0

8

Adelia написал(а):

саша, Привет!

....А в ответ тишииина! :D

0

9

Что же на самом деле происходит сейчас в Киеве, да и во всей Украине ??
У кого есть информация, рассказывайте ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

10

maxzzz написал(а):

Что же на самом деле происходит сейчас в Киеве, да и во всей Украине ??
У кого есть информация, рассказывайте ..

Утянула с одного форума. Там ребята с Украины.
Слабонервным, просьба не смотреть! :dontknow:

Свернутый текст

0

11

Какое безумие! Ужас! o.O

0

12

Инфа из инета
http://s9.uploads.ru/t/8ziSP.jpg

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Президент Украины Виктор Янукович власть не сдаст, так как опасается уголовного преследования.

Об этом Жириновский сказал в Госдуме России перед обсуждением заявления ”Об обострении ситуации в Украине”.

”Прогноз: Янукович власть не сдаст, ибо новая власть посадит его в тюрьму, как он - Тимошенко. С нами не пойдет, ему выгодно получать подачки с Запада, с Западом не пойдет, так как он его тоже посадит. Этот гнойник будет у нас еще несколько лет”, - заявил Жириновский.

Политик считает, что Украина должна разделиться по религиозному принципу - ”католики - на западе, православные - на востоке”.

”Я исхожу из ситуации в Российской империи: если бы была Киевская губерния, Житомирская, Бессарабская, то никакого Майдана бы не было, никаких Тимошенко, Кличко не было бы. Вы, как нищие, стоите на паперти европейской: Брюссель, дайте денег, Москва, дайте денег. Вы живете за чужой счет на чужих землях. Донбасс - это Россия, Крым - это Россия, Одесса - это Россия, Приднестровье - это Россия, ваши земли - это Львов. Там живите, там будет маленькое Украинское государство и будет полная тишина”, - заявил Жириновский.

В то де время, он выступил против экономической помощи Украине.

Лидер ЛДПР заявил, что его партия не будет голосовать за заявление по ситуации в Украине. ”Ни за одно соглашение с Украиной ЛДПР не даст ни одного голоса”, - сказал Жириновский и назвал ситуацию в Украине ”монархией и махновщиной”, где ”бьют красных и белых”.

Ссылка

Ссылка

0

13

0

14

Да уж... одни эмоции. Приднестровье -2.

0

15

0

16

Просто уже устал переживать за украинцев, простых украинцев, которые не хотят воевать и орать на майдане, а хотят работать ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

17

Городской голова Геннадий Кернес в воскресенье вернулся в Харьков и на брифинге в аэропорту заявил, что был в России, но ночевал в Женеве, где встречался с друзьями.

В аэропорту он заявил, что Виктор Янукович – это уже история.  "Я сказал, где Виктор Федорович - он в истории", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов, известно ли ему, где находится Янукович.

На уточняющий вопрос, где находится его тело, Кернес добавил: "Насчет тела - я не знаю, я в бане с ним не был".

Он также категорически отверг обвинения в сепаратизме. "Никакого сепаратизма, никакого федерализма у меня в мыслях никогда не было", - сказал он.

При этом мэр Харькова заявил, что готов "ответить за все свои дела и слова".

Напомним, что 22 февраля в Харькове состоялся Съезд депутатов юго-восточных областей Украины и Крыма. После съезда Кернес и глава Харьковской ОГА Добкин не пошли выступать на митинг перед собравшимися у Дворца спорта людьми, а сели в машины и быстро уехали. В Госпогранслужбе сообщили, что Кернес и Добкин покинули Украину.

О, как... http://s8.uploads.ru/Z3bIw.gif

maxzzz написал(а):

которые не хотят воевать

Жалко мирных жителей которые погибли ни за что...

0

18

Сегодня все желающие своими глазами смогли увидеть роскошь резиденции президента Украины Виктора Януковича.

Прям как олимпийская деревня...

0

19

http://s9.uploads.ru/JlQXx.jpg

0

20

После захвата президентской резиденции Виктора Януковича в Межгорье фашисты распяли на наспех сколоченных крестах трех беркутов.

http://s8.uploads.ru/m3TuO.jpg

источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » События в Украине - внутренняя и внешняя политика.