Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » События в Украине - внутренняя и внешняя политика.


События в Украине - внутренняя и внешняя политика.

Сообщений 21 страница 40 из 364

21

война будет.

0

22

Лёш,пробежалась по сайтом и блогам, почитала что пишут в инете, я в ужасе! Люди  доведены до крайности...
все озлобленные.... Реально не знаешь кого слушать. Последнее видео повергло в шок. Что выложила Лена (видео) у тебя на сайте тоже была в шоке....

0

23

Тут, Юля, всё к этому и шло давно.
Мой пост там

Re: События в Украине ..

Сообщение автор Gastat в Вс 23 Фев 2014 - 6:20

Боюсь, как бы восточные области не надумали попросится в состав РФ, а этот конь,Янукович, не попросил политического убежища. Куда ему ещё бежать-то? Вот этим они свинью подложат хорошую. И не принять нельзя и принять тоже. И не законно, и не нужно, и вообще очередной мешок проблем на шею.

Сглазил етить!
Теперь так скажу. Первое, что реагирует на критическую ситуацию - это финансовый рынок. Рубль падает каждый день! Так как нам грозит как минимум эмбарго, то начнут расти цены на привозные(в начале) товары. К началу боевых действий( а они не за горами) уже будет довольно хреново.

0

24

Гонорий написал(а):

К началу боевых действий( а они не за горами) уже будет довольно хреново.

А может обойдётся?

0

25

Ща на одном форуме прочитала
перепост

Дмитрий Правданюк
43 года, Бельцы
26 янв
АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой.
Татьяна Таран... :
Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду,который происходил на майдане.
Прочитайте!!!
http://f6.s.qip.ru/RnQpP8fn.jpg
"У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь.
В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
И никто не показывает как нас взрывали и жгли.
Из вв и беркута сделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа.
По телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал как  под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Никто не видел как  18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке  на входе в один из двориков.
не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус.  фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал  поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях  по всей области.
Постоянные огнестрелы.
А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз,  под воротником у него торчало шило в горле.
Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине.
Нас было всего 900 а их 35 тысяч.
По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого.
Ох в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город.
Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне.
Все генералы либо в отпуске либо на больничном.
Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.
На банковой, когда  бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас".
Этих ребят там просто сука в жертву принесли.  А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге.
А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пи&дим. Да была бы такая ху&та в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулета их. 
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения.
Вот этот кошмар надо распространить максимуму.
Чем я и занимаюсь......
Мы и вас просим рассказать

источник
Ну и... кого слушать то?

Не знаю.... я уже склоняюсь на сторону Беркута.

http://s8.uploads.ru/u2W5M.jpg

http://www.odnoklassniki.ru/video/9171044881

0

26

Adelia написал(а):

А может обойдётся?

Не думаю.

0

27

Ну что Лёш, скажешь?

0

28

Adelia написал(а):

Ну что Лёш, скажешь?

А что мне сказать?
Хреново всё! Одни останемся, посреди планеты всей. Украина - это не Зимбабве какое-нибудь. Там между прочим и атомных станций хватает и много чего. Никто нас не поддержит. Остаётся надеяться, что хоть не полезут всемирные "защитники демократии". По крайней мере в открытую.
Зыбкая надежда на мирное решение есть, если только все стороны допрут наконец, с чем играют, и сев за стол переговоров, остудят любыми методами своих горячих сторонников. Когда произойдёт хоть один открытый бой между сторонами, обратного хода не станет совсем. Так и до третьей мировой недалеко. Пожалуй ближе ещё не было, пока я живу. Сравнимо разве с Карибским кризисом.

0

29

Ну, тут тоже самое происходит что и с Приднестровьем. К чему пришли.... Отделилось Приднестровье только в глубокую яму себя загнали. И что они из всего этого выиграли, ровным счётом ни чего. Так и тут, каждый тянет на себя одеяло, а от этого страдают как всегда... мирные жители. Ужас какой то...

0

30

Приднестровье и Украина не то же самое. Украина могла бы реально жить нормально, а почему не живут, янык там или сами виноваты, это дело будущих историков. Если они будут.
И вообще, я спать пошёл.
)) Доброй ночи всем!

0

31

Гонорий написал(а):

Доброй ночи всем!

Спокойной ночи!

0

32

Ввод российских войск на территорию  Украины

http://s9.uploads.ru/t/E47F5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2yJFR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/W781Q.jpg
http://s8.uploads.ru/t/eDbJL.jpg

Отредактировано GROM (02-03-2014 10:43:27)

0

33

Гонорий написал(а):

Зыбкая надежда на мирное решение есть, если только все стороны допрут наконец, с чем играют, и сев за стол переговоров, остудят любыми методами своих горячих сторонников. Когда произойдёт хоть один открытый бой между сторонами, обратного хода не станет совсем. Так и до третьей мировой недалеко. Пожалуй ближе ещё не было, пока я живу. Сравнимо разве с Карибским кризисом.

Мое отношение ко всему очень негативное. В первую очередь к оппозиции и радикалам. Если бы они выполнили условия соглашения, то ситуация могла пойти по другому сценарию и осенью могли бы быть выборы в присутствии наблюдателей. Думаю, это был оптимальный вариант для страны.
И власть изменилась и все приличия и нормы соблюдены.
А так они даже импичмент президенту не объявили (или другие процедуры) а сразу начали сами себя назначать...
Грубо говоря - нет приказа об увольнении и назначен новый руководитель. Вот и получается, что по закону он в принципе еще при полномочиях. А это и создает вот такие ситуации.
Я специально тогда смотрел субботнее заседание Верховной Рады. Рада была окружена самообороной майдана (с одной стороны это может и хорошо т.к. были случаи избиения депутатов которые шли на заседание Рады) а с другой стороны это ведь давление на Раду, что тоже создает предпосылки для того, чтобы объявить, что Законы принимались под давлением. Некоторые оппозиционеры с трибуны заявляли, что они принимают не законодательные решения а политические так как нужно было действовать и все законодательные нормы не были соблюден

0

34

Гонорий написал(а):

К началу боевых действий( а они не за горами) уже будет довольно хреново.

Леш, я сомневаюсь, обострения серьезного не должно быть.
Непонятно, зачем мы лезем в Крым, ну в смысле понятно конечно, но по моему мнению не стоит.
Надуманный какой-то предлог защита русских в Крыму ..
Как считаете ?

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

35

Adelia написал(а):

Не знаю.... я уже склоняюсь на сторону Беркута.

Я уже давно склонился  ..
Даже если предположить, что Беркут "творил" все, что описывала Лена (хотя я не верю в это), то оппозиция сегодня занимается по сути тем же самым только в другую сторону, так чем они лучше ??
Мы же не из пальца высасываем, а видим видео, слышим очевидцев ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

36

GROM написал(а):

Ввод российских войск на территорию  Украины

Да ввели войска на Украину, мне так кажется для устрашения не более.

maxzzz написал(а):

Мы же не из пальца высасываем, а видим видео, слышим очевидцев ..

Вот именно....

maxzzz написал(а):

Надуманный какой-то предлог защита русских в Крыму ..
Как считаете ?

Не знаю.. но мне видется в этом какой то подвох...и без провокаций вряд ли тут дело обойдётся.. если задуматься над тем, почему ихняя власть так переживает за русский народ, то почему она не отправляет казаков в республики северного Кавказа, где русских действительно притесняют  ну... или хотя бы, например, в Ставропольский край, откуда бежит все русскоязычное население. Т.е. очевидно, что власть преследует иные цели, а не защиту русскоязычного населения...
Ну там видно будет.. Что у них на уме, только им ведомо. :dontknow: А нам остаётся только голову над этим вопросом ломать.

0

37

Adelia написал(а):

Т.е. очевидно, что власть преследует иные цели, а не защиту русскоязычного населения...

Вот-вот ... И я о том же ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

38

Хочется надеяться на то, что разум восторжествует!

0

39

Malinka написал(а):

Хочется надеяться на то, что разум восторжествует!

Кто знает...

Крымчане штурмуют банкоматы 13.03.14 18:43

http://s8.uploads.ru/dEu8H.jpg

Как сообщал «Новый Регион», самопровозглашенное правительство Крыма распорядилось заморозить все депозиты граждан, а выдачу наличных ограничить до 300 гривен в руки.

http://s8.uploads.ru/t/CPWVw.jpg
Постановление Совета министров Крыма об ограничении доступ населения
к наличным средствам и депозитам

Фотографию документа разместил на своей странице в «Фейсбук» главный финансовый аналитик ООО «РА «Эксперт-Рейтинг» Виталий Шапран, сообщает Еспресо.TV.
Согласно документу, с целью предотвращения вывода наличных и безналичных денежных средств за границу с 12 часов 13 марта вводится ограничение на выдачу наличных средств в отделениях коммерческих банков (в том числе через банкоматы) суммой 300 гривен, а также запрет снятия средств с депозитных счетов.
Кроме того, начинается составление «плана национализации банковских отделений банков-резидентов Украины в пользу специального фонда бюджета АРК».

www

0

40

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » События в Украине - внутренняя и внешняя политика.