Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » События в Украине - внутренняя и внешняя политика.


События в Украине - внутренняя и внешняя политика.

Сообщений 241 страница 260 из 364

241

370134,1027 написал(а):

Это куда? Мне незачем куда-то ходить, я в политике, как рыба в воде

боюсь вас расстроить...но вы даже если и политик(если вдруг) то вы в политике полный ноль

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

242

370134,1027 написал(а):

Это куда? Мне незачем куда-то ходить, я в политике, как рыба в воде

http://sg.uplds.ru/Cb2QN.gif И понятия не имеешь о крупнейших политических форумах в сети?
о да-а.. ты в политике- ноль.. убедил окончательно

0

243

370138,750 написал(а):

И понятия не имеешь о крупнейших политических форумах в сети?

А...вы про это. Так я не люблю большие форумы, не нравится мне там.

370137,616 написал(а):

боюсь вас расстроить...но вы даже если и политик(если вдруг) то вы в политике полный ноль

Очень хорошо разбираюсь, это вы зря. Помню все события, где, когда, кто и что говорил. Это очень важно.

0

244

370157,1027 написал(а):

Очень хорошо разбираюсь, это вы зря. Помню все события, где, когда, кто и что говорил. Это очень важно.

ааа, это вы опять про тот зомбо-ящик? ну ну

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

245

370157,1027 написал(а):

Очень хорошо разбираюсь, это вы зря. Помню все события, где, когда, кто и что говорил. Это очень важно.

Окей, допустим вы разбираетесь в политике. Даже спорить не буду на этот счёт. Для меня лично политика, это дерьмо в котором копошатся люди которые любят власть(за редким исключением) И вы люди которые любите просто так копошится в этом дерьме. Вы говорите что разбираетесь в политике? Вот вам одна простая вещь. Есть Крым, про который вы и вам подобные говорите что Россия его аннексировала. Не буду спорить, я в политике не разбираюсь. Мне важно только то что думают люди Крыма на этот счёт. А ваше дерьмо-мнение, на всю обстановку в целом...как его не оборачивай, останется дерьмом...с таким конкретным душком!

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

246

370157,1027 написал(а):

А...вы про это. Так я не люблю большие форумы, не нравится мне там.

Конечно.. там же грамотные люди, записочки с промокашек  не пройдут.
Даже у единомышленников)

0

247

370165,750 написал(а):

Конечно.. там же грамотные люди, записочки с промокашек  не пройдут.

Вы не поверите, абсолютно тот же контингент, только в большем количестве, естественно, фейки и вбросы не проходят, ведь таким, как я легко, мне достаточно написать правду и дать соответствующую ссылочку, а противникам приходится отвечать вот этими самыми "фейковбросами", которые легко разоблачаются.

0

248

370168,1027 написал(а):

Вы не поверите, абсолютно тот же контингент, только в большем количестве, естественно, фейки и вбросы не проходят, ведь таким, как я легко, мне достаточно написать правду и дать соответствующую ссылочку, а противникам приходится отвечать вот этими самыми "фейковбросами", которые легко разоблачаются.

С чего бы мне тебе верить?
Ты не был на политике, сам сказал)
Я видела контингент тамошних спорщиков.
Твое на  "а" не тянет против их знаний)

Поэтому ты и  ходишь там, где спецов нет)

0

249

да какая разница, есть спецы или нет? То чего пишет данный оратор...ну это мнение уже сто раз пережёванное до него. Те же мысли, те же слова...ничего оригинального. Хоть бы делился своими мыслями...но для этого нужно хотя бы зачатки интелекта. А таких говорилок повторяющих чужие идеи и мысли в сети немеряно.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

250

Sandy, вы про политфорум? Мне там сам форум не нравится и народу слишком много, ответы просто зафлуживают, непонятно, кто модерирует...
в общем не то. Да и смысл доказывать одно и тоже по сотому разу и так ведь, всё всем ясно.

0

251

370180,1027 написал(а):

смысл доказывать одно и тоже по сотому разу

Ясно дело...
Не убедителен, шарманщик)

0

252

370103,72 написал(а):

А, может быть, ей и помогли.

ей не помогли, её послали....

0

253

370135,616 написал(а):

вы так свято верите в то что санкции ввели в ответ за такое ай ай ай не холосее поведение России? А из за чего были санкции против СССР? против Кубы из за чего санкции? А вам не приходило, в вашу светлую головушку мысль что санкции могут быть просто инструментом? И в обще меня поражает иногда слепая вера людей во что то. Может лучше полагаться на факты? А не на то что там говорят из ящика американские дяденьки?

если бы санкции не зачто было бы ввести причину бы просто придумали бы..не было бы бардака на Украине, ввели бы санкции за спорт (привет мудаку Родченко) или просто за то, что Россия вообще есть и не кланяется всем подряд как при Борьке Алкаше...а санкции, поверьте мне, не россияне, мне, а не либеральному троллю, санкции ни на что не влияют, жратвы у нас навалом, всего у нас навалом, работы валом, правда много низкооплачиваемой, но она есть...то что постоянно твердят о миллиардах нищих Россиян, так это статистика, а статистика всегда врёт, все эти нищие, ну не все. процентов 90, либо работают полностью в тёмную, либо получают часть зарплаты в конверте...я тоже нищий, у меня практически нет доходов, потому что я работаю сам на себя и налогов практически не плачу, только лицензию...

+1

254

370313,844 написал(а):

если бы санкции не зачто было бы ввести причину бы просто придумали бы..не было бы бардака на Украине, ввели бы санкции за спорт (привет мудаку Родченко) или просто за то, что Россия вообще есть и не кланяется всем подряд как при Борьке Алкаше...а санкции, поверьте мне, не россияне, мне, а не либеральному троллю, санкции ни на что не влияют, жратвы у нас навалом, всего у нас навалом, работы валом, правда много низкооплачиваемой, но она есть...то что постоянно твердят о миллиардах нищих Россиян, так это статистика, а статистика всегда врёт, все эти нищие, ну не все. процентов 90, либо работают полностью в тёмную, либо получают часть зарплаты в конверте...я тоже нищий, у меня практически нет доходов, потому что я работаю сам на себя и налогов практически не плачу, только лицензию...

Да я то понимаю за что, как и почему вводит санкции "справедливая" америкосия

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

255

Ужас, кто бы мог подумать, ДНР напала на ЛНР http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

В Youtube появилось видео, на котором якобы военная техника входит в Луганск. Видеоролик опубликован на канале "Другой Луганск".
Пользователи соцсетей отмечают, что место съемок – путепровод в р-не 1-го микрорайона Луганска. Таким образом, движение происходит со стороны Донецка.
Между тем в сети появилась реакция на въезд военной колонны в Луганск.
"Похоже, между "братскими народами молодых республик" начинается процесс поглощения. "Министр" Корнет не выдержал", – прокомментировал на своей страничке в twitter заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

МВД Украины: Глава самопровозглашенной ЛНР бежал из Луганска в Россию

Глава самопровозглашенной ЛНР бежал из Луганска в Россию – об этом сообщили в МВД Украины. Игорь Плотницкий, по некоторым данным, находится в Ростовской области – он уехал после того, как вчера вооруженные люди заняли центр Луганска.

Плотницкий находится в приграничном российском городе Донецк, а его семья перебралась в Воронеж – утверждает украинский портал «УСН-1492».

Новости о его отъезде появились на фоне вчерашнего появления в центре Луганска бронетехники и вооруженных людей без знаков отличия. Они блокировали правительственные здания и не подчинились приказу Плотницкого освободить улицы.
Как пишет РБК, вооруженные люди связаны с министром внутренних дел республики Игорем Корнетом, которого позавчера лидер ЛНР отстранил от должности якобы в связи с уголовным преследованием. Корнет покидать свой пост отказался. Он в свою очередь объявил об аресте трех должностных лиц из руководства ЛНР, в том числе директора местной телерадиокомпании.

Армейское командование республики в конфликт Плотницкого и Корнета решило не вмешиваться.

Вчера в ЛНР вошла колонна бронетехники. В Совете нацбезобасности Украины президенту Петру Порошенко доложили, что танки прибыли со стороны России.
echo.msk.ru/news/2097044-echo.html

Отредактировано bаte (22-11-2017 12:24:17)

0

256

22 ноября 2017
Украинские военные, по некоторым данным, перешли в наступление на территорию самопровозглашенной ЛНР

Украинские военные, по некоторым данным, перешли в наступление на территорию самопровозглашенной ЛНР, воспользовавшись правительственным кризисом в республике. Ее глава Игорь Плотницкий обвинил министра внутренних дел Игоря Корнета в попытке переворота.

Вооруженные силы Украины смогли освободить ряд поселков и взять несколько стратегических высот на границе с самопровозглашенной ЛНР – об этом пишет «Лента.ру», ссылаясь на сообщения украинского волонтера. В самой республике информацию о боевых действиях не подтвердили и не опровергли – там, по всей видимости, идет борьба за власть.

До сих пор нет достоверных сведений о том, где находится глава ЛНР Игорь Плотницкий. С утра появилась информация, что он якобы сбежал в Россию, однако позже его пресс-служба опубликовала видео правительственного совещания с местными чиновниками. Глава ЛНР обвинил в попытке переворота бывшего руководителя МВД Игоря Корнета, который на днях отказался уйти в отставку и со своими подчиненными занял центр Луганска и блокировал правительственные здания.
Другие силовые структуры, в том числе вооруженные силы республики пока в конфликт не вмешиваются.

Полиция ЛНР, отказавшаяся подчиняться Игорю Плотницкому арестовала всех сотрудников местной прокуратуры.(с)

0

257

394854,1227 написал(а):

КсеНик, давайте! Что думаете о ситуации в ЛНР?

А вы разве не знаете?  Переворот .

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

258

КсеНик, не всё так однозначно, пока информации мало, что бы судить.
Если внутривидовые разборки Плотницкого с Корнетом, то да, попытка переворота или скорее рейдерского захвата.
А если и правда в ЛНР вторглись бандформирования ДНР, то это уже война. Я правда пока не определился, как правильно назвать такую войну - гражданская или отечественная?

0

259

394860,1227 написал(а):

А если и правда в ЛНР вторглись бандформирования ДНР, то это уже война. Я правда пока не определился, как правильно назвать такую войну - гражданская или отечественная?

Скорее всего гражданская.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

260

Отличная новость http://uploads.ru/i/2/N/5/2N5Gu.gif

25 ноября 2017
Вооруженные силы Украины готовятся к введению миротворцев ООН в Донбасс

Как сказал в интервью изданию «Тиждень» начальник генштаба и главнокомандующий армией Украины Виктор Муженко, антитеррористическую операцию ждет переформатирование. В то же время он не уточнил, когда ожидается решение о развертывании миссии, ее состав и мандат. В Киеве уже называли фактически готовым проект резолюции Украины, США, Германии и Франции по миротворцам ООН в Донбассе. В Москве идею отправки миротворцев поддерживали, но отмечали, что их следует размещать на линии соприкосновении сторон. Украина настаивает, что миротворцы должны быть размещены на всей территории, которую контролируют сепаратисты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » События в Украине - внутренняя и внешняя политика.