Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » БДСМ — эротический обмен властью


БДСМ — эротический обмен властью

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Пробовали ли вы БДСМ секс?
Да, мне понравилось

30% - 3
Да, мне не понравилось

0% - 0
Нет, но хочу попробывать

20% - 2
Нет и не имею желания.

40% - 4
Думать противно об этом

0% - 0
Только фантазии...

10% - 1
Голосов: 10

1

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, разумности и добровольности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее оговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех воздействий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет подчинённому партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.
Материал из Википедии

Пробовали ли вы БДСМ секс? Если пробовали БДСМ, поделитесь рассказом о БДСМ - был ли это единичный опыт садо мазо, или вы практикуете БДСМ постоянно? Что вообще думаете про БДСМ, подчинение, доминирование? Что скажете про жесткое БДСМ ?

0

31

Ну, для эффектного фото пойдёт )))

0

32

Kuznets, а ты вспомни Джоли в фильме мистер миссис Смит)))
Какая она сексапильная в отеле с плеточкой, а???))))

0

33

Все они сексапильные, когда лаком отсвечивают )))

0

34

Эва Лорд, так закончилось все не очень сексапильно))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

35

Иголка|0013/8b/ae/273-1452314309.gif написал(а):

мне не нравится БСМД)))
только ласка и нежность)))

Не суди о книге по обложке Ир, ласку и нежность никто не отменял. Просто ласки бываю разные, так же как и разновидности сексуальных игр (они же РП, от англ. "Roleplay"). Видимо ты просто плохо знакома с предметом разговора, ну ничего я вас обязательно познакомлю (и других желающих тоже))...  :glasses:

Отредактировано Логинофф (25-01-2016 21:29:54)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

36

Мерани|0013/8b/ae/27-1452507180.jpg написал(а):

предлагайте тем, кто вам симпатичен - так и разберетесь

Я человек привыкший к конкретике, а тратить время пытаясь донести информацию людям, которым это не интересно, это не по мне.
Не люблю пустые ухаживания, да и девушка может оказаться занятой, так что лучше пусть сами предлагают. Какие темы им интересны. :glasses:

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

37

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453666350.jpg написал(а):

так что лучше пусть сами предлагают.

под лежачий камень вода не течет
а тема - уже открыта, чего ждать то еще?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

38

Мерани|0013/8b/ae/27-1452507180.jpg написал(а):

под лежачий камень вода не течет
а тема - уже открыта, чего ждать то еще?

Я никого ждать не собираюсь, тема закрыта.

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

+1

39

Логинофф, фигушки, тему только модер закрыть может  :playful:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

-1

40

Ух какие щучки здесь собрались .Не успеешь отскочить и все .Да забавно.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

41

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Эва Лорд, так закончилось все не очень сексапильно))))

очень даже))) в стиле ее одежды))) башку ему кккккхххх))

0

42

Специально для особо одаренных поясняю. Если я считаю тему закрытой, значит я сказал все что хотел и в дальнейшем лить воду на мельницу словоблудия не вижу смысла. Если кому-то есть что добавить конкретно по теме, буду рад почитать. Пока что из всего написанного я не извлек никакой полезной для себя информации. Благодарю за внимание, ждите новых тем.

Отредактировано Логинофф (28-01-2016 11:31:45)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

43

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453962177.jpg написал(а):

Если кому-то есть что добавить конкретно по теме, буду рад почитать.

а что добавить?
никто видимо не пробовал :dontknow:

0

44

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1453819387.jpg написал(а):

никто видимо не пробовал

или не считает нужным на общее обозрение свой опыт выставлять
дело то интимное )

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

45

Мерани|0013/8b/ae/27-1453961224.jpg написал(а):

или не считает нужным на общее обозрение

кх кх кх :glasses:  или так
не все свободны в нравах

+1

46

137718,63 написал(а):

Пробовали ли вы БДСМ секс? Если пробовали БДСМ, поделитесь рассказом о БДСМ - был ли это единичный опыт садо мазо, или вы практикуете БДСМ постоянно? Что вообще думаете про БДСМ, подчинение, доминирование? Что скажете про жесткое БДСМ ?

Нет! Слишком нежная, боль или насилие над собой не выношу в любом виде.
Вот читаю Ягодку, Логинофф и Эва Лорд и понимаю, что кроме секса в различных проявлениях этих людей (или этого одного человека) больше ничего не интересует. Коня в спальню каждому!!!

Как бить женщину правильно

Текст: Игнат Сахаров
Если женщина во время секса извивается под тобой и причитает «Ударь меня», это озадачивает. Радует ее раскованность, но куда бить — в нос или под дых? Опытный господин Мишико «Доктор» Луриани из BDSM-клуба Castle 07 рассказал, как бить женщину, чтобы никто не пострадал.
http://s8.uploads.ru/t/sO0V6.jpg

Бей по мягкому
Рентген и гипс мешают женщине сконцентрироваться на приятных ощущениях. Поэтому главная цель — ягодицы и бедра. Удары — открытой ладонью. Запретные зоны: горло, глаза, голова, суставы, живот, грудь.

Никаких удушений
Можешь не рассчитать силу, а девушка не почует опасность. Если она уснет от пережатия артерии и ты сразу это заметишь, еще можно откачать. Но при сломанной трахее надежда лишь на «скорую».

Больше резкости
В BDSM-играх важна не боль, а психологический эффект. Если даешь пощечину, не вваливай наотмашь, чтобы девушка кувыркнулась за диван. Размахивайся только запястьем, но бей быстро и резко.

Будь ритмичным
Если собрался хаотично отлупить любимую, поиграйте лучше в Тома и Джерри. А здесь удары должны быть ритмичными, тогда они вызовут приятный транс. А постепенное нарастание силы даст телу разогреться.

Держись за волосы
Мазохистки это любят. Сгребай ее гриву в пучок у самых корней — так будет достаточно больно, но ты не вырвешь кусок дорогой прически. И шлепанье девушки по ягодицам не перейдет в избиение тебя домкратом.

+1

47

Смотрим определение БДСМ.
"БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на ..."
Вообще-то, культура по смыслу - это культ ура, культ света.
А, значит, субкультура не светит, а только лишь подсвечивает.
P.S.
Главное, что продумана техника безопасности - очень дельные советы типа "Только смотрите не сломайте трахею".

Отредактировано Лунтик (31-10-2016 16:15:55)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

48

Находят мать с отцом у сына под кроватью кожанную плеть, красный шарик на тесемочках, ну, короче все сопутствующие атрибуты.
Стоят над всем этим..
— Ну? И что мы с сыном будем делать?
— Не знаю, но пороть его точно не будем...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

49

226862,646 написал(а):

Держись за волосы
Мазохистки это любят.

позволю себе заметить, что и некоторые среднестатистические женщины, не имеющие никакого отношения к мазохизму то же)
Так же как и шлепки по мягкому месту)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

50

227156,20 написал(а):

позволю себе заметить, что и некоторые среднестатистические женщины, не имеющие никакого отношения к мазохизму то же)
Так же как и шлепки по мягкому месту)

Хорошо, что к "некоторым среднестатистическим" меня нельзя отнести. Я слишком ласковая. И шлепки по попе  не люблю. Может потому, что в детстве по ним не били. Но вот если нежно поглаживать её и лёгкие касания без каких-либо пошлёпывавший, то меня это возбудит сильнее, чем нежные поцелуи в шею или по спине)))

+1

51

227161,646 написал(а):

Хорошо, что к "некоторым среднестатистическим" меня нельзя отнести. Я слишком ласковая. И шлепки по попе  не люблю.

Ну конечно все мы разные. Одним хорошо только нежный секс, другим страстный, местами грубоватый (речь не идет о БДСМ), а кому то и разнообразие, и так и так очень даже хорошо, главное с любимым человеком и что бы это нравилось обоим)

227161,646 написал(а):

Может потому, что в детстве по ним не били.

Не думала, что между этим есть какая то связь. Вернее знаю, что никакой) У Вас просто свой взгляд на эти вещи)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

52

137718,63 написал(а):

Пробовали ли вы БДСМ секс?

Не пробовала и желания такого никогда не возникало..

0

53

Не... Ваще не моя тема. Я пацифист, и насилие не приемлю)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

54

Мы с мужем BD (Bondage & Discipline) пара. И я не считаю, что БДСМ - это плохо. Каждому своё - да. Но не плохо. У нас нет побоев до крови, унижений, мы не причиняем друг другу боли. Да, есть бондажирование, есть флагелляция, но всё в пределах оговоренных заранее норм.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » БДСМ — эротический обмен властью