Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Юмор, анекдоты » Кот занял кровать где переночевать


Кот занял кровать где переночевать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:blush:

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+3

2

Достойный кот! Коты - они такие. Берешь как-бы зверя для развлечения, а после оказывается, что на все нужно у него разрешения спрашивать. Например, в кровати полежать, хоть с краешку...

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

3

Кот занял кровать ? Пф...берешь, аккуратно двигаешь его в сторону, при этом можно нежно поглаживать, отвлекая его внимание,  и ложишься как ни в чем ни бывало рядом :D

ИринаС|0013/8b/ae/53-1410604224.jpg написал(а):

Берешь как-бы зверя для развлечения, а после оказывается, что на все нужно у него разрешения спрашивать.

это только сначало он маленький сюсипусичный котенок, а через три месяца, это уже очень высокомерная и наглая мордаха   :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

Мила|0013/8b/ae/20-1453315724.jpg написал(а):

Кот занял кровать ? Пф...берешь, аккуратно двигаешь его в сторону, при этом можно нежно поглаживать, отвлекая его внимание,  и ложишься как ни в чем ни бывало рядом

ага это так кажется  я один раз спать не смог летом на квартире .... мои уехали в санаторий думаю последний день переначую не дала мне спать  прыгала на голову и все пришлось идти ночью домой )))))))))

на фото не мой кот ))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

5

Подлечь к нему) прижать к себе)))

0

6

529946,870 написал(а):

Подлечь к нему) прижать к себе)))

Не объяснимо, но факт.
https://pbs.twimg.com/media/DtFBiHkW0AEoLM-.jpg:large
Кошачьи очень редко проявляют свои чувства. Они одиночки, для которых свобода - это главное.
То, что она (кошка) мурлычет Вам в ухо - не означает великой любви. Это напоминание - дай покушать.
А кошачие полностью в еде зависимы от кормов.
А теперь Басков и филя рекламируют.

Отредактировано Дед (29-11-2019 13:04:01)

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Юмор, анекдоты » Кот занял кровать где переночевать