Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Прихожая » Какую пользу/вред принесли вам интернет знакомства?


Какую пользу/вред принесли вам интернет знакомства?

Сообщений 81 страница 95 из 95

1

Ну собственно вопрос в названии темы.
Поделитесь, расскажите интересно же.)

0

81

496729,1179 написал(а):

С удовольствием.

Ух ты.... Какой прыткий, а ещё Дед... Я так не умею))))
Медлячок...

0

82

496733,809 написал(а):

СмАтри у меня. Никаких Дедов, я сам пока справляюсь, мне помощники не нужны.

Вася, я чисто, аки тимуровец)))

0

83

Да всё, как в реале. С кем-то подружилась так, что аж в гости ездила и ко мне приезжали, а кого-то хочется на фарш пустить. Но пользы больше. Именно благодаря интернет-знакомствам ещё не потеряла веру в людей окончательно)

Подпись автора

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (Фаина Раневская)

+2

84

501187,1852 написал(а):

Именно благодаря интернет-знакомствам ещё не потеряла веру в людей окончательно)

Вот это к сожалению у интернет знакомств ключевое. Вечно какие-то разуверившиеся, обиженные, несчастные, неприкаянные страдальцы. И это раздражает, хочется людей, а не подобие брошенного лишайного трехногого котёнка.

Доводилось, одни страдания на пустом месте. Такое ощущение что это то ли манипуляции какие-то психологические, когда некрасивые и скучные девушки пытаются выехать на жалости к себе, то ли действительно попал в какой-то туберкулезно-умирающий диспансер в стиле Ремарка, только там у него в книгах хоть позитивные какие-то были, несмотря на ситуацию, а в сети наоборот - ситуация крайне надуманная.

Сдуру познакомиться и начинается стандартная песня: никто меня не любит, никого кроме тебя у меня нет, поэтому не оставлю в покое и завалю все почтовые ящики смайликами. В половине случаев это и вовсе обиженные несчастные гомосексуалисты, а даже не девушки.

Короче моё мнение - треш какой-то. Я осознаю, что сам я далеко не подарок, и не миллионер с яхтой водоизмещением пятьсот тонн, но блин, я-то хоть стараюсь не ныть попусту.

Вот у вас конкретно: чего у вас случилось в реале с верой в людей? Вас бьют постоянно, насилуют, пытают? Скорее всего вы это всё себе придумали.

0

85

Мне никакой

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

86

501198,888 написал(а):

Вот у вас конкретно: чего у вас случилось в реале с верой в людей? Вас бьют постоянно, насилуют, пытают? Скорее всего вы это всё себе придумали.

Вы хотите поговорить об этом?)))
Думаю, это моё личное дело, что там у меня и почему с верой в людей))

Подпись автора

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (Фаина Раневская)

0

87

Вот, блин зашел. Два года забывал, и опять по новой., Что, как, теперь не знаю. Юля и чёртик знают.
А зачем нужно было реанимировать старину?

Подпись автора

3,14

0

88

Не знаю, но польза). Польза в чем - новые знакомства, общение, впечатления. А какой интересно вред? Потраченное время? Или то что с некоторыми людьми не удалось встретиться или в ссоре?  Не знаю, я люблю знакомства, как реально, так и виртуально) мне всё интересно)

+1

89

496734,1736 написал(а):

Ух ты.... Какой прыткий, а ещё Дед... Я так не умею))))
Медлячок...

Много всего было...Почти всЁ в истории.
Вот нынче с Ваней (юзер с местного городского форума) душевно посидели в нашем лесопарке, поговорили о жизни, о его работе (уникальный спец. по водообеспечению водой деревень). Раздавили 0,5, закусили.  https://i.imgur.com/D0nQaOP.gif

Подпись автора

3,14

+1

90

501205,1852 написал(а):

Вы хотите поговорить об этом?)))
Думаю, это моё личное дело, что там у меня и почему с верой в людей))

Сказавши А, надо договаривать и Б. А не собираясь договаривать незачем и вовсе тогда варежку раскрывать. Как-то так.

0

91

Не завожу знакомств, поэтому нет ни вреда, ни пользы.

+1

92

Новые знакомства не помешают)

0

93

515529,870 написал(а):

Новые знакомства не помешают)

познакомимся?))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

94

516480,809 написал(а):

познакомимся?))))

Давай!!)  https://i.imgur.com/Fo4Ewms.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

95

516480,809 написал(а):

познакомимся?))))

Мы итак знакомы)))

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Прихожая » Какую пользу/вред принесли вам интернет знакомства?