Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турция - Россия

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Да надоели люди, честно говоря. От людей одна гадость.

Может быть нужно искать причину почему люди такие и устранять её, а не просто избавляться от них?

Подпись автора

Мои стихотворения

0

82

ShakuDancer|0013/8b/ae/233-1448643816.png написал(а):

Может быть нужно искать причину почему люди такие и устранять её, а не просто избавляться от них?

Да лучше людей устранять, чем искать, исправлять, воспитывать. Ну, которые правые, тех оставить. Миллион-то, я думаю, правых наберётся, и славно. А остальных ликвидировать. И строить новое праведное общество под знаменем Господа нашего Иисуса Христа.

0

83

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Да лучше людей устранять, чем искать, исправлять, воспитывать. Ну, которые правые, тех оставить. Миллион-то, я думаю, правых наберётся, и славно. А остальных ликвидировать. И строить новое праведное общество под знаменем Господа нашего Иисуса Христа.

И всё-таки я с вами не согласна и останусь при своём мнении.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

84

Леночка, так на то Господь и дал нам, человекам, разум, чтобы мы думу думали индивидуальную. А стадом только олени бегают, хотя они замечательные животные, и я их очень люблю.

0

85

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Леночка, так на то Господь и дал нам, человекам, разум, чтобы мы думу думали индивидуальную. А стадом только олени бегают, хотя они замечательные животные, и я их очень люблю.

Не верю я в господа, всё что мы имеем дала нам природа. Но это уже другая тема...

Подпись автора

Мои стихотворения

+1

86

ShakuDancer|0013/8b/ae/233-1448643816.png написал(а):

Не верю я в господа, всё что мы имеем дала нам природа. Но это уже другая тема...

Так а природу-то кто создал? Не сама ж она выросла.

0

87

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Так а природу-то кто создал? Не сама ж она выросла.

Вселенная)

Подпись автора

Мои стихотворения

0

88

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

а лучше людей устранять, чем искать, исправлять, воспитывать. Ну, которые правые, тех оставить. Миллион-то, я думаю, правых наберётся, и славно. А остальных ликвидировать. И строить новое праведное общество под знаменем Господа нашего Иисуса Христа.

Согласен со всем, кроме последнего пункта)

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Так а природу-то кто создал? Не сама ж она выросла.

Сама выросла, вестимо) В ходе биологических процессов.

0

89

http://i11.pixs.ru/storage/5/7/8/ppvkmec630_5040096_19698578.jpg

0

90

А когда было иначе. Турция никогда не была союзником России.
И наносила уколы всегда кого-то имея за спиной.
Время меняет внешнее, внутреннее не меняется.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

91

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Эх, Лёха, грустно за тебя. Парень-то ты добрый - это видно, а голова такой ерундой забита. Уж не знаю, чем тебя власть так обидела, что ты всю страну возненавидел. Да, именно всю, потому что вся она поддерживает действия России во внешней политике, а ты вот нет.

Я впринципе не испытываю ненависти к странам, ибо психически здоров.

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

То, что у нас многое внутри страны делается не так, как хотелсь бы, и так все знают, и никто этому не радуется. Только одним мановением руки этого не исправить.

Это никто не собирается исправлять, ибо 20 лет немалый срок.

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Так что, Лёша, если уж ты такой пацифист, будь объективен ко всем

Я объективен во всем.

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

. Критиковать у нас любят, а спросишь, как нам реорганизовать рабкрин, так только руками в ответ разводят

тут все просто, никак, ибо нельзя реорганизовать то, чего давно не существует.

0

92

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Да просто Алексей не бвл нигде кроме России. А было бы познавательно. И про полицейский беспредел и про вакханалию медобслуживания. . и про взяточничество с  бюрокпатией.... Да и про состояние армий. Нет ни одной идеальной страны. У всех есть косяки. И вот так огульно про всю Россию?... Мдэ... Алексей, ты очень многого не знаешь, поверь)

Я был во многих странах, и нигде не сказал, что где то идеально, косяки есть везде, но нигде в таком количестве, это одно, а второе косяки других стран не повод не улучшать жизнь в своей. Я знаю достаточно.

0

93

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

НУ а кто это первый написал то?)

ну ты жи :))

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Поехал в Турцию туристом - считай, что сам стал террористом.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Конкретнее можно говорить? А то что под копирку

Можно, когда экономика в глубокой опе и в стране нарастает недовольство, отдично работает тактика "внешний враг" это отработала америка с бен ладаном, это отрабатывает сейчас россии. Тактика классическая, так понятнее?

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Действиями америки были недовольны, так как они захотели и начали бомбить. Без всяких разрешений, нарушая международное право. Это как вторжение можно расценивать.

Они уведомили о начале боевых действий, запрета не было. Действия одинаковые что у них, что у нас. Ты сам год назад какой позиции придерживался по этому вопросу? Я тогда активно общался на политсайтах, и те кто с пеной у рта орал, что америка агрессивна, сейчас кардинально изменили позицию.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да что ты?) Совсем никто нигде не захватывает территории и не отвоевывает? Весь ближний восток в огне, благодаря "демократам".

нет, а что кто то кусок ближнего востока присоединил к своей территории? я что то пропустил

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

И раз уж ты так легко складываешь 2+2 в политике))) Ты слышал что то о геополитике?) Или о нац безопасности? Отдать Крым= лишиться там военной базы и получить прям под ребро американскую.

Я говорю о том же, мы захватывает территории других государств в своих целях

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Посмотрит, как там "русская армия сама себя обстреливает" сидит.

Сам прогуляйся:) А кто ж там ведет войну против украинской армии? мужики с вилами? Кто это все финансирует? И главное кто стрижот купоны?

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Мне вот интересно, ты вообще имеешь понятие хоть, о чем говоришь?) Бен Ладена давно замочили. И это скорее был фейк, чем реальная угроза. Повод сплотить граждан США.
Посмотри на ИГИЛ, сколько стран сейчас с ними воюют. Сколько терактов по всему миру от них. Это реальная угроза.

Ты все понимаешь правильно, но не знаю почему не до конца. Назови мне хоть одну страну исламскую способную финансировать игил?

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну что ты пишешь?)) Единственная?) Да укропстан голожопый уже сидит, с их тарифами и налогами то. Это конечно так себе пример, там вообще всё запущено. А почему были пикеты и демонстрации, забастовки в ЕС?) Когда им налог на заработную плату подняли, когда тарифы повысили? Эх..либералы, либералы))

Причем тут тарифы и налоги? Я говорил конкретно о валюте, блин я ж не зря говорю, что для ведения дискуссий надо хоть как то шарить в экономике.

0

94

И на этом баста, я завязал с политикой.

0

95

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Да надоели люди, честно говоря. От людей одна гадость.

природа не глупа, она сама избавится от людишек:)))

0

96

alex306,  то что англосаксы исторические враги России- это факт.и спорить  с этим бесполезно. Поэтому говорить о внешнем враге- обязанность любой сверхдержавы. Как только этого нет- страна слабеет. И мы видем это на примере Европы. Враги у России все те кто не хочет входить в зону наших политических интересов. Это нормально.  Более того скажу враги есть у любой страны. И это тоже нормально. А говорить о том, что, дескать, правительство таким образом отвлекает вниманиемнаселения от внутренеих проблем, либералистический дилетантизм. Не надо мегшть все в кучу. Успехи во внешней политике не означают ркшееия проблем внутренних, как и наличие внутренних проблем не означает необязательность работы во внешней политике

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

97

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Успехи во внешней политике не означают ркшееия проблем внутренних, как и наличие внутренних проблем не означает необязательность работы во внешней политике

по внешней политике очень все хорошо сказано.. но
Акцентуация внимания на внешней политике, конечно ведет к ухудшению дел во внутренней.. они взаимосвязаны.. НО в нынешних условиях развития мира не делать упор на внешнюю политику было бы неосмотрительно и глупо... Если бы не правильно выстроенная внешнеполитическая линия, давно бы нас скушали.. и не подавились бы ни разу..

пы.сы. не все договорил, отправляю только это.. как что-то умное в голову поперло, сразу все бегут отвлекать со своей работой.. с мысли сбили.. ход потерян.. убежал.. потом моет подитожу свой пост.. но сейчас уже не помню к чему вел :D

Отредактировано Kost@s (01-12-2015 14:40:41)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

98

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

ну ты жи

Ну понятно :D

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Можно, когда экономика в глубокой опе и в стране нарастает недовольство, отдично работает тактика "внешний враг" это отработала америка с бен ладаном, это отрабатывает сейчас россии. Тактика классическая, так понятнее?

У России всегда с экономикой не очень было. Чего ж раньше мы не возились с внешними врагами? Да потому что они были еще на безопасном расстоянии. А сейчас в края обнаглели уже и приходится защищаться. А правитель с мозгами - будет воевать лучше на чужой территории, чем на своей. Это же ясно, как солнце на небе.

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Они уведомили о начале боевых действий, запрета не было. Действия одинаковые что у них, что у нас. Ты сам год назад какой позиции придерживался по этому вопросу? Я тогда активно общался на политсайтах, и те кто с пеной у рта орал, что америка агрессивна, сейчас кардинально изменили позицию.

Моя позиция относительно США всегда одинаковая, суют свой нос везде, и где они - там война и хаос. Я как раньше был против бомбардировок в Сирии Штатами, так и сейчас. Какого запрета, о чем ты вообще?) Кто им запретит? Захотели - Ливию бомбим, захотели - Ирак, Сирию. Это самоуправство в чистом виде, неужели ты не понимаешь?
Мандата ООН у них нет на операцию, запроса от действующего правительства тоже нет. Вывод - бомбят они незаконно, по собственному желанию. Как это можно не понять?

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

нет, а что кто то кусок ближнего востока присоединил к своей территории? я что то пропустил

Как насчет оккупации? Какого рожна штаты в Ирак вторглись? На годы оккупировали его, поставили правительство свое. Это тоже самое.
И в уставе ООН есть пункт, что народ имеет право на самоопределение, вот Крым и выбрал естественно Россию, а не дибилов желтосиних. Так зато люди хоть спокойно там живут сейчас, а не как их бывшие соседи.

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Сам прогуляйся:) А кто ж там ведет войну против украинской армии? мужики с вилами? Кто это все финансирует? И главное кто стрижот купоны?

А если я прошлым летом там находился и видел, кто там и в кого стреляет? Поэтому для меня очевидно какой же бред несут такие люди. которые реально думают, что там Россия разрушение несет.
Конечно, есть там российские кураторы, которые обучают местных и какие то спец отряды. Но костяк то местного населения.
А про мужиков с вилами это ты к украинской армии)) Это они как раз таки выгребают в армию всех кого поймают в первую очередь по селам и мелким поселкам.
В ополчение же в первый год брали только тех, кого боевой опыт был. В том и разница.
И конечно, понятно что РФ финансирует ЛДНР. И это нормально, так как на Донбассе проживает почти 7 миллионов русских людей. И их нужно защищать. Хотя само собой, были бы у правительства люди со взглядами как у тебя, их бы просто бросили на растерзание националистам.

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Ты все понимаешь правильно, но не знаю почему не до конца. Назови мне хоть одну страну исламскую способную финансировать игил?

А ты до конца понимаешь?)) Судя по твоим высказываниям, у тебя вообще пробел в этой ветке событий, какая то каша из либеральной пропаганды. Турция, Саудавская Аравия. Они спонсируют естественно. И спонсируют не потому, что  им нравятся взгляды ИГИЛ. А что бы уничтожить Сирию, потом естественно, если серьезно заняться этими террористами. Они там за пару месяцев разгонят их всех.

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Причем тут тарифы и налоги? Я говорил конкретно о валюте, блин я ж не зря говорю, что для ведения дискуссий надо хоть как то шарить в экономике

При том, что валюта = синоним денег) Смекаешь?) Или в твоей экономике что то другое это значит?
От сюда естественно и вывод, что львиная доля стран пополняет бюджеты, через народ. А у тебя только РФ негодяйка так поступает со своими жителями. Все остальные страны нини)

+2

99

Россия готовится развернуть свои военные силы на сирийской базе Шайрат. Аэродром находится в 35 километрах от города Хомс. По данным журналистов, Шайрат состоит из 45 укрепленных авиационных ангаров, позволяющих охранять самолеты от обстрелов. Также аэродром оснащен трехкилометровой основной взлётно-посадочной полосой, что позволяет принимать военные самолеты различных типов. В настоящее время идет подготовка запасной полосы. В российских силовых структурах информацию о подготовке базы официально не подтвердили, однако отметили, что Шайрат позволит вооруженным силам России развивать операции на юге и востоке Сирии. Известно, что на базе уже размещены вертолеты Ми-24 и Ми-8.

+1

100

Ну а фиг ли ))) Чай не на танцульки пришли, надо обживаться, укрепляться, развиваться. Пришли всерьёз и надолго )))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»