Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турция - Россия

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Ну если есть минимальные знания в области политики и экономики, то достаточно сложить два и два и все понятно.

http://i11.pixs.ru/storage/1/1/9/roflgif_1410446_19389119.gifТак в чем проблема?) Сложи и всё понятно, что нас пытаются нагнуть всеми способами. Еще скажи, что складывается так, что это Россия везде агрессию проявляет и направо налево мирных бомбит.

По пунктам сможешь расписать, в чем мы не правы? Конечно не сможешь. Ни один так называемый "оппозиционер" так и не смог в спокойной беседе расписать по пунктам, что не так. Вечно срывы на зомбирование и прочие, и никаких доводов объективных.

+1

62

Боевики сдаются в плен в районе падения сбитого Су-24

Сирийские военные сообщают о массовых сдачах в плен террористов на севере Латакии, недалеко от позиций, которые накануне захватила сирийская армия. В том числе сдаются и туркманы.

За вечер 27 ноября почти 200 боевиков прибыли на блокпосты сирийской армии с поднятыми руками.

Как утверждают сирийские военные, это вызвано совместными массированными ударами ВКС России и сирийской армии. Террористы были повержены в ужас.

Особо опасных террористов, тех, что засветились на видео при совершении преступлений, будут судить по всей строгости закона. В случае, если в плен попадут боевики, принимавшие участие в убийстве российского пилота, они будут переданы России

+1

63

http://i10.pixs.ru/storage/0/6/8/ppvkmec630_3822008_19690068.jpg

0

64

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Так и от тебя предсказуемо. И при чём тут твоя бабушка? Да и тебя я фашистом не называл. Ты просто попал под чьё-то гнилое влияние. Ну не нравится тебе власть, люди, политика государства, так кто держит? Съезжай хоть в Латвию, там и Европа тебе, и НАТО, и правительство правильное в твоём понимании - красота. И ехать недалеко. Мне тоже не всё нравится, и за Путина я ни разу не голосовал, всегда голосую за ЛДПР, но это не значит, что мне не дорога моя страна, а ты, судя по твоим высказываниям, будь твоя воля всем организмом лёг бы под пиндосию. Так не будет этого в этой стране. И что это за "на страну никто не нападает"? Или ты не в курсе, что наш самолёт сбили?
Кстати, а в чём выражается мой переход на личности? Я тебя как-то оскорбил, может быть?

тоже предсказуемо, какое влияние? Если мое мнерие противоречит сми оно не может быть самостоятельным? А с какого перепуга я должен уезжать из страны если мне не нравится политиа исполнительной власти? Будь моя воля страна б прекратила вести войны на чужих территориях и занялась наведением порядка внутри. Я в курсе что сбили бомбордировщик летающий над территорией другой страны, это нападение было?  А переход на личности выражается в съезде с туризма на мои политвзгляды.

0

65

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да не, всё таки у нас большинство людей в стране здраво рассуждают и видят какие заграничные страны к нам нормально относятся, а какие норовят ноги вытереть, использовать.
И зомбирована у нас лишь малая часть. И вот честно, надеюсь, что не будет ситуации такой, в которой они наконец прозреют. Лучше обойтись без этого. В украине "незомбированные" уже доскакались. Офигенно теперь живут, без зомбирования то.

Страны? Я уже писал выше, повторюсь страны не могут относится никак, это политика власти и все. А то что нашу страну использовали и используют как рынок сбыта как раз результат этой политики. Я общаюсь не собстранами, а слюдьми в этих странах и не величаяю всех пиндосами и укропами. А когда чел начинает ненавидеть всех граждан страны по территориальному признаку это и есть зоомбирование. У меня в америке живут друзья, и в европе, в турции хорошая знакомая мне всех скопом начать ненавидеть?

0

66

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Так в чем проблема?) Сложи и всё понятно, что нас пытаются нагнуть всеми способами. Еще скажи, что складывается так, что это Россия везде агрессию проявляет и направо налево мирных бомбит.

По пунктам сможешь расписать, в чем мы не правы? Конечно не сможешь. Ни один так называемый "оппозиционер" так и не смог в спокойной беседе расписать по пунктам, что не так. Вечно срывы на зомбирование и прочие, и никаких доводов объективных.

Так нет никаких проблем. А ты открой рос.сайты год назад когда америка бомбила ту же сирию и почитай разницу во взглядах тех же людей.  Это показательно ибо действия под копирку.
Конечно могу, и в прошлом делал это не раз. И в данной беседе ты перешел на лозунги, а не я.
Россия финансирует и начинает войну на другой территории, захватывает полуостров/уже давно цивилиз.мир не отвоевывает территории других государств/. Внутри страны уйма средств бросается на поднятие патриотизма, уровень жизни падает,  полоскается вторая мировая, как подготовка к войне, но несмотря на вме ухишрения на нас никто не нападает, ограничивпются санкциями. Неумелые действия приводят к падению цен на рынке нефти, и россия ед.страна  в мире пополняет валютные запасы за счет своих граждан.
И сейчас россия идет по пути америки - ведет войны в других странах, тоже борется с терроризмом, у них бен ладан у нас игил.

0

67

Эх, Лёха, грустно за тебя. Парень-то ты добрый - это видно, а голова такой ерундой забита. Уж не знаю, чем тебя власть так обидела, что ты всю страну возненавидел. Да, именно всю, потому что вся она поддерживает действия России во внешней политике, а ты вот нет. Ну да, есть ещё либеральная оппозиция, но этого мусора совсем мало, и если бы их не защищала полиция, давно бы их люди по асфальту размазали.
То, что у нас многое внутри страны делается не так, как хотелсь бы, и так все знают, и никто этому не радуется. Только одним мановением руки этого не исправить. Слава Богу, хоть арестовывать начали. А вот во внешней политике Россия ещё скромно себя ведёт, на мой вкус так можно было бы и пожёстче. И где это ты агрессию увидел с нашей стороны? В Сирии идёт уничтожение отморозков, если ты не в курсе. По просьбе президента Сирии, хочу заметить. И самолёт наш был сбит над сирийской территорий вообще-то. Или ты и этого не знаешь? И наши действия в Сирии ты называешь агрессией? Где ещё? Ах да, Окраина ))) Только где ты там наши войска обнаружил. Кроме самих укропов никто их там найти не может. А про пиндосов не хочешь поговорить? Они ведь везде только мир и демократию несут, не так ли? Так что, Лёша, если уж ты такой пацифист, будь объективен ко всем, а не вини во всех грехах свою страну. Критиковать у нас любят, а спросишь, как нам реорганизовать рабкрин, так только руками в ответ разводят. Дело надо делать, а не пацифизмом заниматься, не пришло ещё время пацифизма.
Будь здоров )))

+1

68

Да просто Алексей не бвл нигде кроме России. А было бы познавательно. И про полицейский беспредел и про вакханалию медобслуживания. . и про взяточничество с  бюрокпатией.... Да и про состояние армий. Нет ни одной идеальной страны. У всех есть косяки. И вот так огульно про всю Россию?... Мдэ... Алексей, ты очень многого не знаешь, поверь)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

69

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Конечно могу, и в прошлом делал это не раз. И в данной беседе ты перешел на лозунги, а не я.

НУ а кто это первый написал то?) Про зомбирование)

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Не будет, дофига средств вбухано в зомбировение, поэтому понимания еще долго не будет

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Так нет никаких проблем. А ты открой рос.сайты год назад когда америка бомбила ту же сирию и почитай разницу во взглядах тех же людей.  Это показательно ибо действия под копирку.

Конкретнее можно говорить? А то что под копирку?
Действиями америки были недовольны, так как они захотели и начали бомбить. Без всяких разрешений, нарушая международное право. Это как вторжение можно расценивать.
Еще и чепуху несут, что режим Асада не легитимный. Да вы что ребята, совсем уже соляра в голове? Избранный президент, который управлял страной и не легитимный стал. По видимому, что бы называться в западных глазах Легитимным, нужно сделать военный переворот и захватить власть)) - Вот тогда правильно будет!
Россия же там по уставу ООН и приглашению законного президента. Плюс, реально уничтожает игил, и нефтетрафик, на котором наживалась Турция.

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Россия финансирует и начинает войну на другой территории, захватывает полуостров/уже давно цивилиз.мир не отвоевывает территории других государств/.

Да что ты?) Совсем никто нигде не захватывает территории и не отвоевывает? Весь ближний восток в огне, благодаря "демократам".
И раз уж ты так легко складываешь 2+2 в политике))) Ты слышал что то о геополитике?) Или о нац безопасности? Отдать Крым= лишиться там военной базы и получить прям под ребро американскую.

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Да просто Алексей не бвл нигде кроме России. А было бы познавательно. И про полицейский беспредел и про вакханалию медобслуживания. . и про взяточничество с  бюрокпатией.... Да и про состояние армий. Нет ни одной идеальной страны. У всех есть косяки. И вот так огульно про всю Россию?... Мдэ... Алексей, ты очень многого не знаешь, поверь)

Нужно ему путевку в Донецк или Горловку)) Посмотрит, как там "русская армия сама себя обстреливает" сидит.

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

И сейчас россия идет по пути америки - ведет войны в других странах, тоже борется с терроризмом, у них бен ладан у нас игил.

Мне вот интересно, ты вообще имеешь понятие хоть, о чем говоришь?) Бен Ладена давно замочили. И это скорее был фейк, чем реальная угроза. Повод сплотить граждан США.
Посмотри на ИГИЛ, сколько стран сейчас с ними воюют. Сколько терактов по всему миру от них. Это реальная угроза.

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

и россия ед.страна  в мире пополняет валютные запасы за счет своих граждан.

Ну что ты пишешь?)) Единственная?) Да укропстан голожопый уже сидит, с их тарифами и налогами то. Это конечно так себе пример, там вообще всё запущено. А почему были пикеты и демонстрации, забастовки в ЕС?) Когда им налог на заработную плату подняли, когда тарифы повысили? Эх..либералы, либералы))

+1

70

Путин не будет встречаться с Эрдоганом на конференции в Париже

Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин не планирует встречаться со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом «на полях» конференции ООН по климату во Франции.
Об этом сообщил в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос, возможны ли у президента РФ какие-либо контакты, в частности по телефону, с турецкой стороной в ближайшие дни, Песков подчеркнул, что таких контактов не запланировано.
«Пока в графике не значится каких-либо контактов», — сказал пресс-секретарь президента РФ.
***

Правильное решение )))

0

71

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Правильное решение )))

Ибо нефиг) Они там определиться не могут, то мы извинимся, то мы не будем извиняться) закрутить им гайки на полную, что бы знали как рот на РФ открывать.

Кстати, что думаешь о переброске турецких войск к границе?

0

72

Уже второй самолёт пострадал.
Кто-то говорит что это начало Третьей Мировой  :'(

Подпись автора

Мои стихотворения

0

73

Меня больше другое интересует - проливы! Два наших гражданских судна уже имели проблемы. Что конкретно, пока не сообщалось, но пройти не могли долго. Закрыть проливы Турция может только при объявлении войны. А если будет объявлена война, Россия, как одна из сторон противостояния, может расхерачить хоть всю Турцию, а не только проливы ))) Ну, и газ отключим по определению )))
А войска пусть стягивают. Я думаю, с курдами что-то намечается. Лезть в Сирию - это идиотом надо быть.

0

74

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Меня больше другое интересует - проливы! Два наших гражданских судна уже имели проблемы. Что конкретно, пока не сообщалось, но пройти не могли долго. Закрыть проливы Турция может только при объявлении войны. А если будет объявлена война, Россия, как одна из сторон противостояния, может расхерачить хоть всю Турцию, а не только проливы ))

Это нормальное явление - мы их на таможне сутками держим, вот и они по надуманным предлогам проход задерживают.
Кстати год назад они этот пролив закрыли для корабля США военного) Так что могут и без объявления войны закрыть. Тут думаю ничего не будут наши делать сразу. Начнут по воздуху тащить и с Балтики. Что конечно снизит эффективность. И даже в случае военного конфликта прямого, думаю - что максимум - возьмут под контроль сами проливы и участок суши вокруг. Не больше)

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

А войска пусть стягивают. Я думаю, с курдами что-то намечается. Лезть в Сирию - это идиотом надо быть.

Ну знаешь, учитывая, что курды и с США сотрудничают, а турки авианалеты на них делают, даже не взирая на недовольство штатов, то они и есть те идиоты, которые могут на территории Сирии на курдов напасть.
С одной стороны это было бы логично, так как по завершению всего курды на них нападут)) Но ситуация такая, что прям под пресс кинуться хотят сейчас.

0

75

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Это нормальное явление - мы их на таможне сутками держим, вот и они по надуманным предлогам проход задерживают.

Но таможня-то наша, а проливы под эгидой международной конвенции )))

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Кстати год назад они этот пролив закрыли для корабля США военного) Так что могут и без объявления войны закрыть.

Америкоса не пускали, скорее всего, по причине избытка пиндосовских кораблей в Чёрном море. Пока кто-то не выйдет, новый зайти не может.
А просто так закрыть нельзя - это уже международный скандал.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Тут думаю ничего не будут наши делать сразу. Начнут по воздуху тащить и с Балтики. Что конечно снизит эффективность. И даже в случае военного конфликта прямого, думаю - что максимум - возьмут под контроль сами проливы и участок суши вокруг. Не больше)

Что мы там будем делать в случае войны, надо у Генштаба спрашивать. ))) Я говорю о том, что руки будут развязаны.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну знаешь, учитывая, что курды и с США сотрудничают, а турки авианалеты на них делают, даже не взирая на недовольство штатов, то они и есть те идиоты, которые могут на территории Сирии на курдов напасть.
С одной стороны это было бы логично, так как по завершению всего курды на них нападут)) Но ситуация такая, что прям под пресс кинуться хотят сейчас.

Курдам нападать нет смысла, тем более, сирийским. У курдом одна мечта - воссоздать своё государство. Вот турецким курдам да, им надо от Турции свои земли отрезать.

0

76

ShakuDancer|0013/8b/ae/233-1448643816.png написал(а):

Уже второй самолёт пострадал.
Кто-то говорит что это начало Третьей Мировой

Что за второй самолёт? Что я пропустил?
Третья мировая? Ну, может и к лучшему.

0

77

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Что за второй самолёт? Что я пропустил?
Третья мировая? Ну, может и к лучшему.

Я к тому что сначала самолёт летящий в Египет, теперь самолёт летящий в Турцию.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

78

Ничего хорошего в войне нет!  :angry:

Подпись автора

Мои стихотворения

0

79

ShakuDancer|0013/8b/ae/233-1448643816.png написал(а):

Я к тому что сначала самолёт летящий в Египет, теперь самолёт летящий в Турцию.

Это разные вещи)
Первый самолет летел из Египта и в результате подрыва на борту, взорвался. Он был гражданским, с туристами. - террористический акт.
Второй же самолет и вовсе в Турцию не летел, это был боевой самолет, который турецкий истребитель сбил над территорией Сирии. - акт агрессии со стороны Турции.

0

80

ShakuDancer|0013/8b/ae/233-1448643816.png написал(а):

Ничего хорошего в войне нет!

Да надоели люди, честно говоря. От людей одна гадость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»