Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турция - Россия

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Мда) Ты считаешь нормальным, что деньги в основном вывозятся из страны, а не наоборот?
Дикость - это ездить оставлять деньги в потенциально вражеских странах. Не запретили бы полеты в Турцию, по любому любители лишь бы в воде поплюхаться ездили бы туда и дальше.

Абсолютно нормальным, ибо заботится нужно о гражданах страны а не о валютных запасах. У людей есть выбор и если турция может предложить дешовый и комфортный отдых почему нет?
Я был в крыму еще пацаном это аут а не отдых в плане комфорта.

0

42

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

У людей есть выбор и если турция может предложить дешовый и комфортный отдых почему нет?

А ничего что они по сути помогают в войне против РФ? И вообще сами самолет сбили? Съезди отдохни у них, оставь у них 1000+ зеленых. На налоги от которых еще патронов пошлют в Сирию и которыми возможно еще ранят или застрелят русских солдат.

Поехал в Турцию туристом - считай, что сам стал террористом.

+1

43

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А ничего что они по сути помогают в войне против РФ? И вообще сами самолет сбили? Съезди отдохни у них, оставь у них 1000+ зеленых. На налоги от которых еще патронов пошлют в Сирию и которыми возможно еще ранят или застрелят русских солдат.

Поехал в Турцию туристом - считай, что сам стал террористом.

ты вроде вполн адекватный  чувак, чо ты несешь? Какое отношение военные развлекухи наших властей имеют отношение к мирным гражданам? Люди имеют право посещать ту страну, которую хотят

0

44

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

ты вроде вполн адекватный  чувак, чо ты несешь? Какое отношение военные развлекухи наших властей имеют отношение к мирным гражданам? Люди имеют право посещать ту страну, которую хотят

Головой думать надо, если к нашей стране проявляют агрессию, то слать куда подальше нужно таких товарищей. А лучше сразу же им пол страны разхреначить. Человек который уважает свою страну, не поедет отдыхать в ту, которая в состоянии гибридной войны сейчас находится. Это ппц просто.

+1

45

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Люди имеют право посещать ту страну, которую хотят

А никто и не запрещает. Хочешь, поезжай. Через Грецию, через Азербайджан, через Болгарию, да хоть через Окраину ))) А то, что не следует финансировать экономику врага - это Single правильно говорит.
Да, и совершенно отвратительно звучит твоя фраза "Военная развлекуха наших властей".

+2

46

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Головой думать надо, если к нашей стране проявляют агрессию, то слать куда подальше нужно таких товарищей. А лучше сразу же им пол страны разхреначить. Человек который уважает свою страну, не поедет отдыхать в ту, которая в состоянии гибридной войны сейчас находится. Это ппц просто.

Пока что агрессию проявляем мы. А как можно уважать страну? Я пацифист и очень далек от нацизма, я уважаю людей вне зависимости от места их проживания и отдыхаю там, где нравится мне.

0

47

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

А никто и не запрещает. Хочешь, поезжай. Через Грецию, через Азербайджан, через Болгарию, да хоть через Окраину ))) А то, что не следует финансировать экономику врага - это Single правильно говорит.
Да, и совершенно отвратительно звучит твоя фраза "Военная развлекуха наших властей".

У меня нет врагов. А фраза отражает суть вещей.

0

48

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Пока что агрессию проявляем мы.

Ну да, нас вокруг обставили натовскими базами и системами ПРО, и мы агрессивны)
Может мы еще и Донецк обстреливаем?))

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

А как можно уважать страну?

Понятно))

+1

49

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

У меня нет врагов. А фраза отражает суть вещей.

Отражает, но только не суть вещей, а твоего понимания. И не дай Бог, если у всех будет такое понимание вещей.

+2

50

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

У меня нет врагов. А фраза отражает суть вещей.

То есть, при военном конфликте государство на тебя может не расчитывать?))
Пусть пол города разнесут, но они же не мои враги, а вот их, которые в войнушки играют? Смешно)

+2

51

Single, у него враги мы с тобой и те, кто противостоит НАТО, пиндосам, укропам и прочим либерастам всех мастей )))

+1

52

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну да, нас вокруг обставили натовскими базами и системами ПРО, и мы агрессивны)
Может мы еще и Донецк обстреливаем?))

Понятно))

Нет донецк турки обстреливают, уж тут все давно всем ясно

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Отражает, но только не суть вещей, а твоего понимания. И не дай Бог, если у всех будет такое понимание вещей.

Не будет, дофига средств вбухано в зомбировение, поэтому понимания еще долго не будет

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

То есть, при военном конфликте государство на тебя может не расчитывать?))
Пусть пол города разнесут, но они же не мои враги, а вот их, которые в войнушки играют? Смешно)

Конечно нет, а ты что пойдешь мочить кого скажут?

0

53

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Конечно нет, а ты что пойдешь мочить кого скажут?

Нормальный человек при нападении на его страну встанет на защиту.

+2

54

alex306, то, что у тебя прокатывает на параллельном форуме, здесь не прокатит, на этом форуме отмороженных нет. Так что не надейся найти здесь зомбированных единомышленников )))

+1

55

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Не будет, дофига средств вбухано в зомбировение, поэтому понимания еще долго не будет

Какое зомбирование?) Ты хочешь сказать, что Европейская пресса вещает рупор истины?) С ног на голову всё переворачивая.
Конечно отечественные каналы местами приукрашивают, говорят, то что выгоднее, это понятно, - так и должно быть. Но уж точно не делают из черного белое и наоборот. Нет этого цинизма.

0

56

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Нормальный человек при нападении на его страну встанет на защиту.

Нормальный человек держится подальше от зоны боевых действий это одно, а второе на страну никто не нападает и не собирается этого делать.

0

57

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

alex306, то, что у тебя прокатывает на параллельном форуме, здесь не прокатит, на этом форуме отмороженных нет. Так что не надейся найти здесь зомбированных единомышленников )))

Пилять как предсказуемо, назови еще мою бабушку фашисткой, а без перехода на личности никак не прокатывпет? Судя по твоей реакции - все кругом враги-зомбированные вме же есть.

0

58

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Какое зомбирование?) Ты хочешь сказать, что Европейская пресса вещает рупор истины?) С ног на голову всё переворачивая.
Конечно отечественные каналы местами приукрашивают, говорят, то что выгоднее, это понятно, - так и должно быть. Но уж точно не делают из черного белое и наоборот. Нет этого цинизма.

причем тут европейская пресса? Ну если есть минимальные знания в области политики и экономики, то достаточно сложить два и два и все понятно.

0

59

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Пилять как предсказуемо, назови еще мою бабушку фашисткой, а без перехода на личности никак не прокатывпет? Судя по твоей реакции - все кругом враги-зомбированные вме же есть.

Так и от тебя предсказуемо. И при чём тут твоя бабушка? Да и тебя я фашистом не называл. Ты просто попал под чьё-то гнилое влияние. Ну не нравится тебе власть, люди, политика государства, так кто держит? Съезжай хоть в Латвию, там и Европа тебе, и НАТО, и правительство правильное в твоём понимании - красота. И ехать недалеко. Мне тоже не всё нравится, и за Путина я ни разу не голосовал, всегда голосую за ЛДПР, но это не значит, что мне не дорога моя страна, а ты, судя по твоим высказываниям, будь твоя воля всем организмом лёг бы под пиндосию. Так не будет этого в этой стране. И что это за "на страну никто не нападает"? Или ты не в курсе, что наш самолёт сбили?
Кстати, а в чём выражается мой переход на личности? Я тебя как-то оскорбил, может быть?

+2

60

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Судя по твоей реакции - все кругом враги-зомбированные вме же есть.

Да не, всё таки у нас большинство людей в стране здраво рассуждают и видят какие заграничные страны к нам нормально относятся, а какие норовят ноги вытереть, использовать.
И зомбирована у нас лишь малая часть. И вот честно, надеюсь, что не будет ситуации такой, в которой они наконец прозреют. Лучше обойтись без этого. В украине "незомбированные" уже доскакались. Офигенно теперь живут, без зомбирования то.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»