Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Уйти не расчитавшись


Уйти не расчитавшись

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

На выходных решили перекусить, зашли в пиццерию.
Там за стойкой две молодые девушки.
Смерили нас взглядом, швырнули буквально меню и занялись снова рассматриванием молодых людей за столиком.
Хиханьки-хаханьки).
Мы решили устроиться на улице за столиком.
Кроме нашего стола и тех ребят внутри никого больше не было из гостей.
Долго ждали, когда нас обслужат.
Заказ пришлось идти делать у стойки.
Хрен с ним.
Принесли нам вкусную пиццу и пивка.
Мы покушали, выпили пиво.
Сидим ждем счет.
К нам никто не вышел ниразу.
В кафе стоит хохот и видно через окно, что обслуживающий персонал занят столиком с молодыми людьми.
Мы встали и пошли.
Никто даже не вышел за нами :D
Отлично! Это ваши проблемки).
Поели мы не на много, но сам факт, что кукушкам придется платить теперь за наш счет и по делом!

У вас были такие случаи в жизни???

0

61

Один раз было, пошел с одной девушкой покушать в ресторанчик, ну, поели, собрались по домам, я счет взял, посмотрел чек, положил сколько надо с чаевыми, и пошел, а девушка вроде как с сумкой чет копалась, мол, сейчас. Выхожу, потом она выходит, а потом официантка как ошпаренная нас догоняет, мол, денег мало положили. Я извинился, доплатил сколько не хватало, и разошлись. А потом до меня дошло - я же с деньгами не ошибаюсь, ну, то есть я всегда точно считаю, не мог я меньше положить, т.е. получается что девушка в спешке из папки официантки пока я ушел быстро часть денег вытащила, да так, что аж не хватать стало даже учитывая что чаевые лежали, та явилась, а денег мало и побежала за нами по улице.

Короче я зарёкся девушек по ресторанам водить, с ними сраму не оберешься. Черти что, крысятничество какое-то, вот и связывайся с бедными. Ладно бы я ей еще хахаль какой был - просто пригласил, покушали и разошлись, а она деньги тибрит.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Уйти не расчитавшись