Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Уйти не расчитавшись


Уйти не расчитавшись

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

На выходных решили перекусить, зашли в пиццерию.
Там за стойкой две молодые девушки.
Смерили нас взглядом, швырнули буквально меню и занялись снова рассматриванием молодых людей за столиком.
Хиханьки-хаханьки).
Мы решили устроиться на улице за столиком.
Кроме нашего стола и тех ребят внутри никого больше не было из гостей.
Долго ждали, когда нас обслужат.
Заказ пришлось идти делать у стойки.
Хрен с ним.
Принесли нам вкусную пиццу и пивка.
Мы покушали, выпили пиво.
Сидим ждем счет.
К нам никто не вышел ниразу.
В кафе стоит хохот и видно через окно, что обслуживающий персонал занят столиком с молодыми людьми.
Мы встали и пошли.
Никто даже не вышел за нами :D
Отлично! Это ваши проблемки).
Поели мы не на много, но сам факт, что кукушкам придется платить теперь за наш счет и по делом!

У вас были такие случаи в жизни???

0

2

Да.. попали кукушки... Поделом!
Сам никогда не уходил не рассчитавшись. Принцип у меня такой, но вот на таких кукушек нарывался. Потом просто голосовал ногами против таких заведений. Это ударит по кафе сильнее, чем разовая недостача, учитывая, что у меня много друзей и моё мнение весомо. А поделиться неприятностями я люблю.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

3

я первый раз так ушла.
тоже не люблю так делать.
но тут решила проучить, полная беспардонность была с самого нашего прихода

+1

4

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

У вас были такие случаи в жизни?

Таких не было)
Но бывает, когда продавец плохо считает и получается покупаешь что то дешевле, а иногда тебе еще и доплачивают)) Было так, картошку покупал, так там такой счетовод был, что мне еще сверху денег накинул))
Вот в таких случаях я конечно не буду говорить "ой, а вы обсчитались" ) Зато всегда с удовольствием предупрежу, если продавец пытается надуть на каких то жалких 10 рублей))

0

5

мне тоже так пару раз перепадало с деньжатами - продавцы сами обсчитывались)
я молча сваливаю, пока не опомнились :D

0

6

Было как то в маленькой южной шашлычной. Но там было очень много посетителей и всего два сотрудника. Один жарил, другой "обслуживал". Мы уже и подзывали и сам  я подходил и просто сидели ждали. Но не до утра же ждать пока с нас деньги возьмут, встали и ушли. Можно было оставить деньги на столе в размере "на своё усмотрение", но на тот момент не догадался.

0

7

Борода, ну в твоей ситуации понятно, что люди действительно были заняты работой.

0

8

Всем, кому должен, прощаю.

0

9

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

У вас были такие случаи в жизни???

Нет,со мной такого не случалось.Но,думаю,если бы я очень торопилась,а счет не приносили,я бы ушла.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

10

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Всем, кому должен, прощаю.

:D угу и я)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

11

Нет, таких случаев не было.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

12

Может и я бы так сделала, чтоб наказать нерадивых сотрудников))
Но 12 лет отработала в ресторанном бизнесе... И снова выхожу на работу в эту же степь))
Бывает, что гости уходят, бывает, убегают, бывает, с дракой, многое бывает...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

13

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

ну в твоей ситуации понятно, что люди действительно были заняты работой.

А может и там тоже были заняты работой.... :D

0

14

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Бывает, что гости уходят, бывает, убегают, бывает, с дракой, многое бывает...

с дракой...(Это они так сильно не хотят платить?А чего они приходи тогда вообще?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

15

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448394457.jpg написал(а):

с дракой...(Это они так сильно не хотят платить?А чего они приходи тогда вообще?

Ну так напились же наверное) И все вытекающие потом)

0

16

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну так напились же наверное) И все вытекающие потом)

Вот вот)
Как напьются, у некоторых такие чакры открываются!!)) Мама не горюй!))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

17

Скарлет|0013/8b/ae/240-1452454014.gif написал(а):

Вот вот)
Как напьются, у некоторых такие чакры открываются!!)) Мама не горюй!))

И не говори)иногда,как два разных человека!

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

18

А я бы, наверное, не смогла уйти не рассчитавшись. Даже, чтобы проучить человека. Мало ли, может у него нет ничего интереснее в жизни, чем наблюдать за молодыми людьми в кафе. Ну тогда его пожалеть в пору, а не наказывать))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+2

19

Да, я тоже вряд ли ушла бы не рассчитавшись в похожей ситуации. И страшно, что поймают и будет неудобно, и всё-таки нечестно как-то, хоть и понимаю, что официант сам виноват.

0

20

пять утра|0013/8b/ae/307-1451570122.jpg написал(а):

что поймают и будет неудобно

да тут казус неприятный :glasses:

0

21

Arcana|0013/8b/ae/71-1455611772.jpg написал(а):

А я бы, наверное, не смогла уйти не рассчитавшись. Даже, чтобы проучить человека. Мало ли, может у него нет ничего интереснее в жизни, чем наблюдать за молодыми людьми в кафе. Ну тогда его пожалеть в пору, а не наказывать)))

Согласна. Я тоже не смогла бы так поступить...

0

22

Я не смогла бы уйти не расчитавшись. Даже наверное бегала бы сама искала, кому заплатить за купленное.

0

23

Все потери от неоплаченных счетов сразу же переводятся на обслуживающий персонал.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

24

77075,74 написал(а):

У вас были такие случаи в жизни???

Нет, не было и вряд ли со мной такое случится. Никогда не уйду не рассчитавшись, или забрав лишние деньги, если кассир ошиблась и я это увидела.
Кто я такая, что бы кого то там наказывать? Сегодня накажу я, а завтра, карма накажет меня. А главное из за чего? Из за пустяков каких то.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

25

Не стану я уходить, как вор, не заплатив за свой заказ.
Вопросы по качеству обслуживания обсудить могу на месте, не приму испорченное блюдо, переговорю с администратором по поводу сомнений в качестве напитков. Ошибаются все, но в нормальных заведениях руководство всегда готово компенсировать свои оплошности.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

26

228904,20 написал(а):

Нет, не было и вряд ли со мной такое случится. Никогда не уйду не рассчитавшись, или забрав лишние деньги, если кассир ошиблась и я это увидела.

Вы очень добрая)) А я люблю, когда продавец ошибается и дает мне сдачи больше, чем нужно))

0

27

229635,684 написал(а):

Вы очень добрая)) А я люблю, когда продавец ошибается и дает мне сдачи больше, чем нужно))

Ну во-первых: поступай с людьми так, как ты хочешь что бы они поступали с тобой)
Во-вторых: в конце смены продавец вынужден\а будет положить в кассу свои деньги, отправив во вселенское информационное пространство некий негатив ) В итоге приобретешь на копейку, потеряешь на сто рублей)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

28

229659,20 написал(а):

Во-вторых: в конце смены продавец вынужден\а будет положить в кассу свои деньги, отправив во вселенское информационное пространство некий негатив )

Его проблемы)) Кто ему виноват, что считать не умеет?)
Я как то картошку покупал, так мне выдали 2 кг)) И сдачи больше в несколько раз, чем я денег давал)) В итоге и картошка на халяву и еще денег сверху насыпали))

229659,20 написал(а):

Ну во-первых: поступай с людьми так, как ты хочешь что бы они поступали с тобой)

Жизнь боль) подвох на каждом шагу)) Если не хочешь - что бы дурили тебя, то дури сам!)) А продавцы ой как любят обдурить людей)

0

29

229635,684 написал(а):

Вы очень добрая)) А я люблю, когда продавец ошибается и дает мне сдачи больше, чем нужно))

Я отвечаю за свои поступки, а не за проступки продавца. Если я вижу, что мне дали чужие деньги, и молча забираю их - это воровство.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+2

30

229665,111 написал(а):

Я отвечаю за свои поступки, а не за проступки продавца. Если я вижу, что мне дали чужие деньги, и молча забираю их - это воровство.

Воровство - когда ночью витрину вскрыть) А это - приятная случайность))
Были ваши, стали наши))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Уйти не расчитавшись