Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Первое свидание и сразу секс, приемлимо ли?


Первое свидание и сразу секс, приемлимо ли?

Сообщений 31 страница 60 из 331

1

Как относитесь к сексу на первом свидании?
Лично для Вас приемлим такой вариант?

0

31

Ягодка написал(а):

Как относитесь к сексу на первом свидании?
Лично для Вас приемлим такой вариант?

Ну вот на первом как-то вряд ли, а начиная со второго - элементарно.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

32

Лесная Ведьма написал(а):

Непременно родители должны с детьми общаться на тему секса и давать воспитание в этом плане

Хорошо, если они сами воспитаны. Суть в том, что для того, чтобы стать преподавателем в педунивере, надо самому этот универ окончить. А чтобы стать САМЫМ ГЛАВНЫМ педагогом - родителем ничего не требуется. Это глупость. Введение Школы Молодых Супругов будет благом для общества, ИМХО. Знание - сила!

Malinka написал(а):

у меня лично воспитание позволяло ложится после первого знакомства в постель.

Полагаю, Malinka, частица "не" ошибочно здесь не пропечаталась, между словами "воспитание" и "позволяло".

maxzzz написал(а):

Ну вот на первом как-то вряд ли, а начиная со второго - элементарно.

Так а в чём разница-то, меду первым и вторым?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

33

Лесная Ведьма написал(а):

Вообще то по закону можно начинать и с 16 по согласию обоих сторон

Стоп. Дело в том, что дерзающий совокупляться с ребёнком (в 16 лет, да простят меня школьники, психика чисто детская) подкладывает под себя мину. В любой момент дефлорированный ребёнок может заявить, что его растлили и тогда статья. Согласие - штука сложная. В момент коитуса согласие может быть изъявлено, а на суде отозвано. Так что совокупляться проще с совершеннолетними. А, ИМХО - ещё и после ЗАГСа.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

34

после загса они и в 16 лет могут, ибо в 16 лет уже можно бракосочетаться.
Ладно, какой смысл спорить) У нас разные мнения, умываю руки. Вас я поняла и услышала ,спасибо.
Но я считаю, в этом плане, меня родители прекрасно воспитали и дали самое главное.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

35

Лесная Ведьма написал(а):

в 16 лет уже можно бракосочетаться.

А разве не только при наличии беременности и согласии родителей?

Отредактировано Esaulets (24-12-2014 17:06:55)

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

36

Esaulets написал(а):

Так а в чём разница-то, меду первым и вторым?

Немного пообщаться, присмотреться, понять что за человек, первого свидания обычно хватает  ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

37

maxzzz написал(а):

понять что за человек, первого свидания обычно хватает  ..

А для секса обязательно понять что за человек? Я то думал, что для коитуса достаточно наличие здоровых и половозрелых гениталий...

Или для тебя коитус дело нечто большее, чем просто КС (контрольный слив)?

Вот для меня коитус - высшая реализация любви между мужчиной и женщиной. А о какой любви может идти речь на втором свидании?

Отредактировано Esaulets (24-12-2014 17:23:59)

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

38

А любовь на каком то определенном свидании приходит? или она не знаю, после свадьбы начинается?)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

39

А как же страсть?))

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

40

Лесная Ведьма написал(а):

или она не знаю, после свадьбы начинается?)

Конечно!!!

Для некоторых препятствием для брака является убеждённость в том, что выходить замуж надо только по великой любви. Дорогие девушки, дело в том, что любовь может родиться только в браке. Следует различать такие явления как любовь и влюблённость. Влюбиться можно и в незнакомого или малознакомого человека. Это яркое и сильное чувство рано или поздно проходит. Настоящая любовь рождается и укрепляется только при постоянном взаимоотношении двух людей. Через притирки и познания слабых и сильных сторон друг-друга, через опыт ссор и примирений, через познание особенностей характеров и поведенческих стереотипов каждого из членов семьи, муж и жена, с годами всё больше узнают друг-друга, всё больше притираются и сближаются. Появляется ощущение, что этот человек - моя родная кровиночка (пусть плохой, но мой!). Вот это ощущение сродности и есть начало супружеской любви. Венец этой любви - полная эмпатия друг-друга, ясное ощущение, что мы - одно целое, предугадование мыслей и чувств друг-друга, растворение двух "я" в одном "мы". Это достижимо только после многих лет брака.

Поскольку брачная любовь возникает лишь в браке, то расхожая фраза "выйти замуж по любви", является утопической и неверной по существу. Можно выйти замуж лишь по влюблённости, да и то, сам факт наличия влюблённости ещё не гарантия возникновения любви. Любовь воспитывается в браке. Если не кормить её "ежедневным хлебом", по меткому выражению Царицы Александры, то даже самая горячая влюблённость не переродится в любовь.

midi написал(а):

А как же страсть?))

Ещё надо помнить, что любая влюблённость проходит. После начала совместной жизни, люди живущие единым бытом привыкают друг ко другу и трепет и восторги сменяются более ровным, глубоким и тихим отношением друг к другу. И это хорошо. Брачная любовь - более зрелое чувство, нежели влюблённость и от того много более ценное.

Не всегда любовь предваряется влюблённостью. Порою вместо бешенной влюблённости живёт просто симпатия, но и она, при должном подходе перерождается в любовь.
Потому, быть может, не стоит гнаться за мимолётным удовольствием влюблённости, а начинать встречаться просто имея симпатию к парню. Кстати, часто, начиная встречаться по симпатии, девушки вскоре горячо влюбляются в своих парней.

Что делать, если парень никак не появляет инициативу в знакомстве? Вот вроде бы вы видите, что он поглядывает на вас, а всё никак не подойдёт. Общественные стереотипы предписывают порядочной девушке не проявлять первой заинтересованность. Да вот беда, парни у нас зачастую скромняги. А кто знает, может за этим скромником кроется великий потенциал достойного мужа и отца? Дайте ему шанс - заговорите с ним, подведите к тому, чтобы он пригласил вас на свидание. Он и сам хочет, да боится отказа. Быть может, какая-нибудь недальновидная и взбалмошная особа уже отказала ему и заложила в него комплекс низкой самооценки. Помогите ему справиться с этим комплексом и будете вознаграждены!

Отредактировано Esaulets (24-12-2014 17:32:26)

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

41

нда..понятно

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

42

Лесная Ведьма написал(а):

нда..понятно

Точно?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

43

Esaulets написал(а):

Полагаю, Malinka, частица "не" ошибочно здесь не пропечаталась, между словами "воспитание" и "позволяло".

Точно, пропустила "не"))) :jumping:

Отредактировано Malinka (24-12-2014 19:45:42)

0

44

midi написал(а):

А как же страсть?))

Какая страсть, доча? Только расчетливый ум и холодное сердце нас спасет.

Esaulets написал(а):

Дорогие девушки, дело в том, что любовь может родиться только в браке.

Ой, даладна!.....

Esaulets написал(а):

предугадование мыслей и чувств друг-друга, растворение двух "я" в одном "мы". Это достижимо только после многих лет брака.

Ой, даладна!....

Esaulets написал(а):

Поскольку брачная любовь возникает лишь в браке

Ааааа, так ты про брачную любовь....А я то думала, про любовь, которая, как сладкая болезнь души, которая вдруг нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь в принципе. ;)

Лесная Ведьма написал(а):

нда..понятно

А я вот в конец запуталась.  :'(

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

45

в моем личном опыте такого не случалось пока - никто еще не смог так поразить меня на первой встрече, чтоб тут же отдаться без размышлений  :D

но в теории допускаю, что может быть тааакой мужчина, что ""башню" сорвет и делай что хочешь...  :crazyfun:
где ты, мой потрясный?!  :flag:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

46

Пойду мужу скажу, что у нас оказывается не было любви до прошлого года *фейсплам*

Мила написал(а):

А я вот в конец запуталась.  :'(

Милочка, да просто видимо человек сам не совсем понимает, что такое любовь.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

47

Не выдержала, отвечу)

Esaulets написал(а):

Дорогие девушки, дело в том, что любовь может родиться только в браке.

Где вы этот бред вообще взяли вообще?!

Esaulets написал(а):

Следует различать такие явления как любовь и влюблённость. Влюбиться можно и в незнакомого или малознакомого человека. Это яркое и сильное чувство рано или поздно проходит. Настоящая любовь рождается и укрепляется только при постоянном взаимоотношении двух людей. Через притирки и познания слабых и сильных сторон друг-друга, через опыт ссор и примирений, через познание особенностей характеров и поведенческих стереотипов каждого из членов семьи, муж и жена, с годами всё больше узнают друг-друга, всё больше притираются и сближаются. Появляется ощущение, что этот человек - моя родная кровиночка (пусть плохой, но мой!). Вот это ощущение сродности и есть начало супружеской любви.

А вы не путаете любовь с привычкой? не?
Вот мне лично сложно описать словами любовь и влюбленность. Все это надо чувствовать. Случай с мужем. Когда я его первый раз увидела, меня как током прошибло, я влюбилась и люблю его до сих пор. Кстати говоря, я легко от него уйду, если будет вдруг(надеюсь не будет но мало ли) такая ситуация, жизнь штука такая. И не потому что не люблю. Напротив. Да и человек я такой, легко отпускаю. И любовь у нас пришла далеко не тогда когда я замуж за него вышла и не тогда, когда мы жить начали вместе. Глядя на него меня всегда переполняет чувство нежности, а иногда и той влюбленности, что была, когда мы только начали отношения.

Esaulets написал(а):

Венец этой любви - полная эмпатия друг-друга, ясное ощущение, что мы - одно целое, предугадование мыслей и чувств друг-друга, растворение двух "я" в одном "мы". Это достижимо только после многих лет брака.

Тут мне хочется сказать как и Мила, Да ладна!? Такие ощущения могут быт и при первой встрече/взгляде.

Esaulets написал(а):

Ещё надо помнить, что любая влюблённость проходит. После начала совместной жизни, люди живущие единым бытом привыкают друг ко другу и трепет и восторги сменяются более ровным, глубоким и тихим отношением друг к другу. И это хорошо. Брачная любовь - более зрелое чувство, нежели влюблённость и от того много более ценное.

Я и сейчас ощущаю трепет.

Esaulets написал(а):

Поскольку брачная любовь возникает лишь в браке, то расхожая фраза "выйти замуж по любви", является утопической и неверной по существу. Можно выйти замуж лишь по влюблённости, да и то, сам факт наличия влюблённости ещё не гарантия возникновения любви. Любовь воспитывается в браке. Если не кормить её "ежедневным хлебом", по меткому выражению Царицы Александры, то даже самая горячая влюблённость не переродится в любовь.

Моему слуху плохо от этого слова "брачная любовь". Любовь она и в Африке любовь, зачем ее разделять на брачные, добрачные...
Мы жили 6 лет вместе, потом поженились) Я уж придираюсь к словам, но вы сами так написали) Это получается любовь у меня только началась. Ну ну.
Любовь — это то, что нельзя понять головой, то что ощущается только сердцем. Вот, что любовь в моем понимании. Кстати говоря я это отношу и к любви родителей и тд и тп.
В любви нельзя сказать за что ты любишь, просто любишь, не зная почему. Вам хорошо даже тогда, когда вы просто сидите и молчите.
Бггг, наверное когда я мужа, точнее тогда еще парня ждала с армии, у меня тоже влюбленность была. Ну-ну.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

48

отношусь ровно. но как-то не получается у меня, если свидание с малознакомым человеком)
вот если уже давно знакомы, дружили и дело дошло до отношений - то можно и не тянуть)

0

49

Esaulets написал(а):

Вот для меня коитус - высшая реализация любви между мужчиной и женщиной.  (Вчера 17:23:59)

Совсем необязательно, на мой взгляд ..
Такую любовь можешь и не встретить, а без здорового секса  невозможно ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

50

А я считаю, что тут ещё  зависит от мужчины))) :D
Да и нам мужчинам проще секс на первом свидании)))
Самцы они и в Африке самцы))) :D

0

51

Я сама секса на первом свидании поостереглась бы....Но ситуации бывают разные, это уже не говоря о том, что и люди тоже. Многие говорят, что надо узнать человека ближе, ну а потом уже..... Ну а если ....притяжение скажем, и возможно "потом" уже и не будет, или может не быть, как тогда.... Мне кажется, что вопрос нравственности и морали тогда встает далеко не на первое место. Есть фраза, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть. Иногда бывают моменты, очень под нее подходящие, и иногда лучше вспоминать момент, чем сожалеть и, скажем, мучатся любопытством.....
Я не скажу, что сама не стала бы заниматься сексом на первом свидании, так как наверняка, никто не скажет.... Но осуждать людей, которые решились на подобный шаг точно не буду... Ведь они (если конечно не по принуждению, и не под действием алкоголя), по сути "счастливые",они смогли поймать момент, и вспоминают его с удовольствием)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

52

Что такое первое свидание? Встреча с незнакомцем или долгожданное рандеву с уже до боли знакомым и любимым человеком, которое наконец-то случилось?

Подпись автора

Грустно..))

0

53

Звездный скиталец написал(а):

Что такое первое свидание? Встреча с незнакомцем или долгожданное рандеву с уже до боли знакомым и любимым человеком, которое наконец-то случилось?

Хмммм.....Вот об этом, наверное никто, включая меня в этой теме не думал. Полагаю, высказывалось мнение относительно первого " свидания" с незнакомым, ну или мало знакомым человеком. Скорее даже второе. Так как первое - это скорее первая встреча..)))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

54

Намана )))

0

55

и что?) никто не подвластен чувствам и страсти? все всегда думают?)
эх

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

56

midi, ну а как же без страсти?

"Я поцелуями покрою
Уста и руки, и чело" (с)

0

57

Kuznets написал(а):

midi, ну а как же без страсти?

"Я поцелуями покрою
Уста и руки, и чело" (с)

Вот и я говорю
Это типо
Давай займемся сексом через 2 свидания
Ага
Ну давай

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

58

Вполне приемлемо если мне очень интересен мужчина и у обоих есть желание. Все по обстоятельствам

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

59

ТАБУ № 1: Не говори о свадьбе на первом свидании

Главное табу первого свидания – разговоры о свадьбе, детях, браке и вашем потенциальном совместном будущем.

Первое свидание – время наслаждаться текущим моментом, а не планировать вашу жизнь на сто лет вперед. Не рассказывай, что мечтаешь выйти замуж как можно скорее (это попахивает отчаянием). И не грузи его подробностями свадебного платья твоей мечты. Максимум, что можно себе позволить на первом свидании, – это сказать: «Я сейчас ищу серьезные отношения» (это поможет Мужчина быстро сориентироваться, совпадают ли ваши намерения).

ТАБУ № 2: Не разводи его на деньги на первом свидании

Разводить Мужчину на деньги на первом свидании – дурной тон. Воспитанный парень, конечно, сам предложит оплатить ужин в ресторане. Но если по каким-то причинам он этого не сделал, бессмысленно пытаться заставить его расщедриться. Просто оплати свою часть счета сама и сделай выводы. Ну а уж выпрашивать у мужчины подарки на первом свидании – это и вовсе за гранью добра и зла.

ТАБУ № 3: Не напивайся на первом свидании

Хочешь заслужить уважение? Тогда не налегай на алкоголь. Бокал вина, конечно, может помочь тебе расслабиться и сделать первое свидание более романтичным. Но обильные возлияния выставят тебя не в лучшем свете. Даже если Мужчина и сам бодро заливает за воротник, тебе «догонять» его не стоит. В конце концов на первом свидании ты претендуешь на место его девушки, а не собутыльника.

ТАБУ № 4: Не поливай мужчин грязью на первом свидании

Нам часто хочется излить душу. Но на первом свидании это будет неуместно. Особенно, если у тебя накопились претензии к мужскому полу. Рассказывать, какие мужики козлы и каким гадом оказался твой бывший, – значит ставить крест на дальнейших отношениях. Какой Мужчина захочет встречаться с мужененавистницей?

ТАБУ № 5: Не критикуй партнера на первом свидании

Если начнешь критиковать мужчину на первом свидании, то на второе он тебя не позовет.

Возможно, ты просто хочешь сделать ценное замечание или что-то посоветовать из лучших побуждений. Но вы еще не настолько близки, чтобы Мужчина воспринял это адекватно. На первом свидании мужчина и так чувствует себя неуверенно. Поэтому если скажешь: «Этот ресторан – дешевка» или «Твоя рубашка к брюкам не подходит, сюда нужно майку с принтом», – бедняга может совсем стушеваться. Тебе это надо? Нет!

0

60

Ягодка написал(а):

Как относитесь к сексу на первом свидании?Лично для Вас приемлим такой вариант?

Нормально отношусь.
А почему бы и нет?!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Первое свидание и сразу секс, приемлимо ли?