Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Какое вы стихийное бедствие?


Какое вы стихийное бедствие?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Разъяренный человек иногда бывает мощной катастрофой. А какая из них вы?
ЖМИ СЮДА

0

2

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ ГРОЗУ!
Это тоже опасно. Она портит электроприборы и попадает в людей. Подобно ей вы можете уничтожать взглядом и ставить на место наглецов громогласным голосом!

0

3

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ НАВОДНЕНИЕ!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

4

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

0

5

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ НАВОДНЕНИЕ!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

Ума не приложу, как они догадались?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ НАВОДНЕНИЕ!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

:D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

7

начала проходить и с первого же вопроса закончила) нет там моего варианта)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

8

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ НАВОДНЕНИЕ!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

0

9

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ ГРОЗУ!
Это тоже опасно. Она портит электроприборы и попадает в людей. Подобно ей вы можете уничтожать взглядом и ставить на место наглецов громогласным голосом!

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

10

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

0

11

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу грозу!
Это тоже опасно. Она портит электроприборы и попадает в людей. Подобно ей вы можете уничтожать взглядом и ставить на место наглецов громогласным голосом!
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ
ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ НАВОДНЕНИЕ!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь.
При этом, возможно, вы немного меланхоличны.
Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

0

13

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ НАВОДНЕНИЕ!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

+1

14

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!))

Недовольство заставляет вас сотрясать землю в поисках правды. Сколько баллов по шкале Рихтера вы способны набрать? Это все зависит от степени вашей обиды на окружающих!

Отредактировано Аркадия (06-04-2017 22:41:58)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

15

305497,750 написал(а):

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ
ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ НАВОДНЕНИЕ!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь.
При этом, возможно, вы немного меланхоличны.
Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

и я наводнение))

0

16

316659,983 написал(а):

и я наводнение))

Я вообще- то песчаная буря и ураган Сэнди в одном лице, но здесь такого нет((( :(

0

17

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ ГРОЗУ!
Это тоже опасно. Она портит электроприборы и попадает в людей. Подобно ей вы можете уничтожать взглядом и ставить на место наглецов громогласным голосом!

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

18

В ДУШЕ КАЖДОГО СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕДОМАЯ СИЛА... НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ НАРУЖУ НАВОДНЕНИЕ!

Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

))) точно! Утоплю, если не в словах, то в слезах.)))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Какое вы стихийное бедствие?