Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Какое отношение у вас к Путину В.В.


Какое отношение у вас к Путину В.В.

Сообщений 961 страница 984 из 984

1

Ваше к нему отношение?

0

961

557904,266 написал(а):

Продолжать?

Да не надо.
Что хочу сказать. На данном этапе достойного противника  Путину нет.
Я думаю, что если, эксперимента ради, вручить штурвал государства какому нибудь там Навальному, или ещё кому ,кто рвётся в президенты, то сами от него по быстренькому откажутся-ибо не потянут.
Но Путина есть за что критиковать и ругать.

557904,266 написал(а):

повальная нищета, бабушки у дороги торгующие барахлом,

Это было,  есть и будет.
Каждый чиновник делает то, что хочет и Путин ему не указ. А страдают люди. И жаловаться некому. Либо выговор устроят по первое число в лучшем случае, либо уволят. Никакой справедливости. Идёт повальное сокращение и никого не волнует а как жить то человек будет. Как семью кормить. Это происходит сейчас при правление Путина.
Живем все хуже и хуже а власти все лучше и лучше.
Говорит красиво а на деле, не справляется.
Информация к размышлению.
https://rospisatel.ru/predprijatija.htm

0

962

557948,1653 написал(а):

было,  есть и будет.
Каждый чиновник делает то, что хочет и Путин ему не указ. А страдают люди. И жаловаться некому. Либо выговор устроят по первое число в лучшем случае, либо уволят. Никакой справедливости. Идёт повальное сокращение и никого не волнует а как жить то человек будет. Как семью кормить. Это происходит сейчас при правление Путина.
Живем все хуже и хуже а власти все лучше и лучше.
Говорит красиво а на деле, не справляется.

Не спора ради...
Безусловно критиковать есть за что... Но. Я не знаю ни сейчас, ни в истории правителя, которым были бы все довольны. Особенно в России. У нас это почему то после Павла и Анны модным стало   хаять все русское, а уж апогей либерализма в конце 19 в, когда либералы радовались поражениям русской армии в русско-японской войне, так что слали японскому императору письменные поздравления, это вообще ау.
Для меня важно, чтобы процветала страна, что бы в ее сторону боялись даже посмотреть.
После орбачево-ельцинского позорища, когда мы просрали почти все за даром, просто так, то что сделал Путин со страной как освобождение от идиотизма глубокого итхронического.
Живешь плохо?
Скажу за себя. Я живу лучше чем при Горбачеве и Ельцине. Благодаря Путину, и отчасти Медведеву, и их политики в отношении многодетных семей, я смог приобрести трешку у моря. И я доволен. Доволен ли всем? Нет , конечно, но у меня есть квартира, есть машина, есть работа с небольшой, но достаточной зарплатой.  Да, во многом благодаря тому, что сам двигался, но это не важно .
Плохо живут в регионах? Чиновники заедают?
А вот в краснодарском крае живут хорошо, и?
Чья заслуга? Местного руководства? А может Путина? Нет? Путин не при чем? Тогда почему вы считаете, чтотПутин при чем в вашем регионе?
Очень легко свои проблемы списать на царя. Царь виноват! Да идите  вы... Вы сами что сделали, чтобы жизнь наладить? Работы нет?  А что ты делаешь там , где работы нет ? Езжай туда, где есть работа. Никто не обязан строить жизнь вокруг тебя.
Ребята, социализм кончился. И если ты думаешь, что когда тебе хреново, и всем на тебя наплевать, таки да, это оно и есть! Наплевать.
Но ссср не вернуть. Или перестраивайся, или живи и не ной.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

963

557951,266 написал(а):

После орбачево-ельцинского позорища, когда мы просрали почти все за даром, просто так, то что сделал Путин со страной как освобождение от идиотизма глубокого итхронического.

Путин немного вывел страну но он устанавливает свою диктатуру и захватил власть. Всё под ним. Потому что он хитрее и умнее предыдущих разрушителей он не разрушает а захватывает и делает жизнь населения беднее но не как в развал СССР.
Вместо того, чтобы предпринимать хотя бы какие-то меры для вывода страны из кризиса, действующая власть делает все возможное, чтобы скрыть от народа истинное положение вещей и сделать ухудшение ситуации максимально постепенным и незаметным для широкой публики.

557951,266 написал(а):

. Царь виноват!

Царь хороший – бояре плохие? Но хороший человек – это не профессия. Если чиновник не работает в регионе, то это говорит о том, что Путин плохой руководитель, неспособный назначить амбициозных, честных и работящих управляющих.
Да ему, скорее всего, и не нужно это. Путин с местными администрациями живет и без реформ прекрасно. Они ему – голоса, митинги. Он в ответ – деньги из бюджета. И этому болоту в стране скоро будет 20 лет.
У России было будущее, и когда Путин в 2000-х пришел к власти, казалось, что все возрождается. Сегодня же совершенно ясно, что этот человек вместо того, чтобы привести страну в цивилизацию, лишил ее не только будущего, но и разрушил то, что было создано в советское время.

557951,266 написал(а):

Езжай туда, где есть работа. Никто не обязан строить жизнь вокруг тебя.

Ха-ха! Прям в точку бьёшь. Давай бросим свой дом , место в котором родился и рванём дружно туда где хорошо. Прям всем городом.
И так город за городом вымирает.
Ты хоть в курсе того, сколько посёлков и деревень вымерло в России? А потому что все ломанулись за деньгой. Остались старики которые в одиночестве потом по умирали.
Ты смотришь себе под ноги. У тебя зато всё п...о.  А ты глаза подними и увидишь не розовый цвет а чёрный.
Вот смотри.
Жену сократили с 1 сентября этого года. Зарплата была худо бедно 35 тыс. Зам. дирекора была и посовместительству другие должности занимала+ уже дополнительный заработок.
Хорошо, директриса ей место в школе выбила, учителем информатики. за 12 тыс рублей в месяц. У нас кредит, двое детей. Моей зарплаты не хватает а иногда задерживают.
Теперь один директор будет на 6 школ +садики. Если в садике был свой заведущий, теперь и его не будет. Так как один директор теперь будет заведует всем, на всю округу.
Ты только представь, сколько человек лишилось работы.
Зато директор будет купаться в шоколаде. Это нормально?
Какому депутату взбрела  в его дебильную голову эта дебильная идея?

Теперь же, у нас стоит вопрос-как жить дальше. У нас не выплаченный кредит за квартиру.
Жена хочет переехать в Москву(пока под вопросом) учителем младших классов и зарплата в три раза больше.
Молодые кадры бегут из посёлков. Бьют по рукам.
Мне что остаётся делать, тоже искать работу , искать жильё. Всё, семья не в месте. Это ты считаешь нормальным?
Это ведь позорище, что проблемы человека из провинции решают только в ходе прямой линии с президентом. Позор, что народ массово пишет письма в президентскую приемную, поскольку на местах не могут добиться правды.

557951,266 написал(а):

Плохо живут в регионах? Чиновники заедают?

Путин, конечно, сам стал заложником того, что создал абсолютно неэффективную систему власти.

557951,266 написал(а):

Для меня важно, чтобы процветала страна,

Да, прям зацвела.
СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
https://ic.pics.livejournal.com/irwi99/26701685/1026074/1026074_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/terranist2012/77544615/200480/200480_800.jpg
Подробности тут :
https://rospisatel.ru/predprijatija.htm

Реально накипело.
Хоть сам поезжай к нему чтоб задать этот вопрос: За что ты так с народом?

Я не придерживаюсь к Путинскому режиму. Я против любых капиталистов и тех кто к этому режиму придерживаются . И Путин уж не царь Красное солнышко ! Это чисто мое сугубо личное мнение.

Отредактировано lesnik (04-08-2020 16:18:37)

0

964

Лесник, не собираюсь с тобой вступать в дискуссию. Я давно заметил, что на форумах политические темы никого ни в чем не убеждают, но имеют результат обратнопропорциональным.
Я мог бы привести примеры того что было построено и восстановленно из  списка предприятий разрушенных Горбачевым ииЕльциным, мог бы привести кучу доводов, о том, что ты, мягко скажем, некомпетентен, а ссылки твои- передергивание фактов, или откровенная деза.
Но, знаешь, мне пофигу.
Еще раз, мне живется хорошо, и если придется разгонять говнюков на улицах  расшатывающих страну, то сделаю это с превеликим. Мне хватило этих балбесов в 90, да и киеевский майдан этот ещё раз показал

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

965

557953,266 написал(а):

Я мог бы привести примеры того что было построено и восстановленно из  списка предприятий разрушенных Горбачевым ииЕльциным,

это норма , а не заслуга..

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

966

557953,266 написал(а):

если придется разгонять говнюков на улицах

выгони меня))..

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

967

557953,266 написал(а):

Еще раз, мне живется хорошо,

Я искренне рад, за тебя, что ты живёшь пи@то!
Поэтому, покури в сторонке.
На каком основании он назначает Дегтярёва губернатором Хабаровска.Что за произвол?
Такое ощущение, что мнение людей вообще его не интересует.

557953,266 написал(а):

и если придется разгонять говнюков на улицах

И этот народ ты называешь гавнюками?
Народ устал терпеть  жить в нищите.
Терпение у народа закончилось, число поддерживающих  растет.
Народ не быдло! Молодцы Хабаровчане!

Случай с Хабаровском скоро у всех будет, в любом регионе страны.
Это только маленькая волна протестов скоро будет большое цунами.

Ролик о том как выходила Москва в поддержку Хабаровска. Москвичи рассказывают почему они не могут выйти, как в Хабаровске, что будет осенью..
Это позор Путину!

557953,266 написал(а):

. Мне хватило этих балбесов в 90

А мы и катимся к 90-м.

Слепого зрячий не поймёт,
Богатый бедного не слышит,
Глухого ум в тиши живёт,
В бездушном дьявол вечно рыщет.

Отредактировано lesnik (04-08-2020 17:49:54)

0

968

557970,1653 написал(а):

И этот народ ты называешь гавнюками?

видимо  да..

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

969

557970,1653 написал(а):

Случай с Хабаровском скоро у всех будет, в любом регионе страны.

не будет...

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

970

для нас был лучшим Горбачев Михал Сергеевич... наше предприятие при ем отлично работало и у нас были самые высокие зарплаты в городе... он уравнял все населенные пукты и в во всяких там столицах стало хреново... что нам тоже нравилось... вроде мелочь, а приятно...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif
Путин засиделся и поэтому будет все больше волна протеста... с каждым годом...
президент должен править только 4 года, его должен сменить другой... дать оценку и прочее... иначе коррупция обеспечена, а счас у нас повальная коррупция...  https://i.imgur.com/xSDb7MR.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

971

558008,1621 написал(а):

президент должен править только 4 года

С хрена ли? Где это такое правило ввели? США? Да насрать на сша

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

972

558008,1621 написал(а):

его должен сменить другой...

На Украине меняются, а толку?

558008,1621 написал(а):

иначе коррупция обеспечена, а счас у нас повальная коррупция...

Коррупция есть везде. Это проблема капитализма. Деньги не пахнут, что же ждать от такого строя?

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

973

558012,378 написал(а):

Коррупция есть везде. Это проблема капитализма

Это проблема любого строя. При ссср коррупция тоже была.
Все эти сказочки навальнова в пубертатные уши идиотов, даже смех не вызывпют

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

974

558012,378 написал(а):

На Украине меняются, а толку?

в этом плане они нас обошли поэтому у них процесс уже пошел... видишь Порошенко уже преступник... кто бы сомневался... чтоб стало лучше надо три четыре раза смены президента,  т.е. где то 12-16 лет...

558012,378 написал(а):

Коррупция есть везде. Это проблема капитализма. Деньги не пахнут, что же ждать от такого строя?

такой нет нигде... за столько лет правления там уже такие корни что хрен выдерешь...
строй нормальный... как и в большинстве стран...

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

975

558010,266 написал(а):

С хрена ли? Где это такое правило ввели? США? Да насрать на сша

наши и за 4 года окопаются так что хрен выкуришь... лучше бы три года для начала, чтоб практика была...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

976

558017,1621 написал(а):

наши и за 4 года окопаются так что хрен выкуришь... лучше бы три года для начала, чтоб практика была...

Про украину вопрос  верно задали. Ответишь,? Смена власти у них- уууух... Победили коррупцию?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

977

558023,266 написал(а):

Про украину вопрос  верно задали. Ответишь,? Смена власти у них- уууух... Победили коррупцию?

нужна традиция и опыт... в Европейских странах президент сам уходит чуть что, не хочет брать ответственность перед последующим... а у нас силком никого не выгонишь... ушел сам лишь Михаил Сергеевич, за что йа его уважаю...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

978

558029,1621 написал(а):

нужна традиция и опыт... в Европейских странах президент сам уходит чуть что, не хочет брать ответственность перед последующим... а у нас силком никого не выгонишь... ушел сам лишь Михаил Сергеевич, за что йа его уважаю...

Это ты про Меркель штоль?))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

979

558037,266 написал(а):

Это ты про Меркель штоль?))))

Михаил Сергеевич .... говорят тебе!) сам ты Меркель)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

980

558037,266 написал(а):

Это ты про Меркель штоль?))))

не... йа в общем плане...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

981

558050,1621 написал(а):

не... йа в общем плане...

Ну да, ну да... Понимаю.) им можно, оне ж Йеупоппа!))
А сколько королева Англии у власти ?
Ах, да... Монархия.. Понимаю... А я думал, демократия.... И в Бельгии, и в Швециии, и в Норвегии, и в Испании... Им можно. Несменяемо. Так демократия ж, не?))) ах, у них традиции! А с хрена ли нам идти на поводу  не наших традиций? Наши традиции как раз в не сменяемости власти...
И, кстати, Ты вот про Горбачева , мол, ушел сам...
Ты историю хоть бы полистал. Кому ты лепишь?
Я тогда сам все это видел! Горбачева ушли .
Про ГКЧП слыхал?
А сам ушел лишь Ельцин. (Я устал, у хожу)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

982

558073,266 написал(а):

Ну да, ну да... Понимаю.) им можно, оне ж Йеупоппа!))
А сколько королева Англии у власти ?
Ах, да... Монархия.. Понимаю... А я думал, демократия.... И в Бельгии, и в Швециии, и в Норвегии, и в Испании... Им можно. Несменяемо. Так демократия ж, не?))) ах, у них традиции! А с хрена ли нам идти на поводу  не наших традиций? Наши традиции как раз в не сменяемости власти...
И, кстати, Ты вот про Горбачева , мол, ушел сам...
Ты историю хоть бы полистал. Кому ты лепишь?
Я тогда сам все это видел! Горбачева ушли .
Про ГКЧП слыхал?
А сам ушел лишь Ельцин. (Я устал, у хожу)

по мне так самый худший правитель России это Ельцин... все что возрождалось было загублено и пропито в прямом и переносном смысле...
зачем он вообще на второй срок полез?.. пил бы себе потихоньку, думаю денег на алкоголь ему бы хватило до конца своих дней...  https://i.imgur.com/Pl9DHpg.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

983

558023,266 написал(а):

Про украину вопрос  верно задали. Ответишь,? Смена власти у них- уууух... Победили коррупцию?

Что там рассуждать, если доказательства разучились предоставлять. У нас правовое государство и век XXI. Украина входила в федерацию, далее состояла из двух частей.
Далее могло быть так что она решила разделиться. А в результате встал вопрос - кому именно остаётся Крым. Поскольку существуют федеральные соглашения союзного государства. РФ могла вводить туда в рамках соглашения миротворческие войска. Но этого факт не означен. Как и факт порядка соглашения федеральной идеи союза.
А далее это могли быть войска охраняющие границу.
Далее фразу «Крым наш» её вполне могли произносить и по телевидению и по интернету но только лишь те кто не с РФ, так как с Украиной общее телевидение и интернет. Всё это можно было обставить как надо и обмануть.
И когда новости бывают только не выгодные не с какой стороны - им зачем верить? Тут сразу должно было быть ясным что факты искусственно подогнаны и правды за новостями не было. Но было такое что и в РФ и в Украине могли работать одновременно одни и те же журналисты.
А далее вставал бы вопрос: как попасть на Украину? И как запретить это было бы возможным?
Если там карантин - то это повод заранее который мог распространяться на обычного гражданина. А за то другие поводы без доков не действительны. Потому что документ нужен касающийся гражданства на прямую.

Отредактировано Elf (18-08-2020 20:02:25)

0

984

Не известно должна ли означать ассоциация Украины с ЕС - как результат этого выход данной страны из Федерации. Была ли с доказательствами та ассоциация, и что она означала. И для какой именно половины Украины или Украины целиком так как известно что состоит она из Западной и Восточной Украины - враждующих половин этой страны. В новостях же всегда этот факт никак не учитывался. И похоже что безграмотно.
Далее неизвестно в каких широтах и политических отношениях это разделение есть а в каких нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Какое отношение у вас к Путину В.В.