Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Какое отношение у вас к Путину В.В.


Какое отношение у вас к Путину В.В.

Сообщений 61 страница 90 из 984

1

Ваше к нему отношение?

0

61

Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

И там вроде бы всё круче.

В смысле идиотизма - да.

0

62

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

В смысле идиотизма - да.

Идиотизма круче - не бывает)

0

63

А кого из исторических персонажей хотелось бы видеть вместо Путина?)

Подпись автора

Грустно..))

0

64

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1433018761.jpg написал(а):

А кого из исторических персонажей хотелось бы видеть вместо Путина?)

Сталина :D

0

65

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Сталина

Это...сложный момент)))
А все-таки, пусть даже западных?)

Подпись автора

Грустно..))

0

66

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1433018761.jpg написал(а):

А все-таки, пусть даже западных?)

Наполеона)

0

67

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Наполеона)

Агрессия у тебя в крови!)
Предпочитаешь экспансивные формы развития?))

Подпись автора

Грустно..))

0

68

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1433018761.jpg написал(а):

Агрессия у тебя в крови!)
Предпочитаешь экспансивные формы развития?))

Предпочитаю агрессивную внешнюю политику, что бы ноги не вытирали об страну. Сейчас как мямля. Только только сдвиги начинаются в виде военных баз на ближнем востоке и Латинской Америке.

0

69

Single, средств нет на базы. Плюс флота нет для этих баз.

0

70

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Предпочитаю агрессивную внешнюю политику, что бы ноги не вытирали об страну.

вот с этим на все 100% согласна :yep:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

71

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Single, средств нет на базы. Плюс флота нет для этих баз.

Я тебе свои фантазии разве озвучил?) Уже всё подписано и договорено с Никкарагуа. Китай строит канал конкурент Панамскому, а Россия ставит военную базу там для охраны. Что очень не нравится пиндосам. Так же был договор с Аргентиной заключен о размещении баз. Какие то другие страны еще в стадии переговоров. Но процесс то пошел. Теперь нужно несколько лет, для реализации этого всего.

0

72

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Не сказали бы, а сразу статью за сепаратизм)))

значит ей очень повезло))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

73

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Но процесс то пошел. Теперь нужно несколько лет, для реализации этого всего.

главное чтоб довели все до конца, а не забросили на полпути.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

74

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Я тебе свои фантазии разве озвучил?) Уже всё подписано и договорено с Никкарагуа. Китай строит канал конкурент Панамскому, а Россия ставит военную базу там для охраны. Что очень не нравится пиндосам. Так же был договор с Аргентиной заключен о размещении баз. Какие то другие страны еще в стадии переговоров. Но процесс то пошел. Теперь нужно несколько лет, для реализации этого всего.

Да я знаю, что Ю.Америку потихоньку начали окучивать, в Камрани укрепляемся, что канал строится, - всё это хорошо. Но этого очень мало. А чтобы экспансию усилить, вот как раз те причины, о коих я упомянул, и мешают.

0

75

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

А чтобы экспансию усилить, вот как раз те причины, о коих я упомянул, и мешают.

Всё построят) Да и есть не мало. Тем более раз стали заниматься размещением баз - то у них есть, что туда ставить. Нам то с тобой всего не расскажут.

0

76

Kuznets, в ЛС загляни  :flag:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

77

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Разочаровал он меня, эх...

А чем он тебя разочаровал?

0

78

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Всё построят) Да и есть не мало. Тем более раз стали заниматься размещением баз - то у них есть, что туда ставить. Нам то с тобой всего не расскажут.

Флот на виду - это не ядерные боеголовки. И флот у нас слабый. Да, строят корабли, но какого класса и в каком количестве? Присутствие наших кораблей в разных морях и океанах сегодня носит чисто декаративный характер.

0

79

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

А чем он тебя разочаровал?

а что думаешь ему не в чем нас разочаровать?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

80

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441107404.gif написал(а):

а что думаешь ему не в чем нас разочаровать?

Ну ты сказала, чем он не так себя ведет) Вот интересно и у Иры узнать)

0

81

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441107404.gif написал(а):

а что думаешь ему не в чем нас разочаровать?

Я больше скажу... масса вещей есть! Он не бог! Страна в попу катится... А мы млять Путина любим... Смешно... НЕ не в коем случае я не умоляю его заслуг, ни один правитель за последние 25 лет ничего подобного не сделал для страны и это факт, но тем не менее... Он не бог! Он как и все - "слабый человек" всего лишь.

0

82

Систему которую он выстроил разрушит страну!

0

83

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Флот на виду - это не ядерные боеголовки. И флот у нас слабый. Да, строят корабли, но какого класса и в каком количестве? Присутствие наших кораблей в разных морях и океанах сегодня носит чисто декаративный характер.

Да пусть на базах ставят ПВО и Искандеры и всё. Корабли чисто транспортные :D
Ты действительно думаешь, что США и РФ кораблями воевать будет?))
Подводные лодки и авиация - наша сила.

0

84

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Да пусть на базах ставят ПВО и Искандеры и всё. Корабли чисто транспортные 
Ты действительно думаешь, что США и РФ кораблями воевать будет?))
Подводные лодки и авиация - наша сила.

Да мы с пиндосами напрямую вообще воевать не будем. Флот нужен для давления на третьи страны. Кто сильнее надавит, тот и победит. А все эти ПРО и другие пугалки - это лишь инструменты в политических играх.

0

85

Greengo, а что это за система? Ну так, вульгарно, на пальцах, лично для меня )))

0

86

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Greengo, а что это за система? Ну так, вульгарно, на пальцах, лично для меня )))

Ну мысль не моя и это давно в роди всем известно, просто кто то хочет понимать и воспринимать, а кто то в розовых очках живет.
Ну вот представь. Сейчас все как бы держится на Путине. Ты с этим согласен? Если нет, то аргументируй. Но продолжу. Завтра не будет Путина и что тогда? Кто тот человек, который так же сможет " держать" страну? Нет такого! А это значит, что Путин выстроил не жизнеспособную систему управления страной! После Путина страну разорвут "черные кардиналы" о которых как бы ничего не известно, но они есть, это все те кто реально управляет экономикой страны. Или ты думаешь, что ею, этой самой реальной экономикой управляет Путин?
Вот так то вот... ну или "как то так" к сожалению.

0

87

Greengo, я думаю, если не Путин, то есть кому. То есть имеется такой человек. Я исхожу из того, что Путин понимает, что не вечен, и он действительно заинтересован в укреплении страны, потому позаботился о передаче власти. Те, кто управляет экономикой тоже не идиоты, понимают, что в случае наступления хаоса за сохранение их бизнеса никто не поручится.
И второе, система ещё не выстроена, она только строится.
Страна ни в какую zору не катится. Проблем много, да. Но тут много внешних факторов, спасибо Горбачёву с ЕБНом. А у кого сейчас хорошо? В Штатах тоже хреново.

0

88

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Greengo, я думаю, если не Путин, то есть кому. То есть имеется такой человек. Я исхожу из того, что Путин понимает, что не вечен, и он действительно заинтересован в укреплении страны, потому позаботился о передаче власти. Те, кто управляет экономикой тоже не идиоты, понимают, что в случае наступления хаоса за сохранение их бизнеса никто не поручится.
И второе, система ещё не выстроена, она только строится.
Страна ни в какую zору не катится. Проблем много, да. Но тут много внешних факторов, спасибо Горбачёву с ЕБНом. А у кого сейчас хорошо? В Штатах тоже хреново.

Да накакать на Штаты. Это их проблемы. У реального бизнеса планы другие, а значит они и будут решать... Что касаемо подготовленного человека, думаю если не будет "черной лошадки", то ничего не будет. Ты оптимист... Строить систему ни кто не хочет, кроме Путина... Всем выгодно ловить рыбку в мутной воде.
И... ты знаешь кто будет следующий? Или так, как ты считаешь, кто будет? Ведь все уже строится под Медведа. Это же очевидно, телек пестрит его типа заумными выступлениями.

0

89

самое обидное просрали (извиняюсь за французский) сельское хозяйство, развалили заводы и остались у разбитого корыта. А теперь надо это все восстанавливать, а кроме этого теперь и специалистов нет. Как после революции - одни руины и голые руки.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

90

Greengo|0013/8b/ae/177-1441074216.jpg написал(а):

Да накакать на Штаты. Это их проблемы. У реального бизнеса планы другие, а значит они и будут решать... Что касаемо подготовленного человека, думаю если не будет "черной лошадки", то ничего не будет. Ты оптимист... Строить систему ни кто не хочет, кроме Путина... Всем выгодно ловить рыбку в мутной воде.
И... ты знаешь кто будет следующий? Или так, как ты считаешь, кто будет? Ведь все уже строится под Медведа. Это же очевидно, телек пестрит его типа заумными выступлениями.

Да накакать можно на кого угодно, но все связаны друг с другом. Почему пиндосы на нас наехали? Из-за Украины? Нет! Клали на Украину они с прибором. Им Европа нужна, потому что проблемы в экономике.
Тёмная лошадка - не знаю. Путина тоже никто не ожидал увидеть после ЕБНа, хотя и знали о его существовании. То же самое может произойти и сейчас. Медведов, мне кажется, второй раз президентом не будет, он у всех ассоциируется с клоуном. То, что его показывают, только усиливает это ассоциацию.
Я не думаю, что Путин одинок в своих начинаниях, команда у него есть, и не только в политических кругах. И вообще, чтобы не повторить рыбалку в мутной воде, у нас есть хорошая прививка 90-ых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Какое отношение у вас к Путину В.В.