Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Из-за халатности Беглова целый поезд стоял в сугробе ночью


Из-за халатности Беглова целый поезд стоял в сугробе ночью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной снегопад не пощадил никого. Приятель ехал из Пскова в Питер на «Ласточке». Говорит, что задержали поезд больше чем на час из-за обильного снегопада. В итоге добрался до дома глубокой ночью, поскольку на вокзале оказался уже после закрытия метро.
Утром квест бедолаги продолжился — добраться до работы по нечищенным питерским дорогам было адски сложно. Мало того, что цены на такси взвинтили, так еще и стоять толкаться в пробках, по его словам, совсем не комильфо. Что уж говорить, после поездки по «заснеженному» Питеру даже наш начальник начал задумываться о переводе сотрудников на удаленку. Трое сегодня опоздали из-за пробок. Слава богу, что я живу в пешей доступности. Хотя и мне пришлось попотеть, перепрыгивая сугробы.
Приятеля жалко, но я и сам теперь не знаю, как бы безопасно попасть в пригород. Хочется заехать к бабушке и деду, но совсем не хочется попасть в «снежный капкан».
А всего-то надо было, чтобы губернатор Беглов и его прихвостни подготовились к приходу циклона. Ведь о нем предупреждали заранее. Но нет! Каждый раз для них непогода – это неожиданность. Как будто наша власть сидит в информационном вакууме, не обращая внимания на проблемы людей.

0

2

При чем тут Беглов .Если вдоль железной дороги есть масса работников ,в обязанности
которых входит следить за состоянием железнодорожных путей и летом и зимой За чем ехать на такси если можно переждать снегопад или расторопность работников путей в поезде Сами пассажиры готовы были выложить большие деньги лишь бы их везли При чем тут таксисты Русские любят свои проблемы на чужие плечи перекладывать и все вокруг критиковать ,забывая о своих обязанностях на рабочем месте.Беглов этим не должен заниматься,а вот начальники железнодорожных станций допустили халатность

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Из-за халатности Беглова целый поезд стоял в сугробе ночью