Татьяна Буланова – известная артистка, баллотирующаяся в ГД по 212 округу в Петербурге. Она занимает 4 место в рейтинге всего федерального списка – люди ее знают, уважают и любят. Но в ее округе творится беспредел. Наблюдатели сообщают о вопиющих нарушениях на выборах.

В 212 округе якобы 60 тыс. человек захотели голосовать на дому. Однако оказалось, что они не писали заявлений – за них это сделали сотрудники администрации Красносельского района. Похоже, власти решили устроить фальсификации с надомным голосованием, чтобы артистка не прошла в ГД.

По данным опросов, она является лидером среди кандидатов в депутаты в своем округе. Ей, как известно, было отказано в регистрации на выборы в ЗакС из-за якобы фальшивых подписных листов. Однако этим дело не кончилось – ей продолжают вставлять палки в колеса.

По данным ВЦИОМ, Буланова попала в топ-5 в рейтинге известных представителей партийных списков на выборах в ГД. Она уступила только Шойгу, Лаврову и Жириновскому. Естественно, у нее нет конкурентов в 212 округе, где она баллотируется.

Артистка решила пойти в политику, чтобы помогать людям – особенно женщинам, инвалидам и пенсионерам. Она хочет добиться принятия ФЗ о бесплатном лечении всех несовершеннолетних, причем независимо от того, пройдет она в ГД или нет.

«И я иду в Госдуму с целью принять закон о полностью бесплатном лечении всех детей России – хоть самыми дорогими операциями и уколами. Чтобы нищие не собирали смсками по рублю отчаявшимся родителям. Чужих детей не бывает! Это наши дети, это наше будущее, наша Родина!» — подчеркнула Буланова.

Артистка лично неоднократно помогала нуждающимся. К примеру, купила протезы для девочки, с которой выступала на благотворительном концерте.

«Обязательно приходите на выборы и не будьте равнодушными. Действительно, от вашего выбора зависит ваша судьба и всех жителей России. Я вас призываю, голосуйте за партию «РОДИНА». Это будет действительно достойный выбор. Я абсолютно честно могу сказать, что если пройду в Госдуму, то буду искренней, по-другому я и не могу. Пускай я не умею говорить, заикаюсь и шепелявлю, но кому надо – поймут. Биться мы будем до конца, и я очень надеюсь на вашу поддержку!» - заявила артистка.