Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Считаете ли вы меры внешнего самоухода актуальными


Считаете ли вы меры внешнего самоухода актуальными

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема: Считаете ли вы нужны меры внешнего, косметического ухода актуальными и модными?

Я считаю что домашней кошке или собаке за соблюдение нравственностей надо давать конфетку. И ей давали конфетку. Но я никогда на видел никаких конфет за то что я соблюдал меры хорошего внешнего вида, стриг ногти - а ведь далее нашол что это ещё и неприятно. Стирал и приводил сам в хорошее состояние одежду лишая её запаха.
Когда в принципе можно отойти подальше и ничего не нюхать. Пытаясь в случае обнаружения запаха - вместо спасибо - сказать только фи папа... А я считаю ответ закона исчерпывающь глубок и полон смысла и не к чему искать в нём лазеек.
Мне жалко не даных за гигиену конфет и каждый день.
И так считаете ли вы уход за опрятностью чистых носимых вещей что является безвозмездным трудоустройством чужого не имеющего ничего общего с коллективным мнением частного времени. И что получая в замен? Разговоры громкие за спиной каждого кому захочется? Разделять при этом нужно на плохих и добрых а в итоге быть должным и тем и другим?

Гигиена поверхностной одежды - роскошь ли это века? И не бичь ли времени?

0

2

Быть опрятным и чистым всегда в моде.

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

3

Первый написал(а):

Быть опрятным и чистым всегда в моде.

Конфету? )

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

4

572802,494 написал(а):

Конфету? )

Кушай сама)) Поди последнее отдаёшь?)))

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

5

Первый написал(а):

Кушай сама)) Поди последнее отдаёшь?)))

Я не ем конфеты..  ^^

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

6

572806,494 написал(а):

Я не ем конфеты..

А что ты ешь?

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

7

Первый написал(а):

А что ты ешь?

Сейчас?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

8

Petra написал(а):

Конфету? )

я бы не отказался) угостите?

Подпись автора

из Поповичей

0

9

572813,494 написал(а):

Сейчас?)

За чистоту и опрятность полагается плата в виде хавчика. Одела выстиранное платьице и получила... банан, к примеру)
Или что ты там любишь?

Отредактировано Первый (30-08-2021 23:35:44)

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

10

572814,2337 написал(а):

я бы не отказался) угостите?

У Петры конфета есть)

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

11

Первый написал(а):

У Петры конфета есть)

так чего-то не угощает, наверное надо было сначала расписать как слежу за своим внешним видом https://i.imgur.com/LHoTdFT.gif

Подпись автора

из Поповичей

0

12

Первый написал(а):

За чистоту и опрятность полагается плата в виде хавчика. Одела выстиранное платьице и получила... банан, к примеру)

Я бездвоздмездно умылась) т. е. Даром!)  https://img-fotki.yandex.ru/get/480548/140375713.6b/0_1fc2ee_bbee93ac_orig
Отдай банан товарищу с лопатой)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+2

13

572820,494 написал(а):

Отдай банан товарищу с лопатой)

Какая привереда)))Бананы она не любит))

Отредактировано Первый (30-08-2021 23:41:16)

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

14

572820,494 написал(а):

Отдай банан товарищу с лопатой)

Это не лопата, а шарик :D
Чего ты его мальчиком обзываешь?)))
По моему, он очень презентабельный мущщина, в полном расцвете лет)

Отредактировано Ёлка (31-08-2021 07:27:22)

0

15

Ёлка написал(а):

Это не лопата, а шарик 
Чего ты его мальчиком обзываешь?)))
По моему, он очень презентабельный мущщина, в полном расцвете лет)

Отредактировано Ёлка (Сегодня 07:27:22)

Где ты мальчика увидела?)
Сказала "товарищ"!)
И я знаю, что это шарик ) но тогда я не могла сказать :" Отдай товарищу с шариком", потому что товарищ с шариком,  это я))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

16

Пойду.. Меры приму , косметического ухода) Актуальны как никогда сейчас)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

17

Petra написал(а):

Я бездвоздмездно умылась) т. е. Даром!)  
Отдай банан товарищу с лопатой)

Я поставил плюс. Потому что история моды должна быть понятна тем кого это должно непонятно почему касаться.

0

18

Petra написал(а):

Конфету? )

Просить ничего нельзя - это правильно. Особенно вещь. Остальное вымогание на совести кого положено как и вечный огонь к вопросе гигиены чужой поверхностной одежды.
Но оно со стороны есть в том что труды над  гигиеной - это чьи-то и средства и время. Но нет в контексте этого. И просят молча ибо «совершеннее», умнее, продвинутее и правда теряется над этим совершенством, ведь рты не произносят слов просьб.
Поэтому тянули без даже желания чего-то возместить. Так проще. И я помнил точно что не получал за это как и положено - обсолютно  ничего.

Отредактировано Elf (31-08-2021 14:36:41)

0

19

Petra: Вы считаете то что счастье человека не может в вопросе где оно было но быть ответом что оно было у другого человека как эстофетный мячь. Часто при этом выйгрыш эстафетного меча именно тем кем надо подчёркивается рекламным ходом в коем выйгрывший например соблюдал гигиену верхнего одежоночного покрытия и с этого далее пошло...
Хотя я считаю что никакие второстепенные меры не меняют право обладания счастьем в том варианте в котором это было бы понятно сразу. И соазу было бы понятно что счастье будет у другого а у исходного человека - нет.
Далее исходному человеку должно как то подразумеваться что счастье занято.
А тот ли баландёр в принципе у кого товара  не по числу лиц учёта а по количеству того что было реально?

Отредактировано Elf (31-08-2021 14:52:31)

0

20

Как раз хотел сочинить историю:

               Где потерянное счастье?

Где-то если уровень гейма прохождения средней школы и там был ответ что счастье было сконфужено натиском конкурентного интереса а далее было обиженно вероятно на потерянные лучшие годы когда было сметено как с прилавка в самый ажиотаж под списание товара.
Кто смотрел этот левел внемля - он должен был прочувствовать проблемы счастья как свои собственные и далее вместо своих принять а поскольку это можно было вот так понять то и счастье на человека не зачем разменивать коли был тот неплохим зрителем.
Именно на этой эпохе сошлась история генофонда клином как коромыслом. Где до этого была история - не ясно.
На более тяжёлых левелах кстате того же гейма человеку и далее можно отвечать где и почему проводит на этот раз отпуск его собственное счастье в размен дарёному без порядочно времени.
Вот. И на следующих более тяжёлых левелах где нужен РПГ-шный уже опыт, уровень нужен. Так там кино такое же. И говорят там нем коли понимает зритель:
Что мол старость совращает всех с истинного пути. И путь тот известного всем крайним, лишним, и проходим просто, всяким обсолютно по протяжённости длинны пути.
Поэтому и время своё человек не жалея возьми и даром «коллективу» отпусти.
Не дрогнув бровью, без восклицания как зарубежном «Майн Вогт!». Ведь люди на эту процессию смотрят. Ты их не разачарлвывай!
Не сомневайся что это именно те кто надо.
Не намекай  кт вслух как разошлися и дорожки и пути. Но старость для всех одной за место счастья общей долей как всевидящий рентген который заранее видит всё. Провада паузы зачем-то делает а потом видит. А коли старость так и интереса у счастья к зрителя персоны - по менее, он усох. На этом фоне марадёры чужого времени даже какибудто ещё и достойные герои. Если для этого фентези не для взрослых почитать, то их над этом позы за самые достойные тут можно принимать. Кого то счастие уже нашло и как своих родных детей их нужно прощать и понимать и почему они вновь не в игре на счастье - на себе соизмерять. Как рефери, судья им. Когда на деле судьи как хотели так при людях и смеялись
И поэтому на других повышенных левелах - вопрос о том где счастье - там наличие его разбавленно в том виде который в голову самой судьбе взбрело но не так как это быть в среде людей должно.
Поэтому совет - не смотреть бы надо впринципе о виртуальности кино а только надо знать где счастье о котором оно шло.
Ну и понять ещё можно что счастья как в лесе - никто тут так просто не дал.

Отредактировано Elf (31-08-2021 15:44:41)

0

21

Или пока идёт игра о линейном сюжете где дело за призом счастья былоб в принципе не в гейме - знай играли это в Денди, в пасмурно ложащиеся на плечи постороннего левелы, где сумрак потемнее - мудрость есть и цель. Знай что не от такового происходит зритель на котором эту разыграть то можно как на полотне художника какую хочешь карусель. Нет без полотна такого счастья и лишь от того «добро сильней» потому что от него теплее всякому кому играть на нервах рядышком не лень. Поэтому о счастье надо бы смелей, его цена другим давно видней.

0

22

Elf написал(а):

Petra: Вы считаете то что счастье человека не может в вопросе где оно было но быть ответом что оно было у другого человека как эстофетный мячь. Часто при этом выйгрыш эстафетного меча именно тем кем надо подчёркивается рекламным ходом в коем выйгрывший например соблюдал гигиену верхнего одежоночного покрытия и с этого далее пошло...
Хотя я считаю что никакие второстепенные меры не меняют право обладания счастьем в том варианте в котором это было бы понятно сразу. И соазу было бы понятно что счастье будет у другого а у исходного человека - нет.
Далее исходному человеку должно как то подразумеваться что счастье занято.
А тот ли баландёр в принципе у кого товара  не по числу лиц учёта а по количеству того что было реально?

Отредактировано Elf (Сегодня 14:52:31)

Да...конечно)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

23

Petra написал(а):

Да...конечно)

То есть считаете что счастье человека может быть как эстафета с условно оговариваемой на словах возможностью перехода от одного другому. И поскольку оно у другого то первому человеку о местонахождении счастья этим видением может быть дан ответ.
Правильно я это понял?

Отредактировано Elf (31-08-2021 18:13:47)

0

24

Elf написал(а):

То есть считаете что счастье человека может быть как эстафета с условно оговариваемой на словах возможностью перехода от одного другому. И поскольку оно у другого то первому человеку о местонахождении счастья этим видением может быть дан ответ.
Правильно я это понял?

Отредактировано Elf (Сегодня 18:13:47)

Да, примерно так)
вы не согласны?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

25

Petra написал(а):

Да, примерно так)
вы не согласны?

Если мне соглашаться то я не указал масштаб значимости счастья. Это может быть что-то незначительное вроде ситуации преуспевания одного покупателя над инициативой другого в магазине. И тогда оно подходило бы и к моему утвердительному мнению.
А если смелый (наглый давно) вопрос о том же самом но если масштаб счастья для человека был бы более значительным?
Тогда когда масштаб бы требовал постоянного соучастия обладающего в итоге счастьем?
Это в том числе масштаб позволяющий человеку хотя бы частично менять практически любую ситуацию на процентов 30 , 40 от исходного. Тогда когда масштаб тянет на ответственность перед собой.

Отредактировано Elf (31-08-2021 18:28:09)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Считаете ли вы меры внешнего самоухода актуальными