Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всяко - разно - интересно... » Астрологи назвали три знака зодиака, рожденные пить


Астрологи назвали три знака зодиака, рожденные пить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Астрологи составили список знаков зодиака, которые могут пристраститься к такой пагубной привычке, как алкоголизм. Конечно, многое зависит от воспитания человека, от его окружения. Однако, как говорится в народной пословице, есть люди "рожденные пить". Хорошо, если любимая работа или семья заставят их держать себя в руках и позволять себе лишнее изредка. Но у таких людей дружеская вечеринка, после которой все остальные возвращаются к домашним делам и к работе, зачастую перерастает в "продолжение банкета". Еще хуже, когда такие люди начинают буянить, не могут остановиться ни на работе, ни в самолете и даже в присутствии детей.

Овен

В целом Овны очень амбициозны, инициативны, целеустремлены. Они обычно делают хорошую карьеру. Но еще они общительны и любят друзей, сообщает портал "Сегодня". А поэтому им трудно отказаться от шумных посиделок, которые случаются довольно часто. Некоторые так потихоньку и сходят с правильной дорожки.

Рыбы

Представители Рыб отличаются повышенной интуицией, нежностью, артистичностью. Но их слабыми сторонами являются чрезмерное доверие, грусть, желание избежать реальности. Рыб легко обидеть и в этом состоянии они бегут не к друзьям, а садятся у окна с бутылкой вина и начинают заниматься самокопанием. Такое, к сожалению, может войти в привычку.

Скорпион

Выносливый, сдержанный в словах и эмоциях Скорпион замыкает тройку самых пьющих знаков. Казалось бы, как такой человек может напиваться? А вот, представьте себе! Как оказалось, Скорпионам достаточно немного выпить, чтобы перестать себя контролировать. В итоге выпивает Скорпион много лишнего и потом попадает в такие истории, которые приходится разгребать годами.

0

2

:D не зависит тяга к алкоголю от знака зодиака, что за мода нынче все за уши притягивать к астрологии
генетическая предрасположенность, семейное воспитание и стихийная социализация - три ключевых показателя качества алкогольного или безалкогольного жития человека

Подпись автора

из Поповичей

+1

3

Вот прав ты Я  :D
Блин, смешно беседовать с тобой, Я :D  Давай, хоть обзрвись как то, а?

+1

4

Ёлка написал(а):

Вот прав ты Я  
Блин, смешно беседовать с тобой, Я   Давай, хоть обзрвись как то, а?

а я не Я, я - Йа :D
раз уж ты проявила участие в моем определении с авкой, предложи и ник)) только не слишком брутальный, чтобы моя нервная система выдержала степень брутальности :rolleyes:

Подпись автора

из Поповичей

0

5

572902,2337 написал(а):

а я не Я, я - Йа

От я балдень :D
Хотя нет))) я сама иногда коверкаю слова с этой буквой, например йумор, а меня иногда Йолкой зовут.
Про ник сложно, аву эту же оставишь?

0

6

Ёлка написал(а):

Про ник сложно, аву эту же оставишь?

мне нравится, правда))
мне и сам Вячеслав очень даже симпатичен, а образы созданные им просто шедевральны)

Подпись автора

из Поповичей

+1

7

Пельменей вообще люблю, они мои родные)))) ( я с Екб)
Славик у меня тоже в приоритете))))
К такой Аве как раз надо что то серьёзное и брутальное :D
Что то типа Геракла, Муромца или Добрыни :D

+1

8

Ёлка написал(а):

Что то типа Геракла, Муромца или Добрыни

:D может Алешенька, Попович, который?

Подпись автора

из Поповичей

+1

9

572911,2337 написал(а):

может Алешенька, Попович, который?

Лёха!!!! По современному)))) :D

+1

10

И главное, общаться проще :cool:

+1

11

Ёлка написал(а):

И главное, общаться проще

надо попросить администрацию)

Подпись автора

из Поповичей

0

12

Прощай Йа.... Леха привет?
Да, напиши, исправят.
Надеюсь завтра сс Лёхой пообщаться. Сейчас сел телефон, заряжается гад, только в отключке)))
Поэтому откланиваюсь.

+1

13

Спокойной ночи, Ёлочка)

Подпись автора

из Поповичей

0

14

Как вариант, имеет место быть)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

15

Бабочка написал(а):

Как вариант, имеет место быть)

В смысле пьете?))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

16

573265,494 написал(а):

В смысле пьете?))

Бывает. В моменты самокопания.))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всяко - разно - интересно... » Астрологи назвали три знака зодиака, рожденные пить