Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Авиакомпания «Россия» получила допуски для полетов на курорты Египта


Авиакомпания «Россия» получила допуски для полетов на курорты Египта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу девять российских авиакомпаний направили запрос в Росавиацию на допуск к полетам в Египет. Однако разрешение получила только одна из них. Авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») получила допуски на рейсы из Москвы на курорты Египта, готова приступить к полетам с 9 августа, сообщил РИА Новости представитель перевозчика. С целью обеспечения безопасности наших граждан авиакомпания заключила соглашение с АО «Шереметьево Безопасность» на предоставление соответствующих услуг в аэропортах Шарм-аль-Шейха и Хургады. Решение о дальнейшем увеличении числа рейсов по этим маршрутам примут по результатам визита российской делегации в Египет для оценки эпидемиологической обстановки.

0

2

Когда я услышала по телеку, что наш ВВП подписал указ об открытии чартеров, я была очень рада)))) Сразу написала своему Турагенту и поздравила...
Думала в августе уже буду на красном море ... Ага...щассс... Радует, что хоть с авиакомпаниями определились. Мне абсолютно наплевать на их тёрки между собой. Главное, чтобы хоть кто то летал.
Но теперь будем ждать, пока чинуши соизволят поотдыхать под прикрытием проверки на короновирусную безопасность.
Август и Египет пролетели мимо меня ... Еду собирать кэшбеки по России ( жаба давит по ценам аж, спать и кушать не могу, никакие возвраты не помогут сравнять отдых в Египте и отдых по России.)
Конечно можно найти, побережье Сочи и т.д. но я не хочу(((( море грязное(((( а Крым дорого.
В общем, Египет, мы встретимся с тобой а октябре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Авиакомпания «Россия» получила допуски для полетов на курорты Египта