Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Фан видео по мотивам фильма, книги Гарри Поттер


Фан видео по мотивам фильма, книги Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что вы можете сказать о фильме Гарри Поттер?
смотрел

33% - 1
мне он нравится хочу увидеть много моментов из фильма

66% - 2
Голосов: 3

1

Привет всем фанатам Гарри Поттера) мне нужна ваша помощь и я буду рада услышать ваши взаимные отклики) В общем, хочу сделать для вас волшебное Фан-видео по фильму «Гарри Поттер» с графическими элементами 3D) сейчас я разрабатываю проект, от вас хочу услышать ваше мнение чтобы вы хотели увидеть в видео? Какие Элементы связанные с фильмом? Цвета, более мрачные или более светлые? Музыка кавер или оригинал? Какие персонажи вам больше нравятся?

0

2

хм всегда смотрим этот фильм на зимних каникулах с детьми , нам по душе больше фильм так как книги я не читал, на самом деле очень много запоминающихся моментов, хотелось бы увидеть видео в таких же цветах как и сам фильм , ну что там из элементов так это метлы , палочки волшебные, особенно шляпа говорящая, золотой снитч а еще там врое был прикольный момент когда они варили зелье, из грустных моментов так это когда профессор самы главный умер Дамболдр , кстати ябы еще хотел увидеть воландеморда все таки фильм больше идет об этих главных героях, по музыке ну я думаю всем заелась одна песня которая играет в начале фильма )

0

3

Я фанат гарри

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Фан видео по мотивам фильма, книги Гарри Поттер