Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » Желаю познакомиться


Желаю познакомиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желаю познакомиться с женщиной, лет более тридцати. Город Питербург. Для серьёзных отношений.
Электронную почту можно получить через личное сообщение форума.

Отредактировано Elf (05-10-2020 21:11:12)

0

2

Ни Вы, ни та Катя не указываете цель знакомства, ну с ней более-менее понятно. А где этот город находится, Питербург?

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

3

Я русский из России. Конечно город есть город, кому мал кому велик. Должно быть по человечески. Человек он маленький, он не супермен, он обычный и детей нет у него. И приличия не чужды. А цель обычная - нахождение спутницы жизни, чтобы не было скучно. 
Вопрос странный вам уже знаком, поэтому, сложно сказать о том что женскому времени я не хозяин, которое должен понимать дважды. И сам ни кому не судья. Такового у меня давно не очень.
Или вопрос вас так и интересует тот же самый? Он понятный.

Отредактировано Elf (07-10-2020 21:09:07)

0

4

563353,1613 написал(а):

Ни Вы, ни та Катя не указываете цель знакомства, ну с ней более-менее понятно. А где этот город находится, Питербург?

Какая Катя? Подайте её сюда)

0

5

Да к чему этот детский сад. Если бы ещё документ о космической программе заселения иной планеты и обязательства показали. Или того отца явили, предъявили, но там тоже нужен хотя бы документ.

Отредактировано Elf (07-10-2020 21:33:15)

0

6

Но нужно было бы не один документ а два. Но один мне можно не предъявлять, так как я честный.

0

7

Адрес электронной почты: my-boxinfor@yandex.ru

0


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » Желаю познакомиться