Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Не ощущаете ли вы себя как Эдмон Дантес?


Не ощущаете ли вы себя как Эдмон Дантес?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Примерно как и он, могли бы вы обнаружить себя в его блуждающих, ничтожнейших надеждах? Тогда когда лишь четыре стены, которые нигде, ни чем другим быть не могут и которые уже не первые десять лет открытой явью сводят с ума. С возрастом лет только становится понятнее что все детские потребности никогда не были устранены хорошим советом. Потому что в стенах этих что бы не рассказывали, не объясняли про их уважительную причину, но в итоге видит человек то изведение своего терпения. И многое что вокруг происходит, так же, похоже что подчёркивает не приемственность, и не предназначиваемость к идеалу ситуации. Много можно видеть объяснений, почему вокруг должны быть именно стены и потом много видеть и ощущать доказательств что их рядом если и должно что-то быть, то вряд ли этому подобное.
Приходилось ли изводить себя, подобно герою романа в самых смешных и тщетных попытках избавления от того что верно уже давно сошло за ассоциацию? Проводить в этих помыслах годы, даже больше. Понимать то что передвижение не относится уважительно к затрачиваемым силам, которые должны были бы класть веху в развитии индивида. И ещё находить такое же сходство в виде единственного подарка того что очень отдаленно напоминало бы лик судьбы в виде оторванной ручки у кастрюли из этого романа, подразумевающую ох немногие как шансы? Ещё видеть сходство того что этот вопрос появляется в возрасте этого персонажа.
Слово ручка выглядит символическим. По роману персонаж Дантеса - мореход, а это говорит о такой надобности как держать борт, а за бортом, ну в принципе мало различий, или их уже было достаточно мало чтобы откинуть все несоответствия. А далее корабль Эдмона всё таки сыскивал почести в своей деятельности, тогда когда подобных не было видать при приложениях отваг тех же, и ощущения того же.

Отредактировано Elf (26-09-2020 05:25:54)

0

2

Из всего прочитанного  ,ничего не понимая  о чем идет речь ,я сделала вывод что мне никогда не не чувствовать себя Эдмоном Дантесом 
Мне предлагали стать мореходом ,т е приглашали поработать на научно - исследовательском корабле,предварительно пройдя курсы
Но я боюсь качки и не люблю на многий отрезок времени в замкнутом пространстве.Ведь вода ,кругом одна вода...Моя стихия - это суша
Взял рюкзак ,палатку и спальник,что-то съедобное ,выбрал маршрут и пешком на пять дней смыться от бытовухи И мне везло что на моем жизненном пути
встречались люди,дети ,разделяющие любовь к пешим переходам по земле.Ведь столько интересного вокруг. Сейчас гуляем два часа по району и каждый раз находим                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
что-то что даже не предполагали что это есть в нашем городеХочется в театр,но пугает количество ,зараженных ковидом людей  в нашем городе.

Отредактировано варвара (26-09-2020 09:35:19)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

3

562948,2135 написал(а):

Приходилось ли изводить себя, подобно герою романа в самых смешных и тщетных попытках избавления от того что верно уже давно сошло за ассоциацию? Проводить в этих помыслах годы, даже больше. Понимать то что передвижение не относится уважительно к затрачиваемым силам, которые должны были бы класть веху в развитии индивида. И ещё находить такое же сходство в виде единственного подарка того что очень отдаленно напоминало бы лик судьбы в виде оторванной ручки у кастрюли из этого романа, подразумевающую ох немногие как шансы? Ещё видеть сходство того что этот вопрос появляется в возрасте этого персонажа.

Это какая то депрессуха.
Нет, не ощущаю я себя как Эдмон Дантес.

Отредактировано Samson (26-09-2020 10:00:32)

0

4

562962,260 написал(а):

Из всего прочитанного  ,ничего не понимая  о чем идет речь ,я сделала вывод что мне никогда не не чувствовать себя Эдмоном Дантесом 
Мне предлагали стать мореходом ,т е приглашали поработать на научно - исследовательском корабле,предварительно пройдя курсы
Но я боюсь качки и не люблю на многий отрезок времени в замкнутом пространстве.Ведь вода ,кругом одна вода...Моя стихия - это суша
Взял рюкзак ,палатку и спальник,что-то съедобное ,выбрал маршрут и пешком на пять дней смыться от бытовухи И мне везло что на моем жизненном пути
встречались люди,дети ,разделяющие любовь к пешим переходам по земле.Ведь столько интересного вокруг. Сейчас гуляем два часа по району и каждый раз находим                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
что-то что даже не предполагали что это есть в нашем городеХочется в театр,но пугает количество ,зараженных ковидом людей  в нашем городе.

Отредактировано варвара (Сегодня 07:35:19)

Я знаю про находки, сам до 18 ходил. И это жизнь в морально-болевом шоке была, без возможности одуматься. Стихия быть должна к сожалению, потому как себе объяснять что в парке, кто то может оказаться прошедшим мимо, будучи до этого незамеченным, тогда когда по всем объяснениям - этого не бывает.
С водоёмами - неприятен выбор отдаления от берега, хотя что сложного? С морем ещё есть необъяснимое то что с ним не ощущаешь социального одиночества или того что за него могло бы сойти, обнаружиться.

Яблоней в лесу не растёт, зато по преданиям там всегда есть те которые хотели бы употребить что либо в писчу. Тысячи километров радиуса, в котором не было никакой основы восстания приличной, организованной к тому-же, высшей формы научной жизни. Квадраты площади населённого пункта благодатнее первобытных джунглей, справясь и с холодом и голодом.
Часто ли что либо решал приобразователь органики, или всего лишь кулинарный рецепт?
Про медведей любят рассказать, а про концентрацию высших существ, на более близком расстоянии, после воспоминания основ общей животной природы - молчат. О достигнутом уже достижении.

Отредактировано Elf (26-09-2020 11:18:43)

0

5

Вы ошибаетесь .У нас яблони и груши растут в лесу.,они не такие крупные как садовые ,но такие  же вкусные и съедобные,если им дорасти до спелости,а не поедать зелеными,что делают многие и взрослые и дети.Как раз море надо понять и полюбить и тогда не будешь ощущать себя социально одиноким на его берегу. Меня больше интересует что и как растет и существует на моей земле и как сделать ее богаче ,мощнее ,выносливее и сильнее .А вы все о каких -то пришельцах печетесь Пусть бегают,но не мешают нам жить мирно и дружно. Водоемы и водохранилища улучшают нашу жизнь.Вы ведь не переживали водную блокаду поэтому пишите о них всякую глупость,а мы радуемся когда они наполняются водой и каждому дождику их наполняющим Мир меняется с изменением наклона вращения Земли .Меняется климат и сам человек Вы вероятно читали что мы пятая раса на земле. Что вы имеете в виду под сочетанием слов "преобразователь органики" ? Мы с удовольствием едим нектарин выращенный  селекционерами на станции ВИР.Значит еще не наступило время раскрытия существования каких- то высших существ .Давайте лучше разберемся и начнем работать над созданием лучшей жизни и высоко образованных ,талантливых людей с золотыми руками на нашей земле Иначе мы скоро будем жить в развалинах и ремонтировать их будет не кому  .Срочно нужно возрождать высшии профтехучилища.

Отредактировано варвара (27-09-2020 09:49:59)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/260/595223.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

7

563053,260 написал(а):

Вы ошибаетесь .У нас яблони и груши растут в лесу.,они не такие крупные как садовые ,но такие  же вкусные и съедобные,если им дорасти до спелости,а не поедать зелеными,что делают многие и взрослые и дети.Как раз море надо понять и полюбить и тогда не будешь ощущать себя социально одиноким на его берегу. Меня больше интересует что и как растет и существует на моей земле и как сделать ее богаче ,мощнее ,выносливее и сильнее .А вы все о каких -то пришельцах печетесь Пусть бегают,но не мешают нам жить мирно и дружно. Водоемы и водохранилища улучшают нашу жизнь.Вы ведь не переживали водную блокаду поэтому пишите о них всякую глупость,а мы радуемся когда они наполняются водой и каждому дождику их наполняющим Мир меняется с изменением наклона вращения Земли .Меняется климат и сам человек Вы вероятно читали что мы пятая раса на земле. Что вы имеете в виду под сочетанием слов "преобразователь органики" ? Мы с удовольствием едим нектарин выращенный  селекционерами на станции ВИР.Значит еще не наступило время раскрытия существования каких- то высших существ .Давайте лучше разберемся и начнем работать над созданием лучшей жизни и высоко образованных ,талантливых людей с золотыми руками на нашей земле Иначе мы скоро будем жить в развалинах и ремонтировать их будет не кому  .Срочно нужно возрождать высшии профтехучилища.

Отредактировано варвара (Сегодня 07:49:59)

Ну а я очень эрудированный, с науками знакомый разными, число подобных мне в обществе не растёт в связи с обстоятельствами и новыми изделиями.
Пятая расса - я по собственной эрудированности понимаю есть продукт мутации. Это у меня уже изучено. И изучено максимально с чем то состыковочно, в плане может ли оно быть заявленным или должно было быть другим.
В растительном мире - мутантов мною зафиксированно не было, за исключением всего одного случая, и то из за его рейтинга, я бы посчитал что это была порода и из мест обнадёживающих, как из спор на чьих то башмаках.
Далее мутацией оставалось считать только то что имеет размер отличный и на это сразу стали указывать когда вводили это в массах. И если присмотреться у одного дерева листья могут иметь разный размер, это возможно исчерпывающие возможности и там ещё должен был быть предельный процент допустимой изменчивости и в соответствии он при отношении с высшими или более низшими. Было отмечено мною, что в случаях с фиксированными мутациями или тем что можно как таковое заподозрить, изменения размера были только в сторону увеличения и никогда в сторону уменьшения. А первые рассы выдают за более крупных.

Приобразователь органики - то что не ждёт у моря погоды, а работает этого лучше, оно с расчётом на то что на него должны надеятся. И оно должно объяснять откуда берутся питательные вещества для высших, тогда когда вокруг не наблюдается того что может быть свободно употреблено в писчу с рейтингом цивилизованного питания. Также он альтернативный вариант сравниваемый с кулинарным секретом который вероятно есть причина использования чего-то того что было вокруг, делая это пригодным в писчу и способом в пределах кулинарии, а в первом случае этот способ допускается как более свободный от рамок.
И то и другое нужно не для очень многих догадок.

Отредактировано Elf (27-09-2020 17:21:06)

0

8

И когда что то объясняют, проясняя новые вопросы, но при этом заметно два вектора:
1) Виноват во всём сам
2) В каких лаптях был - в тех и остался.
3) Совсем не обрадовался.
Хотя вопросы приносили новые, и было откуда, то надо понимать что ответы находили не те.
Должны были быть найдены хоть раз конфеты в подарок, потому что дарили только новые вопросы, осложнения, требовали только разрешения проблем, про конфеты не вспоминали.
Например объяснили что сорт табака - был результатом чудо техники. А вполне это могло быть вариантом что сорт этот не рос бы в известных условиях и был привезён что проще.
А далее он назывался странно, при том что был тем чем назывался. Почему? А например потому что его надо было маркировать и писать верное политическое происхождение. И далее по происхождению природы импорта он и мог иметь своё верное тем не менее происхождение.

Вы описываете свои проблемы, а мои проблемы в том что хронически жизнь только собирает долги, только забирает, только даёт негатив, на этом фоне не обьясняет почему она вообще откуда то взялась.
Но мне понятно что здесь дело было не без конфет и не без подарков, не без праздников и понятно то что обманывали, обманывают и только собираются делать это дальше.

Отредактировано Elf (27-09-2020 17:50:00)

0

9

Я не курю Табак меня не интересует Свои проблемы я решаю сама  Конфет в подарок я не жду никогда и не от кого  и стараюсь  если захочу купить сама на свои заработанные деньги. Да,у меня было хорошее детство до окончания школы.А дальше я строила свою жизнь сама .Были трудности и материальные ,и моральные и я боролась с ними  сама своими силами. Никогда не ныла и не стонала ,а искала в  трудной жизни маленькие радости и радовалась жизни. Есть только одна не разрешимая проблема -это смерть ,а все остальное мелочи жизни ,которые одни решаются быстро,другие медленно и из достойного выхода из проблем и состоит человеческая жизнь.  Речь идет не об эрудиции,а о том что из всего прочитанного вы   делаете странные выводы.,которые вас окончательно уводят от реальной жизнии это печально Не витайте в облаках ,спуститесь на землю и любите жизнь,находя в ней не негатив,а маленькие радости для себя и для нас.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

10

Впрочем даже иногда хотелось по некоторым причинам.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Не ощущаете ли вы себя как Эдмон Дантес?