Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Сбывался ли сон в руку?


Сбывался ли сон в руку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Был у меня сон, и в нём немой голос от которого дрожали все неодушевлённые предметы, и который угрожал всей самой актуальности говорил и показывал. Он говорил примерно о ключе к судьбе частной и в связи с этим о двух делах на которые мне следовало бы себя тратить. И что из этого складывается ключ к судьбе и не только моей но и к судьбам что вершат саму актуальность. И в кино которое мне показывали, я держу предмет который потом приобрёл, точно таким каким его явили мне, хотя он фасонный, а я с другими фасонами никогда не был знаком и приобрёл его таким каким он был и лишь спустя месяцы узнал что он выглядит как в моём сне и является тем самым по назначению. А той силы для себя пока в нём не чаю. И ещё немой голос показывал как я занимался ещё одним хобби которое сделало меня независимым и от которого я не ждал не описанного не того что это хобби относилось бы к легкодоступным. А потом как-то само собой собрал какой то похожий агрегат но надежды как нет так и не было. Но не было в начале, а после приобретения он набрал статуса в результате моих исследований, которые пассивно сместили мои приоритеты и статус предмета поднялся ближе к описанному во сне. И во сне том решается судьба запущенности актуальности на основе допущенных уже свобод размахов наднебесных.
Были сны в руку другие и сбывались, являясь редко, но надо ли объяснять стране для грустных вестей человек их хотел бы помнить? Потому что этот сон о радостных посулах.

Отредактировано Elf (25-09-2020 19:35:12)

+1

2

Нет, снится обычно муть какая-то..

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

У меня. Я сначала вижу предмет определённого фасона во сне а потом в реальности приобретаю точно этот предмет и точно этого фасона и фасона которого касательно этого предмета не видел, не интересовался. Во сне я отношусь к нему не так как ожидал бы, а потом после приобретения предмета в реальности изменяю свои мировоззрения которые связанны этим были со многим абстрактным вокруг окружающим и после этого мой реальный персонаж становится более похож на персонаж из сна.
А далее во сне показывалось что это отношение как игра на контрабасе оказывает неестественное влияние на человеко-управляемые события вокруг причины которых я увожал больше.
А потом собрал предмет относящийся к ещё одному совпадению во сне. Собрал и надежды также мало как и в начале с приобретением первого предмета.

0

4

Я обычно свои сны не запоминаю. Вроде что -то снилось но, как открою глаза и сон за глаза.

+2

5

У меня такое долго было, несколько лет со всеми снами без исключения. Потом уже стал запоминать но только части определённых. Ещё раньше не снилось лет двадцать таких снов в которых появлялись чувства которых в реальности никогда не было и довольно сильных. Как если знать ощущение ноты «до», «ре» а «ми» слышать в первый раз но знать что это то что предназначено. За счёт них - они запоминались сильно.
Как бы расчёт агрегата имел запас.

Отредактировано Elf (26-09-2020 03:48:41)

0

6

Я много снов вижу, красочные, цветные, сюжетные. Так чтобы как во сне и потом произошло на яву - нет, не сбываются.

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Сбывался ли сон в руку?