Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Ваш идеал мужчины


Ваш идеал мужчины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

туть
В ответ на тест про идеал девушки.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

2

Тест считает , что это как то вот так
https://i.imgur.com/hZtnR98m.jpg
Но на мой взгляд идеально вот так :D
https://i.imgur.com/nV4fcOIm.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

3

Мне казалось что у женщин есть такой образ обсуждения как «Мужчина её мечты» и в результатах ознакомления с этим поводом разговоров, мне показалось что по смыслу это глубокая метафора где-то имеющая как мне показалось аналоги в мужском мире обсуждений.
Это по сравнению как некий «отец» из фильма Тарантино «Криминальное чтиво - золотые часы».
По фильму мне показалось что речь шла о несуществующем отце - хозяине часов, и человеке таком какого часто только рисуют. Предвзятое то есть понимание такого «отца». Не всегда адекватно тождественному предмету подразумевания смысла, иногда слитно. Потому что его происхождение - это происхождение человека в легендах и как от которых.
В обсуждениях «мужчины её мечты» это происходило всегда на мой взгляд только с некой обособленной, предвзятой точки зрения. С юмором каким-то.

Отредактировано Elf (30-08-2020 19:11:28)

0

4

Кроме достаточно старомодного но и классического варианта «его отца» есть более новый вариант который имеет смысл как «он программист» имея ввиду при этом самого себя. Пересуды при этом «факте» ведутся очень не так как должны были бы, довольно мучительно и развиваясь по своим правилам.

0

5

560644,2135 написал(а):

Мне казалось что у женщин есть такой образ обсуждения как «Мужчина её мечты» и в результатах ознакомления с этим поводом разговоров, мне показалось что по смыслу это глубокая метафора где-то имеющая как мне показалось аналоги в мужском мире обсуждений.
Это по сравнению как некий «отец» из фильма Тарантино «Криминальное чтиво - золотые часы».
По фильму мне показалось что речь шла о несуществующем отце - хозяине часов, и человеке таком какого часто только рисуют. Предвзятое то есть понимание такого «отца». Не всегда адекватно тождественному предмету подразумевания смысла, иногда слитно. Потому что его происхождение - это происхождение человека в легендах и как от которых.
В обсуждениях «мужчины её мечты» это происходило всегда на мой взгляд только с некой обособленной, предвзятой точки зрения. С юмором каким-то.

Отредактировано Elf (Сегодня 19:11:28)

Мне   пришлось дважды перечитать Ваш комментарий,  запив все это дело крепким чаем..) Ловко Вы с темы женских обсуждений перескочили на обсуждение фильма "Криминальное чтиво" :D
Делаю вывод, может он ошибочен,  что типа тётки рисуют себе некий идеальный несуществующий образ, предвзято относятся к реалиям.
Ну не знаю.. за всех говорить не возьмусь, но по своим ощущениям могу точно сказать, что мужчине, с которым я чувствую себя особенной , прощается многое. Это и есть по сути мой идеал.
А. И еще когда степень придурошности совпадает, это прямо космос)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

560618,20 написал(а):

Но на мой взгляд идеально вот так

^^ пойду тоже пройду)..там не страшно?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

7

560646,20 написал(а):

А. И еще когда степень придурошности совпадает, это прямо космос)

вот да..нужно не идеального искать , а такого же придурошного)....себя имею ввиду))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

8

https://img.playbuzz.com/image/upload/ar_1.5,c_pad,f_jpg,b_auto/q_auto:good,f_auto,fl_lossy,w_640,c_limit,e_sharpen/cdn/2ebe26be-ca47-4313-8574-b9551ce67c59/e9803eae-f71f-4983-80b8-4563232c7599.jpg

Ваш мужчина — образцовый семьянин

В партнере для вас важна стабильность. И не только финансовая, но и душевная. Такой мужчина даст вам ее, более того, рядом с ним вы будете чувствовать защиту и безопасность. Он поможет вам наконец расслабиться, полностью отдаться любви и завести детей.

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

9

560646,20 написал(а):

Мне   пришлось дважды перечитать Ваш комментарий,  запив все это дело крепким чаем..) Ловко Вы с темы женских обсуждений перескочили на обсуждение фильма "Криминальное чтиво"
Делаю вывод, может он ошибочен,  что типа тётки рисуют себе некий идеальный несуществующий образ, предвзято относятся к реалиям.
Ну не знаю.. за всех говорить не возьмусь, но по своим ощущениям могу точно сказать, что мужчине, с которым я чувствую себя особенной , прощается многое. Это и есть по сути мой идеал.
А. И еще когда степень придурошности совпадает, это прямо космос)

Я же вспоминая не с меньшими эмоциями припадок Бутча из этого фильма пришёл и примерно в то же время когда по фильму тому вручали часы, что не то что бы идеал женщины мечты а просто женщины это тот который не был ни кем предвзят, украшен или изменён а только и лишь который возник в голове сам, и тот который имел продолжения собственных домыслов как лишь те которые должны были быть и не иными. Разве ещё могли бы показать грамоту но с печатями этого портрета и лишь ещё тогда...

0

10

560651,494 написал(а):

вот да..нужно не идеального искать , а такого же придурошного)....себя имею ввиду))

Слово "идеальный" каждый интерпретирует по своему. )
Пример идеального мужчины на идеальном свидании:
- а у тебя есть какие нибудь увлечения, хобби?)
-Вообще-то есть парочка (Достает чучело хомяка из кармана.)
-Таксидермия
-И чревовещание, - добавляет хомяк :D
Идеально :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

560646,20 написал(а):

И еще когда степень придурошности совпадает, это прямо космос)

Про это я из собственных изучений выяснил что мир математики с верностями формул теории вероятностей предсказывающих что либо, а также в построенной на подобном логике - в мире физики, фактическом мире - полностью лишён в вопросе справедливости поиска такой вероятности основания. Тогда когда что либо должно совпадать по прогнозам и находится там где должно бы...
Предсказания математических расчётов и основ этой теории применительно - отсутствуют и как почва - основание и как средство прогнозирования в достаточно широком смысле.

Любое охвати-ручие, как младенец - в мире физике - не действительно без эквивалентного желаемому распологания адекватного количества бенза или адекватного энергетического эквивалента.

Отредактировано Elf (30-08-2020 21:04:19)

0

12

560655,20 написал(а):

Слово "идеальный" каждый интерпретирует по своему. )

ну это и имела ввиду)..нужен свой идеальный, а не по каким то общепринятым меркам..мнениям))..ну ты поняла меня)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

13

560672,494 написал(а):

)..ну ты поняла меня)

...с полуслова 8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Тесты » Ваш идеал мужчины