Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » о чём поют исполнителнитель?


о чём поют исполнителнитель?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Хорошая тема.
Но, надо сказать, иногда лучше не знать переводов песен. Часто разочаровываешься.
Например, есть у Оззи песня Пэрри Мэйсон.
Клип офигенный, где Оззи сидит в нескольких камерах не то тюрьмы, не то психушки.
Думаю, о чем песня?
Увы. К клипу она вообще никакого отношения не имеет! Песня о знаменитом телесериале , популярном некогда, в Америке. О главном герое Пэрри Мэйсоне

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

556658,266 написал(а):

Хорошая тема.
Но, надо сказать, иногда лучше не знать переводов песен. Часто разочаровываешься.
Например, есть у Оззи песня Пэрри Мэйсон.
Клип офигенный, где Оззи сидит в нескольких камерах не то тюрьмы, не то психушки.
Думаю, о чем песня?
Увы. К клипу она вообще никакого отношения не имеет! Песня о знаменитом телесериале , популярном некогда, в Америке. О главном герое Пэрри Мэйсоне

О чём поёт Елена Темникова?,выше клип.

0

4

Была песня которую многие могли услышать.
Про: «-Мой друг, художник и поэт. Дождливым... нарисовал...».
Смысл довольно тривиальный.

Поэт разрисовал в краски то что не имело не названия, не призвания, не своих красок, назначения неопределённого.
И этим объяснил то что было очень малопонятно. Более того он нарисовал то что надо заслуживать, то что должно было быть только настоящим и то что нужно было приобретать лишь за подленные заслуги. И ещё он этому чувству придал форму. Тогда когда исходная и верная была малоопределительна.
Со временем пелена воспевания слетала с глаз и предстал первозданный ужас с уже смытыми красками и объяснениями всего этого рядом. Потому что что с красками, что без красок исходный проект не изменился и не имел к этим краскам отношения.
Поэт выбрал для рисунка дождливый день - т.е. время для прогулки и эксплуатации не пригодный. Поэт при этом настоящим не был. По песне его не означалось как фигуры. По метафоре он означался огрегатно назначенно без уточнений: «друг». Выбор пал на эту профессию поскольку у неё только таковое назначение и было всегда.
Причиной возникновения приличного чувства выступает только деятельность поэтическая.
Это же чувство является у главного лица песни приобретённым или заимствованным у него в которое должно было влиться отношение основного лица ко всему обозримому.

Отредактировано Elf (26-07-2020 20:12:36)

0

5

А объяснение такого понимания лично у меня есть. Состоит в том что живую или животную силу - не предсказать не объяснять нельзя. Нельзя строить на соображении её какую либо логику как это можно было бы в естественных науках.
Если что и надлежало бы классификациям и наукам то это всё касалось бы только искусственных сил. И если бы по нормальному этот установленный мною параграф был бы принят то на его основании можно было бы вконце концов перестать создавать груды художественной мукулатуры которая по обьяснённой мною причине была бы обречена на ложно пророчества.

Отредактировано Elf (26-07-2020 20:39:30)

0

6

556793,2135 написал(а):

А объяснение такого понимания лично у меня есть. Состоит в том что живую или животную силу - не предсказать не объяснять нельзя. Нельзя строить на соображении её какую либо логику как это можно было бы в естественных науках.
Если что и надлежало бы классификациям и наукам то это всё касалось бы только искусственных сил. И если бы по нормальному этот установленный мною параграф был бы принят то на его основании можно было бы вконце концов перестать создавать груды художественной мукулатуры которая по обьяснённой мною причине была бы обречена на ложно пророчества.

Отредактировано Elf (Сегодня 18:39:30)

Не понял.

0

7

556791,2135 написал(а):

Была песня которую многие могли услышать.
Про: «-Мой друг, художник и поэт. Дождливым... нарисовал...».
Смысл довольно тривиальный.

Поэт разрисовал в краски то что не имело не названия, не призвания, не своих красок, назначения неопределённого.
И этим объяснил то что было очень малопонятно. Более того он нарисовал то что надо заслуживать, то что должно было быть только настоящим и то что нужно было приобретать лишь за подленные заслуги. И ещё он этому чувству придал форму. Тогда когда исходная и верная была малоопределительна.
Со временем пелена воспевания слетала с глаз и предстал первозданный ужас с уже смытыми красками и объяснениями всего этого рядом. Потому что что с красками, что без красок исходный проект не изменился и не имел к этим краскам отношения.
Поэт выбрал для рисунка дождливый день - т.е. время для прогулки и эксплуатации не пригодный. Поэт при этом настоящим не был. По песне его не означалось как фигуры. По метафоре он означался огрегатно назначенно без уточнений: «друг». Выбор пал на эту профессию поскольку у неё только таковое назначение и было всегда.
Причиной возникновения приличного чувства выступает только деятельность поэтическая.
Это же чувство является у главного лица песни приобретённым или заимствованным у него в которое должно было влиться отношение основного лица ко всему обозримому.

Отредактировано Elf (Сегодня 18:12:36)

О чём поёт Елена Темникова?,выше видео.

0

8

556675,2123 написал(а):

О чём поёт Елена Темникова?,выше клип.

Честно? Вообще не интересна ни Темникова, ни ее творчество

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

556884,266 написал(а):

Честно? Вообще не интересна ни Темникова, ни ее творчество

Мне интересно.

0

10

556863,2123 написал(а):

О чём поёт Елена Темникова?,выше видео.

Я могу переводить но не всякий смысл, и для меня это связанно обязательно с дозой сопереживания и что бы песня не была противной лично.
Со временем я заодно уверился что и номера которые показывают как маленькие спектакли в юмористических передачах, смысл имеют также подобно сложно глубокий, не всякий. Юмор имеют не только поверхностного смысла.
Ещё часто много когда смысл только печальный и полезной информации совсем нет. И я принимаю решение таких смыслов не разбирать. Исключения есть но они не равноценны в изображении противоположностей. В смысле не поподалось.

Отредактировано Elf (27-07-2020 19:28:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » о чём поют исполнителнитель?