Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Дети в ЛГБТ-семьях. Что лучше: детский дом или однополая семья?


Дети в ЛГБТ-семьях. Что лучше: детский дом или однополая семья?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сразу хочу сказать, что тема не о поправках. Хочется услышать очень разные мнения по поводу весьма дискуссионной проблеме. Очень прошу не уходить в область взаимных оскорблений. Мне важно услышать все отклики, аргументы и рассуждения.
Спасибо!

Как Вам вообще, тема воспитания детей в однополых браках?

0

2

Видео не смотрел. Детский дом само собой, там хоть какие-то ценности привьют. Что могут дать ребенку 2 нездоровых извращенца ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+2

3

Были случаи разные .Жена ушла к другому и мужчина сам воспитывал двух дочерей .Дал им высшее медицинское образование и до самой смерти их не бросил  Был случай когда взяли ребенка из детского дома и ничего хорошего из этого не получилось  и отправили его назад.И есть примеры ребят,которые выросли в детдоме и стали хорошими порядочными людьми У меня в реале 2 матери -одиночки ,которые воспитали очень умных и талантливых детей ( один три года назад защитил кандидатскую)Все зависит от людей,берущихся за воспитание детей.Сложная это работа.  Я вообще против однополых браков и считаю это неправильным.

Отредактировано варвара (17-06-2020 08:14:32)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

4

Ни чего не смотрел и не читал, Отвечу просто было-бы всё нормально и кому какое дело и кто сказал что эти люди больные да и тем более извращенцы - общество? да у нас общество-то хромое только и знают нос совать да советовать не то и не туда. И какие такие ценности может дать детский дом_ не смешите...
Это лично моё суждение...

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

5

Если однополым бракам разрешат иметь детей, то количество секс-меньшинств будет расти в геометрической прогрессии.
Если выбор из двух зол.
Лучше Детский дом! И детям там дают то, что не могут дать родившие их,чем позволить лгбтешникам прививать детят гомосексуализм.
Нет гарантий, что дети у таких пар смогут это избежать.

+4

6

Секс меньшинства были во все времена только это было за плотной шторой, и причём тут прививать кому то чего то. Можно подумать если не считать отмороженных кто то занимался любовью при детях. А в детские дома дети попадали и из полноценных семей с неблагополучной политикой жизни.
А сейчас вывернули всё на изнанку и метут кто во что горазд.
-------------
Когда спросили сатирика М. Задорного как он относится к секс меньшиствам, на что он ответил - Я к ним ни как не отношусь. И вроде бы как просто и понятно.
Если бы это не размазывали по всяким шоу и т.д. но об этом ни кто даже не думал.
А то смотрю в последнее время фишку поймали дети, дети. А то что дети в столбик считать не умеют ни кому и дела нет.
А меньшинства это да главная проблема страны.
Одни рейтинг делают, а другие ведуться.  ХОХМА

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

7

Странно звучит вопрос.
Почему поставлен именно такой выбор?
Детдом или извращенцы ( именно так и никак иначе).
Детдом плохо, но есть горе родители, при которых дети а детдомах живут и радуются. Не надо придумывать и рассказывать страсти про детдома. Конечно бывает всякое, но это бывает и в школах и в лагерях и во дворах.
Я за то, чтобы дети росли в полноценных семьях, где есть мама и папа, а не родитель один и родитель два.
Я не толерантна к голубым и розовым, считаю, что они воспитают только себе подобных.

+2

8

Ролик не смотрела, там что? За или против?

0

9

550086,1298 написал(а):

Детский дом само собой, там хоть какие-то ценности привьют.

В детдомах и интернатах детям очень сложно. Это примерно то же самое, что и на зоне. Все под контролем. Днем власть воспитателей, а ночью - власть старших ребят. Причем педагоги, воспитатели могут быть очень хорошими людьми, но это не всегда помогает.
Дети растут одинокими и обиженными, при этом взрослые задаривают их подарками, особенно в городах побольше. Часто вырастают озлобленными или с принципами "вы все мне всё должны".

К сожалению, многие "выпускники" детдомов не доживают до тридцати лет. Спиваются под влиянием неблагоприятной обстановки. Если получают квартиру, тут же находятся "друзья", желающие ее пропить.

Поэтому лучше все же в однополой семье - при условии, что взрослые - серьезные люди с принципами, не допускающими соблазнения малолетних.
В детских домах существует дедовщина, абсолютно во всех без исключения. Дедовщина проявляется во всех привычных обывателю ракурсах, и ещё плюс насилие сексуального характера. Девочки там с 13-15 лет уже знают, что такое аборты, а воспитатели никогда не расскажут об этом, ведь это уголовное дело и большой скандал. Не редки случаи, когда среди персонала есть педофилы, для них это клондайк. Не поворачивается язык сказать, что там растут дети, это обречённые маленькие люди. Эта система ломает им хребет с самого младенчества, а люди почему-то думают, что главное, что они там сытые и крыша над головой есть. Им не так нужны подарки, эта безграничная халява идёт им даже во вред. Им как воздух, нужен взрослый важный постоянный человек рядом. Который научит просто жить в этом мире.

Это очень обширная тема. Могу много всего ещё написать, но мне кажется, что уже приведённых фактов вполне достаточно, чтобы сделать вывод.

Конечно, лучше детям, лишившимся попечения родителей быть усыновлёнными в семью.
Но в семью нормальную, традиционную со всеми признаками нормальности. Лично я за этот вариант.

+1

10

Это ваше личное мнение о детском доме или выдержки  какой то статьи ?  Я все же не совсем согласна и детдома разные есть и однополые семьи тоже разные есть У меня есть примеры людей ,которым детдом стал родным домом и они отчисляют часть заработка своему конкретно детскому дому.в знак благодарности за свое проведенное там детство

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

11

551167,1785 написал(а):

Конечно, лучше детям, лишившимся попечения родителей быть усыновлёнными в семью.
Но в семью нормальную, традиционную со всеми признаками нормальности. Лично я за этот вариант.

Это самый лучший вариант, полностью согласен.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

12

Я тоже за этот вариант  и за улучшение работы органов опеки Отслеживать и ликвидировать все что плохо для ребенка в семье

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Дети в ЛГБТ-семьях. Что лучше: детский дом или однополая семья?