Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » А на сколько хватит Ваших запасов еды?


А на сколько хватит Ваших запасов еды?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

А на сколько хватит Ваших запасов еды?
На неделю

66% - 2
На 2-3 недели

0% - 0
Месяц

33% - 1
2-3 мес.

0% - 0
4-6 мес.

0% - 0
На 1-3 дня

0% - 0
свой вариант

0% - 0
Голосов: 3

1

А на сколько хватит Ваших запасов еды? Если не ходить в магаз с сегодняшнего дня.
Вот если не покупать продукты, вообще.
На сколько хватит ?

0

2

На неделю точно хватит.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

Где-то на  месяц, если сидеть на одной картошке. С макаронами и крупами может дня 3-4.

0

4

Не могу сказать, я стабильно через день хожу в магазин пополняю запасы тем же молоком, хлебом, крупами. Овощей может на неделю хватит.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

5

545560,43 написал(а):

А на сколько хватит Ваших запасов еды? Если не ходить в магаз с сегодняшнего дня.

Ну, может на неделю или полторы.

0

6

Мы уже не ходим никуда 4 дня .Проблема только с хлебом,но его приносят дети ,мы строго на самоизоляции.Скучно,но надо.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

7

545560,43 написал(а):

А на сколько хватит Ваших запасов еды? Если не ходить в Магас с сегодняшнего дня.

Я не знаю, не считала на сколько хватит.
Запасов не делаю.
Покупаю по надобности.

0

8

Картох пока много, как и морковки/лука. Прикупить надо свежей муки. Тушенка (домашняя) есть. Сальцо тоже. Хлеб (литовский)...С этим проблема. Ни разу не делал в мультиварке. А надо попробовать. Надо прикупить соли.
Во, блин, дожили!

Подпись автора

3,14

+1

9

545630,1179 написал(а):

Картох пока много, как и морковки/лука. Прикупить надо свежей муки. Тушенка (домашняя) есть. Сальцо тоже. Хлеб (литовский)...С этим проблема. Ни разу не делал в мультиварке. А надо попробовать. Надо прикупить соли.
Во, блин, дожили!

Дед, без паники)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

10

Николай соль и сахар и мука в твоём возрасте вредны ,а морковка очень полезна - чистит сосуды,не увлекайся картошкой и салом Не паникуй .У нас вчера гречка исчезла из всех ближайших магазинах ,а сегодня везде есть.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

11

Через день два хожу в магазин докупаю то одно то другое.

0

12

Полный холодильник, Уже на на еду смотреть не могу, только кот едовой норкаман. А хватит на много.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

13

Сейчас запасаемся на пять дней,а потом подкупаем через пять дней что надо для разнообразия.овощи и фрукты.молоко и сметану.Начитались о пользе каш и запаслись крупой.Чай,кофе,цикорий...Нет всё же с едой проблем нет

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

14

Раз в три дня ходим в магазин.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

15

Если не ходить в магазин то запасов хватит на неделю. А хлеб покупаю в каждый день свежий.

0

16

Продукты покупаем через день  Вот сегодня закупочный день, Завтра скоропортящийся продукт съедаем. Есть запасы крупы,сахара, муки,в небольшом количестве,но в большом разнообразии.Украина своими периодическими угрозами заставила быть готовыми ко всему....Наверно самые большие запасы воды, как ни странно   :D

Отредактировано варвара (30-09-2020 11:24:54)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » А на сколько хватит Ваших запасов еды?