Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Little Big


Little Big

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Приближается время ежегодного международного музыкального мероприятия "Евровидение".
Ждали, ждали и дождались)))
Россию на конкурсе песни «Евровидение 2020», который пройдет в Роттердаме, представит группа Little Big из Санкт-Петербурга. Little Big – это коктейль из панка, поп-музыки и рейва, который доминирует сейчас на танцполах России и Европы.
Премьера песни, с которой Little Big выступят на конкурсе, состоится в ближайшие дни.
Илья Прусикин (лидер группы) - "Главное – любить свое дело и постоянно работать. Моя жизненная позиция – делай что делаешь, и будь что будет. Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на "Евровидении", но раз выпал, то мы сделаем все, что в наших силах. А дальше – будь что будет!"
Little Big прежде всего известна своими вирусными хитами, один из которых – «Skibidi» – стал мировой сенсацией, набрав 23 миллиона просмотров на YouTube всего за неделю, а к настоящему моменту видео посмотрело уже более 350 миллионов пользователей. Заразительный танец из видео стал, возможно, самым популярным мемом в России – мимо него не могут пройти ни телезвезды, ни популярные рэпперы и инфлюенсеры.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

2

В общем, выбор не удивителен. Но буквально пару дней назад была инфа в инете, что едет Панайотов, и я даже порадовалась за Александра, готова была болеть за него и с удовольствием слушать чистый достойный вокал, но увы  :dontknow: и я в печали  :(
А с другой стороны хотя бы не Бузова, уже норм. Будем посмотреть, чем эта группа так удивит всех нас и другие страны. Я лично знаю только один их хит, который моя дочь слушала бесконечное количество раз со странным танцем "Скибиди"  :crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

3

542402,1220 написал(а):

А с другой стороны хотя бы не Бузова,

Только подумала об этом, пока читала.
Так вроде она по фонограмму не плохо издаёт звуки. Но не дай бог на "Евровидение" случится казус и отключится микрофон, для России это будет попа!

542401,1220 написал(а):

представит группа Little Big из Санкт-Петербурга. Little Big – это коктейль из панка, поп-музыки и рейва, который доминирует сейчас на танцполах России и Европы.

Вот я отстала от жизни. Не слышала о такой группе. Братья Гаязовы - да а  Little Big впервые слышу.
Надо исправляться.

+1

4

542405,1395 написал(а):

Little Big впервые слышу.
Надо исправляться.

Может кто и сюда их найдёт Хочется услышать и посмотреть что они из себя представляют.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

5

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

6

Посмотрела,послушала и не поняла.Как мог этот бред победить кого-то и выиграть поездку защищать Честь песенной России.Для меня это всё бред сбежавших из психушки.Ни голоса,ни слов,а только хайль услышала,кривлянье и безумное топтание ногами.

Отредактировано варвара (03-03-2020 12:19:55)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

7

А вообще у этой группы есть нормальные песни? Что за клип ,плюющего из окна машины на проезжую часть дороги? Голые задницы ,страшные бабы Это же бескультурье...Я в школе. Нет такое мне не по душе и не делает чести Минкульту.

Отредактировано варвара (03-03-2020 12:34:49)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

8

542402,1220 написал(а):

Я лично знаю только один их хит

Посмотрела вирусный хит
и этот.

Честно говоря, я в шоке.Совсем сбрендили....

варвара, а вам не советую смотреть этот ролик, ибо он не для слабонервных.
Сама  до половины не досмотрела.
Не знаю, мне эта группа не понравилась....

Лучше уж  Панайотов.

+2

9

542413,260 написал(а):

Посмотрела,послушала и не поняла.Как мог этот бред победить кого-то и выиграть поездку защищать Честь песенной России.Для меня это всё бред сбежавших из психушки.Ни голоса,ни слов,а только хайль услышала,кривлянье и безумное топтание ногами.

Отредактировано варвара (Сегодня 12:19:55)

Абсолютно согласен.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

10

542401,1220 написал(а):

Россию на конкурсе песни «Евровидение 2020», который пройдет в Роттердаме, представит группа Little Big из Санкт-Петербурга.

Первый раз слышу про них. Посмотрела клип, послушала типа песню. Желания слушать их дальше не возникло. Удачи им, конечно, но как по мне, это какой-то трэш.

Отредактировано Kapelka (04-03-2020 00:07:05)

0

11

542416,2 написал(а):

Посмотрела вирусный хит
и этот.

Да, жесть конечно.

Я до вчерашнего дня не видела ни одного клипа полностью этой группы, своеобразная стилистика у них конечно, не для каждого понятная.

Кстати, многие товарищи из так называемого шоу-бизнеса поддержали выбор данной группы и пророчат им победу, так как на Евровидении оценивается не вокал, а скорее сам номер и энергетика. Клипы - это одно, сценарий, режиссура, как снято - играет большую роль. На конкурсе режим реального времени и что они там покажут, стоит только догадываться. Но насколько известно, в Европе их уже давно оценили и они вообще известны во всем мире, это сегодняшнее время, такое странное и бестолковое.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

12

И всё равно мне такое бестолковое искусство не нравится.Да и можно ли это кривлянье и топтание ногами назвать искусством Скорее ближе отнести к  физзарядке Но посмотрим что они предложат на сам конкурс. И совет толстым женщинам похудеть  :D

Отредактировано варвара (04-03-2020 14:05:10)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

13

Не ужели нашу страну на «Евро-2020» представит эта группа!
Мир сошёл с ума!
Или я чего-то не догоняю.

https://pln-pskov.ru/pictures/200302185129.jpg

+1

14

542470,1841 написал(а):

Не ужели нашу страну на «Евро-2020» представит эта группа!
Мир сошёл с ума!
Или я чего-то не догоняю.

Бытует мнение, что на Евровидение гожи одни педики. И я даже рад, что Панайотов не едет туда..

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

15

Я бы, вот этих ребят отправил на Евровидение..

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+2

16

542470,1841 написал(а):

Не ужели нашу страну на «Евро-2020» представит эта группа!
Мир сошёл с ума!
Или я чего-то не догоняю.

Мир давно сошёл с ума(

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

17

Бабочка, а ничо так, слушать можно оказывается..... под соответствующее настроение.

+1

18

542850,2 написал(а):

под соответствующее настроение.

Только настроение никак не возникает. Совершенно. :dontknow:

Как раз для уровня "Евровидения" в самый раз. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

19

542850,2 написал(а):

Бабочка, а ничо так, слушать можно оказывается..... под соответствующее настроение.

Кстати, эта единственная у них прикольная песня)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

20

Кстати, они же и HATTERS, по " нашему" радио их крутят, но мне они не нравятся.

Отредактировано Всадник без головы (07-03-2020 19:28:04)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+2

21

542854,378 написал(а):

Только настроение никак не возникает. Совершенно.

А я вот была сегодня совершенно без настроения.
Да ещё сосед за стенкой долбит, пилит... второй год занимается ремонтом  по выходным. Ну.. достал...
И  решила я, послушать музыку.... и ты знаешь, эта музыка подошла как нельзя кстати... чтоб поднять себе настроение и соседу тоже... :D
Теперь залипла и не могу отлипнуть....
Иностранцы слушают  LITTLE BIG - Skibidi/FARADENZA


+2

22

542857,2 написал(а):

А я вот была сегодня совершенно без настроения.
Да ещё сосед за стенкой долбит, пилит... второй год занимается ремонтом  по выходным. Ну.. достал...
И  решила я, послушать музыку.... и ты знаешь, эта музыка подошла как нельзя кстати... чтоб поднять себе настроение и соседу тоже... 
Теперь залипла и не могу отлипнуть....
Иностранцы слушают  LITTLE BIG - Skibidi/FARADENZA

Выключить свет на сайте...
Выключить свет на сайте...

Я бы для соседа Рамштайн включил)

Отредактировано Всадник без головы (07-03-2020 19:44:26)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

23

542855,1298 написал(а):

Кстати, эта единственная у них прикольная песня)

Мне  эта музыка и сама группа изначально не пошли.
Так сказать,  не моя музыка, но,чем больше  их смотрю тем больше что- то нравится мне в них....
Реально, заводная музыка.Смысла никакого нет, но тянет танцевать!

0

24

542858,1298 написал(а):

Я бы для соседа Рамштайн включил)

Да... Рамштайн уже заслушен до дыр.

+1

25

542860,2 написал(а):

Да... Рамштайн уже заслушен до дыр.

Есть ещё Король и Шут)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

26

Мне нравится, пускай выступают)

0

27

Adelia, Юля, точно, под настроение самое то. Оказывается я и "бананас" этот слышала. Вообще в основном песни слушаю и воспринимаю на слух, а потом уже за редким исключением смотрю клипы. Клип у них прикольный тоже, смотреть можно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

28

Удачи им на Евровидении.

0

29

Я как-то  полезла смотреть, что это за звери такие, нашла какой-то Скиби чего-то там. Пытаюсь понять, ЧТО ЭТО... и тут заходит моя дочь 6 лет и заявляет "это же Скибиды-ва-па-па".... ЗАНАВЕС...Сижу в шоке! :D

+2

30

Официально представленная песня для Евровидения)
А мне нравится. Желаю им большой удачи и буду болеть, точно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Little Big