Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » Школьники увидели, как их учительница выбирает белье.


Школьники увидели, как их учительница выбирает белье.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прочитала сейчас и чуть со стула не упала.
Как? Как такое вообще возможно?
Родители требуют уволить учительницу за покупку бюстгальтера!
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/01/14/5/157898861014713373.webp
По мнению родителей, педагог не имеет права появляться в подобных местах

Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение.
Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.

- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья!
Это что еще за показуха?
Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит.
Мальчики в классе только это и обсуждают.
Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.

Отметим, что инициатива женщины не получила поддержки у пользователей интернета. По их мнению, нельзя увольнять человека из-за похода в магазин. Учителя имеют полное право посещать любые места.

"Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь, а то, что ее дети увидели, ну и что, вашей дочери уже сколько? Она в 9 классе, тоже пади в лифчиках уже разгуливает".

"Может она и учительница, но только в школе, когда она выходит за пределы школы, она в первую очередь девушка, тем более, молодая. Она хочет устроить личную жизнь, да и только, зачем ей мешать?".

"Уважаемый автор, вам необходимо обратиться к врачу. Вы что, сами в магазины не ходите? Белье не покупаете? Уверена, что ходите и покупаете, а ей что, нельзя? Причем, только из-за того, что она учитель? Бред!".

"Мальчики в 9 классе только и делают, что обсуждают девушек, учительниц или одноклассниц - это другой вопрос. Задумайтесь, автор, может они и белье вашей дочери видели и так же его обсуждали. Теперь что, переводить ее в другую школу?".

"На учителей сейчас навалили столько, что за год не разгребешь. Они должны всему учить детей, водить их за ручку из дома и до дома, оберегать от всего, а главное, делать только то, что хотят родители. Если следовать вашей логике, то учителям и в магазин за хлебом нельзя выходить!".

Поддерживающих автора сообщения было немного, но они нашлись. По их мнению, учитель должен быть примером для учеников во всем.

"Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно".

В целом же родительнице посоветовали больше следить за собой и своей дочерью и не лезть в личную жизнь учительницы.

via

Ваше мнение на этот счет?

+2

2

535910,43 написал(а):

Ваше мнение на этот счет?

учительница ничего крамольного не совершила, обвинять её не в чём. "Борцам за целомудрие и нравственность" надо бы стыдиться своего невежества.

0

3

535910,43 написал(а):

Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит.

Мне вот интересно, а если эта мамаша пойдет в магаз себе белье покупать, а ее увидят одноклассники дочери ужаса не будет? Они же будут потом обсуждать ее белье.

0

4

535910,43 написал(а):

Прочитала сейчас и чуть со стула не упала.
Как? Как такое вообще возможно?
Родители требуют уволить учительницу за покупку бюстгальтера!

По мнению родителей, педагог не имеет права появляться в подобных местах

Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение.
Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.

- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья!
Это что еще за показуха?
Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит.
Мальчики в классе только это и обсуждают.
Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.

Отметим, что инициатива женщины не получила поддержки у пользователей интернета. По их мнению, нельзя увольнять человека из-за похода в магазин. Учителя имеют полное право посещать любые места.

"Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь, а то, что ее дети увидели, ну и что, вашей дочери уже сколько? Она в 9 классе, тоже пади в лифчиках уже разгуливает".

"Может она и учительница, но только в школе, когда она выходит за пределы школы, она в первую очередь девушка, тем более, молодая. Она хочет устроить личную жизнь, да и только, зачем ей мешать?".

"Уважаемый автор, вам необходимо обратиться к врачу. Вы что, сами в магазины не ходите? Белье не покупаете? Уверена, что ходите и покупаете, а ей что, нельзя? Причем, только из-за того, что она учитель? Бред!".

"Мальчики в 9 классе только и делают, что обсуждают девушек, учительниц или одноклассниц - это другой вопрос. Задумайтесь, автор, может они и белье вашей дочери видели и так же его обсуждали. Теперь что, переводить ее в другую школу?".

"На учителей сейчас навалили столько, что за год не разгребешь. Они должны всему учить детей, водить их за ручку из дома и до дома, оберегать от всего, а главное, делать только то, что хотят родители. Если следовать вашей логике, то учителям и в магазин за хлебом нельзя выходить!".

Поддерживающих автора сообщения было немного, но они нашлись. По их мнению, учитель должен быть примером для учеников во всем.

"Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно".

В целом же родительнице посоветовали больше следить за собой и своей дочерью и не лезть в личную жизнь учительницы.

via

Ваше мнение на этот счет?

Есть же идиоты в Ульяновске :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

5

Теоретически вы правы.
А практически..
Как учительница, я никогда не покупаю белье в своем городе)
Именно потому что не хочу буть увидена
И потому что однажды имела случай: меня студент увидел за рассматриванием трусиков), а  я увидела его взгляд...
И сделала выводы

0

6

Green Eyes, Интересно, что делал мужчина в отделе женского белья? ))))
С супругой, вполне понимаю и то я стараюсь в стороне быть.

0

7

Mercure, отдел белья - он же перегородкой не отделен.
В бельевом не на полках, а   развешено на такие " круговые" штучки, чтоб можно было все увидеть отовсюду)

Тот парень был довольно высокий, и он как бы издалека  возвышался над всеми этими экспозициями, ему была видна часть отдела

Даже если это отдельно стоящий на улице бутик. Сквозь окно витрины или через огромную открытую дверь можно видеть посетителей

Отредактировано Green Eyes (15-01-2020 10:19:35)

0

8

Ну и что?
Женская грудь есть физиология. Есть красивые
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2022897/74a4e537-2aac-4e55-aae5-e105faffd6d0/s1200
Есть иные.
Раньше вообще мучали девушек в корсеты
https://a.lmcdn.ru/product/M/P/MP002XW196MT_6947582_1_v1.jpg

Подпись автора

3,14

0

9

535953,1179 написал(а):

Раньше вообще мучали девушек в корсеты

Нет, раньше - вот так мучили)
После 1 мин 20 сек

Сейчас уже полегче))

Отредактировано Green Eyes (15-01-2020 11:24:11)

+1

10

535956,1958 написал(а):

Нет, раньше - вот так мучили)
После 1 мин 20 сек

Сейчас уже полегче))

Отредактировано Green Eyes (Сегодня 11:24:11)

Да..., уж..А зачем такие муки?
А если брачная ночь?  https://i.imgur.com/APZmJXG.gif

Подпись автора

3,14

0

11

Ой, может еще список составить чего можно и нельзя. Сходят с ума.

+1

12

Не покупаю белье, тоже по этой причине. И пляж городской стараюсь не посещать. Чтоб ученики не увидели меня почти голой.

+1

13

Никто ни когда не обсуждал из родителей моё личное поведение с учащимися во внеурочное время за 48 лет работы в школе. Мне приходилось спать с ними в одной палатке ,в одном гостиничном номере. Я прошлась с ними только 6 раз многодневным походом по восточному Крыму И на Урале 2раза и на тур слёте была.Это какая -то дикая мамаша .Я вспомнила смешной эпизод из своей жизни в начальной школе ,когда мальчик вошёл в класс и сказал; "А Вера Сергеевна тоже в туалете писяет"Но от этого мы её любить и уважать не перестали. :D мне дети в Бахчисарае  после экскурсии  купальник выбирать помогали на рынке. В чём здесь заключается безнравственность?  У меня родители везде по 2 -3 человека со мной ездили и всё это видели и никогда ничего подобного я от них не слышала.Нападки были,но только из -за оценок, И в загс всем классом пришли на регистрацию .а был это 6класс и дело происходило в сентябре.и с Васей Авлаховым мы дружим до сих пор(а ему уже 62года)

Отредактировано варвара (21-01-2020 10:50:20)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

14

Шел 2020 год, маразм крепчал. https://i.imgur.com/6MOlZPz.gif
По всей видимости преподавателям надо бельё покупать в магазинах соседних регионов, чтобы не спалиться.
Бедные учителя. Терпения им.

0

15

Vitalina, я понимаю вашу иронию.
Но учителям иногда действительно не просто, когда юношеские " вожделения" перебрасываются на них, автоматом.

В каждой профессии есть тонкости этики. Все зависит от конкретной ситуации

Варвара, вам повезло. Наверное, 30-48 лет назад и помыслы были чище, и подростки скромнее в желаниях.

+1

16

537782,1958 написал(а):

Vitalina, я понимаю вашу иронию.
Но учителям иногда действительно не просто, когда юношеские " вожделения" перебрасываются на них, автоматом.

Да я прекрасно всё понимаю. У самой дочь учительница.
Она учитель только в рабочее время, а в остальном такой же человек как мы все!
Дети сейчас не простые, и, не самые адекватные родители.
А родители лучше б детям объясняли, что это одежда как и все остальное.
Учителя, врачи, да все мы люди и нуждаемся в потребности, все мы хотим хорошо одеваться, красиво выглядеть и иметь комфортную одежду не исключая нижнее белье.

Отредактировано Vitalina (21-01-2020 14:45:08)

0

17

537782,1958 написал(а):

Наверное, 30-48 лет назад и помыслы были чище, и подростки скромнее в желаниях.

В этом вы действительно правы.Нравы были у них другие Правда я встречалась с ними через 20лет и мало что изменилось в них по отношению к школе и учителям.
Поколение их воспитывало сейчас  другое.У меня был родитель-депутат местный Который в моём присутствии и при ребёнке заявил следующее:" за чем тебе нужна математика,я тебе всё своё наследство оставлю" ,а другой сообщил,что я  привёл  ребёнка а тебе,вот и воспитывай,а мне заниматься им некогда.А ещё авторитет городской проверить зав.гороно почему у сына плохие оценки,а ему в школу ходить на беседы некогда..А для моих родителей  домашнее воспитание было на первом месте и к нему прикладывалось уважительное отношение к щколе

Отредактировано варвара (21-01-2020 14:43:21)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » Школьники увидели, как их учительница выбирает белье.