Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Олень и фотограф


Олень и фотограф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

интересно, что хотел олень выразить своими действиями? Вроде агрессии не было... любопытство, может желание попозировать ))).

+1

2

Mercure, поиграться с ним захотел)
Видишь как он бережно " между рогами" в голову человека тыкается, рогом не ковыряет
Общения захотел)

+1

3

534729,1958 написал(а):

Общения захотел)

а вдруг у него настроение поменяется ))) и рога найдут своё применение?
Сюжет конечно интересный, думаю фотограф отходил от этого общения до конца дня ))) за бутылочкой виски ))).
"По дружбе" решил прихватить сумку и штатив фотографа ))).

0

4

Mercure, да, настроение может поменяться., он же тоже " соревнуется" с соперником.
Вот возьмем обычную бытовую корову)
Вроде ласковая, а может затоптать.

Особенно если присядешь на корточки перед ними - как тот фотограф. Это ошибка серьезная.

А меня однажды кенгуру чуть не избил - причем не гигантский по 2 м роста, а  невысокий такой, я перед ним на корточки присела. А он начал меня бить передними лапами, не давая мне подняться. Хорошо, что меня оттащили от него.

+2

5

Green Eyes, меня можно за гриву потаскать, я не кусаюсь )))

+1

6

534733,1961 написал(а):

Green Eyes, меня можно за гриву потаскать, я не кусаюсь )))

А если поменяется настроение?))

Всегда хотела провести пальцами по львиной гриве, попробовать на жесткость)

В детстве я гладила медвежонка, до сих пор помню ощущение - какая жесткая шерсть

0

7

Может хотел, чтоб ему между рогами почесали. Может поиграться захотел.

+1

8

534734,1958 написал(а):

Всегда хотела провести пальцами по львиной гриве, попробовать на жесткость)

жёсткая, как и у меня ))), хороший лев предупреждает, если настроение плохое ))).

+1

9

534739,1802 написал(а):

Может хотел, чтоб ему между рогами почесали. Может поиграться захотел.

Kapelka, всё может быть, наверное хотел поиграть.

А этот молодой оленёнок тонны полторы весит (как хороший автомобиль), свихнуть хребет фотографу играючись и не заметит.

+1

10

534727,1961 написал(а):

Вроде агрессии не было.

На видео видно, что нет агрессии и тем не менее если бы это видео  не стало вирусным, возможно олень остался жив.
А так, приняли его поведение за агрессию и его убили. Печально.

+1

11

534742,1802 написал(а):

На видео видно, что нет агрессии и тем не менее если бы это видео  не стало вирусным, возможно олень остался жив.
А так, приняли его поведение за агрессию и его убили. Печально.

Kapelka, на счёт вирусного видео, не совсем понятно. Видео же на Ютюб, без вируса.
Оленя не убивали, по крайней мере в видео, где-то есть продолжение?

Да, сейчас нашёл инфу в описании к видео, да Вы правы, грустно всё закончилось. Жаль животное, люди сами виноваты в том, что произошло с ним. Дикая природа должна оставаться дикой.

0

12

534743,1961 написал(а):

на счёт вирусного видео, не совсем понятно. Видео же на Ютюб, без вируса.

Вирусное видео -это распространения по разным соц.сетям, пользователи отправляют ссылки на видеоролики своим друзьям и это видео становиться таким способом популярным.

534743,1961 написал(а):

. Жаль животное, люди сами виноваты в том, что произошло с ним. Дикая природа должна оставаться дикой.

Да, и если бы фотограф сразу встал и отошёл или же стоявшая  позади машина попыталась бы хоть как то отпугнуть(что в принципе и было сделано только в конце этого видеоролика). Тогда остался бы наш герой жив.
Но, кто знал, что так всё плачевно закончиться для самого оленя.
Эх, люди-люди(
Прикормили животного вот они и перестали бояться людей.
Или не давно произошёл случай с медведем который отхерачил руку работнице зоопарка. Тоже, кормила не сколько лет с руки а в один прекрасный момент у медведя сбой в мозгу произошёл и откусил руку по самое не хочу.
Кто виноват? Работница.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Олень и фотограф