Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Мотивированный Фильм "Спринт".


Мотивированный Фильм "Спринт".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Молодого писателя Максима одолевает творческий кризис.
И всё бы ничего, но наступил он на первых двух строчках его дебютного романа.
Все меняется, когда он узнает, что через 30 дней за ним придет смерть.

Короткометражка
Жанр: Мотивирующая драма

В ролях фильма "Спринт":
Антон Буглак
Мирослава Карпович
Александр Фурсенко
Алексей Фатеев
Зоя Кайдановская
Ирина Романюк
Константин Черкасов
Алексей Фурсенко

Надо жить сегодня! Добиваться цели.
Ценит близких и родных! Ценит время и не тратить его в пустую!

+1

2

Гашек когда умирал писал "Похождения бравого солдата Швейка", а как совсем поплохело, так диктовал. Весьма сильный волей был наверное чувак, если на смертном одре, с кучей болей ухитрился ввалить в книгу столько юмора и смеха.

0

3

524585,888 написал(а):

Гашек когда умирал писал "Похождения бравого солдата Швейка", а как совсем поплохело, так диктовал. Весьма сильный волей был наверное чувак, если на смертном одре, с кучей болей ухитрился ввалить в книгу столько юмора и смеха.

А более понятней можно написать Паш ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

4

524587,1298 написал(а):

А более понятней можно написать Паш ?

Ну был такой чешский писатель, Ярослав Гашек, помесь коммуниста и анархиста. Потом он заболел, но писать не перестал, и взялся за антивоенную книгу "Похождения бравого солдата Швейка". Книга вышла очень смешная, фактически шедевр, хотя юмор там немного хулиганский, но этим он и хорош. Ну, а когда он писал её - здоровье у него уже было так себе, всё хуже и хуже, а потом он даже встать с кровати не мог, но книгу дописывал, потом, когда руки уже не особо поднимались - диктовал. Ну и такое сочетание - умирающий автор и книга, полная юмора и позитива, хотя события книги вообще-то мировая война, в которой веселья откровенно немного. Но автор сумел, хотя роман не оконченный, Гашек умер. Ну вот, оставил после себя её, а мог бы тупо лежать и помирать, и ничего не писать.

Просто фильм по описанию чуть-чуть схож, там некий писатель умирает и пишет. Хотя фильм я не смотрел и ничего не могу сказать чо там.

0

5

Сильный фильм. Но, если бы мне сейчас сказали, что у меня месяц жизни остался, то ничего бы не изменилось, наверное.....

0

6

Я не смотрел, не осилил бы. Я как-то больше по комедиям специализируюсь, аниме-сериальчики и вот это всё.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Мотивированный Фильм "Спринт".