Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Быть верным всю жизнь только ей одной, такое возможно?


Быть верным всю жизнь только ей одной, такое возможно?

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

Есть такие мужчины, которые способны быть верными, преданными, дарящие великую любовь  одной женщине?
Кто из наших дорогих форумчан мужского пола может ответить: Да, есть и это Я! ?

0

61

Lu|0013/8b/ae/220-1441608842.jpg написал(а):

Если ты не знаешь об измене, это не значит что ее нет... как-то так

+111000

0

62

Разделяете ли измену на духовную и телесную ?

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

63

Уточните, что есть измена?)
Намерение или поступок?))

Подпись автора

Грустно..))

0

64

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

Уточните, что есть измена?)
Намерение или поступок?))

Ну, полагаю, поступок, все же ...
За намерение зачем же казнить ??

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

65

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

Разделяете ли измену на духовную и телесную ?

одна хрень!
измена была, а там чем кто руководствовался пофиг

0

66

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

одна хрень!
измена была, а там чем кто руководствовался пофиг

Разные хрени, однако!))
Одно дело, раздевать взглядом всех встречающихся девчонок. и совсем другое - снять девчонку и развлечься по полной))

Подпись автора

Грустно..))

+1

67

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

Разные хрени, однако!))
Одно дело, раздевать взглядом всех встречающихся девчонок. и совсем другое - снять девчонку и развлечься по полной))

тут то понятно!)) разная хрень) я могу трахаться в фантазиях с соседом :D
тут другое имеется в виду.
морально и физически.

0

68

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

Разные хрени, однако!))
Одно дело, раздевать взглядом всех встречающихся девчонок. и совсем другое - снять девчонку и развлечься по полной))

Я имел в виду измену в душе, т.е. любовь и секс
или измену телом, только секс и ничего больше ..

Думаю, все же, это разные вещи ..

Отредактировано maxzzz (11-09-2015 12:28:16)

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+2

69

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Есть такие мужчины, которые способны быть верными, преданными, дарящие великую любовь  одной женщине?

Если человек по-настоящему любит, если чувства получается пронести через многие годы, верность, штука естественная.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

70

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

Я имел в виду измену в душе, т.е. любовь и сексили измену телом, только секс и ничего больше

вечная мужская отговорка((

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

71

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

вечная мужская отговорка((

да не говори!
прям есть как-будто разница

0

72

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

да не говори!
прям есть как-будто разница

Не согласен, разница огромная.
В одном случае - чистая физиология, в другом еще и чувства.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

73

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

В одном случае - чистая физиология, в другом еще и чувства.

поясни
если у тебя чувства к другой, то зачем морочить голову той?

0

74

maxzzz|0013/8b/ae/5-1399964736.jpg написал(а):

В одном случае - чистая физиология, в другом еще и чувства.

вот интересно, почему ж, чистая физилогия не может удовлетвориться там, где чувства? или любовь любовью, а обед по расписанию и в гостях всегда вкуснее?

Подпись автора

... здесь правды нет ни в точках, ни в тире...

+1

75

Задумчивость|0013/8b/ae/197-1439760500.jpg написал(а):

Если человек по-настоящему любит, если чувства получается пронести через многие годы, верность, штука естественная.

Согласна!

+1

76

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Есть такие мужчины, которые способны быть верными, преданными, дарящие великую любовь  одной женщине?

Да, есть...

Отредактировано Логинофф (05-02-2016 20:47:00)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

77

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Есть такие мужчины, которые способны быть верными, преданными, дарящие великую любовь  одной женщине?

Да,есть. Так в принципе и должно быть.

0

78

stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

Да,есть.

подробнее)))
ты о себе сейчас? :glasses:

0

79

Хочется верить что есть. )))) но с моей то недоверчивостью ни одному мужчине не поверю))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

80

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Хочется верить что есть. )))) но с моей то недоверчивостью ни одному мужчине не поверю))))

А как без веры жить. Представь себе на минуточку, во что превратится твоя жизнь, если перестать доверять  любимому человеку.
На фоне неверия начинаются всякого рода неприятности, что может привести к разрыву. Да кто такое выдержит.

+1

81

stiv, я вот тоже после первого брака мужчинам верить перестала на все 100!
и это мое право)
я себе то не доверяю :D

0

82

Просто иногда слушаю людей и крутятся в голове мысли что нет мужчины не изменяющего.  И как то смешно думать что уж у меня то он верный. Проще допускать  мысль , что может и изменяет,  удар в случае чего будет легко перенести. А если слепо верить, то это будет довольно тяжело. В общем  мне это не мешает чувствовать себя самым счастливым человеком на земле))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

83

stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

А как без веры жить. Представь себе на минуточку, во что превратится твоя жизнь, если перестать доверять  любимому человеку.
На фоне неверия начинаются всякого рода неприятности, что может привести к разрыву. Да кто такое выдержит.

На фоне неверия начинается подозрительность по поводу и без повода. Что создает условия любимому человеку для самопроизвольного отдаления. Если теряется доверие, это как отступление шаг за шагом назад, в дальнейшем оказавшись на разных берегах.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

84

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1453819387.jpg написал(а):

ты о себе сейчас?

Да, о себе. Подробности, можно не сейчас?

0

85

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1453819387.jpg написал(а):

stiv, я вот тоже после первого брака мужчинам верить перестала на все 100!
и это мое право)
я себе то не доверяю

Значит твой первый, крепко тебя обидел, раз ты даже своему второму доверять перестала.
Зачем ты тогда  ним живёшь? Постоянно думать что он может тебя обмануть?
Знаешь, так счастье не построишь. Нельзя жить без веры.
А то, что ты себе не доверяешь, это конечно большая проблема, но как с этим бороться ты знаешь лучше меня и в этом нет сомнения.

0

86

Задумчивость|0013/8b/ae/197-1439760500.jpg написал(а):

На фоне неверия начинается подозрительность по поводу и без повода.

Это практически конец любым отношениям. Самое худшее в этой ситуации, упрёки. Подобные вещи никогда к добру не приводили.

+1

87

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Просто иногда слушаю людей и крутятся в голове мысли что нет мужчины не изменяющего.  И как то смешно думать что уж у меня то он верный. Проще допускать  мысль , что может и изменяет,  удар в случае чего будет легко перенести. А если слепо верить, то это будет довольно тяжело. В общем  мне это не мешает чувствовать себя самым счастливым человеком на земле))))

Читаю, то что Вы написали, и сразу приходит такая мысль, почему во всех смертных грехах виноват мужчина? Почему никто из вас ни словом не обмолвился, что на месте обманутой женщины может оказаться мужчина?
Наташа, ты написала, что ты себе не доверяешь,так?  И ты, надо думать, не единственная такая. Получается, что и женщина может не устоять перед искушением
Так что винить в недоверии можно как мужчину так и женщину.
Знаете, существует такое старомодное понятие как порядочность. К великому сожалению это стали забывать. Если бы люди придерживались порядочности вот этого всего бы не было.
Заранее оговорюсь, это моё личное мнение.

0

88

stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

Самое худшее в этой ситуации, упрёки. Подобные вещи никогда к добру не приводили.

Да, упреки добавляют еще больше проблем, помимо тех, что уже есть. Выходит: начинают обсуждать что-то из-за чего возникло недопонимание, добавляются упреки в духе, нет, ты хотел/хотела то-то и то-то сказать, потому что... Иными словами, перенос мыслей о том, что якобы считает другой человек. В то время, как он хотел сказать и считает, вероятно, совершенно иное. Из маленького упрека возникает тень, она все увеличивается и увеличивается, если не получается договориться.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

89

stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

Получается, что и женщина может не устоять перед искушением

конечно! чем женщина хуже мужчины?)
все мы люди, у всех есть чувства

0

90

Стив, есть статистика среди мужчин изменяют где то 80%, среди женщин 20%. Не то чтобы я слепо ей верю, но моим наблюдениям мужчины изменют намного чаще чем наоборот. А когда женщины изменяют в большинстве случаев это от того что мужчина ходит налево и жене его не хватает. А у женщин тож есть потребность в сексе. 
Я в принципе не заостряю внимание на выяснение что где когда. Предпочитаю не задумываться . Все эти упреки, подозрения нагоняют тоску и скуку))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Быть верным всю жизнь только ей одной, такое возможно?