Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » В Британии героям телешоу предложат съесть своих питомцев


В Британии героям телешоу предложат съесть своих питомцев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Channel 4 презентовал новую телепрограмму Meat the Family, участники которого будут поставлены перед дилеммой: съесть любимца или перестать есть мясо. Представители телеканала хотят показать "путь животного из поля в тарелку".
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/10/17/3115989/tn/imgonline-com-ua-resize-fq8jkug1xoa.jpg
Телеканал, известный своими провокационными программами, запускает новое реатили-шоу под названием Meat the Family. Его героями станут убежденные мясоеды. На протяжении трех недель они будут с любовью и нежностью, ухаживать за каким-либо сельскохозяйственным животным (ягненком, теленком, цыпленком или поросенком). "Как за членом семьи", - подчеркивают устроители телешоу. В конце концов участники должны либо убить этого питомца и съесть его, либо отказаться от мяса.
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/10/17/3115989/tn/18555af01a0ceb708742f5f32db17b7d.png

Никола Браун, редактор отдела телеканала признается, что идея шоу продиктована жизнью. Вегетарианцы все чаще заявляют о себе и своих принципах, заставляя общественность к ним прислушиваться. Сотрудник программы признается, что участие в телешоу Meat the Family будет непростым эмоциональным экспериментом для всех - и для редакторов, и для героев, и для съемочной группы. На примере этой программы каждый зритель сможет реально увидеть путь животного "от поля к тарелке".

Абсолютно непонятно, к чему такие обобщения - животных, предназначенных на мясо, содержат совершенно иначе, чем домашних любимцев. Просто, видимо, вегетарианское лобби в Британии так сильно, что передача имеет все шансы на успех.

Это не первое провокационное шоу телеканала. Ранее Channel 4 выпустил программу Train Your Baby like a Dog, в которой на протяжении нескольких выпусков показывали процесс воспитания ребенка дрессировщиком животных. С сыном трехлетним ребенком обращались, используя команды и специальное устройство, которое применяют для дрессуры собак.
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/10/17/3115989/c22519e2ef3720ca433fe94a7b7cb3dc.jpg
Теле- и медиааналитик Вирджиния Моуслер (Virginia Mouseler) уже назвала новое шоу "самой трансгрессивной передачей года". Она заявила, что благодаря этой программе люди, наконец, начнут задаваться вопросом, как они могут обнимать свою собаку в то время, как кладут другое животное в духовку.

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/10/17/3115989/3f28959a20718b8a9dd3878a1420aea1.jpg
А что вы думаете об этом?

+1

2

522796,2 написал(а):

Channel 4 презентовал новую телепрограмму Meat the Family, участники которого будут поставлены перед дилеммой: съесть любимца или перестать есть мясо. Представители телеканала хотят показать "путь животного из поля в тарелку".

Телеканал, известный своими провокационными программами, запускает новое реатили-шоу под названием Meat the Family. Его героями станут убежденные мясоеды. На протяжении трех недель они будут с любовью и нежностью, ухаживать за каким-либо сельскохозяйственным животным (ягненком, теленком, цыпленком или поросенком). "Как за членом семьи", - подчеркивают устроители телешоу. В конце концов участники должны либо убить этого питомца и съесть его, либо отказаться от мяса.

Никола Браун, редактор отдела телеканала признается, что идея шоу продиктована жизнью. Вегетарианцы все чаще заявляют о себе и своих принципах, заставляя общественность к ним прислушиваться. Сотрудник программы признается, что участие в телешоу Meat the Family будет непростым эмоциональным экспериментом для всех - и для редакторов, и для героев, и для съемочной группы. На примере этой программы каждый зритель сможет реально увидеть путь животного "от поля к тарелке".

Абсолютно непонятно, к чему такие обобщения - животных, предназначенных на мясо, содержат совершенно иначе, чем домашних любимцев. Просто, видимо, вегетарианское лобби в Британии так сильно, что передача имеет все шансы на успех.

Это не первое провокационное шоу телеканала. Ранее Channel 4 выпустил программу Train Your Baby like a Dog, в которой на протяжении нескольких выпусков показывали процесс воспитания ребенка дрессировщиком животных. С сыном трехлетним ребенком обращались, используя команды и специальное устройство, которое применяют для дрессуры собак.

Теле- и медиааналитик Вирджиния Моуслер (Virginia Mouseler) уже назвала новое шоу "самой трансгрессивной передачей года". Она заявила, что благодаря этой программе люди, наконец, начнут задаваться вопросом, как они могут обнимать свою собаку в то время, как кладут другое животное в духовку.

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

А что вы думаете об этом?

Человек - вершина пищевой цепи.
Программа рассчитана на слишком чувствительных людей, нас этим не пронять)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

3

549320,1298 написал(а):

Программа рассчитана на слишком чувствительных людей, нас этим не пронять)

Ну да.. ибо, голод не тётка. ...
Я всё мясо ем, кроме кроликов.... 
Кроликов очень жалко. ...

+2

4

549323,2 написал(а):

Ну да.. ибо, голод не тётка. ...
Я всё мясо ем, кроме кроликов.... 
Кроликов очень жалко. ...

А мне черепах жалко http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

5

522796,2 написал(а):

люди, наконец, начнут задаваться вопросом, как они могут обнимать свою собаку в то время, как кладут другое животное в духовку.

..для того, что бы накормить этим животным свое животное. Как вариант.
Очень уж эти вегетарианцы агрессивны по части навязывания своей философии

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

6

549323,2 написал(а):

Кроликов очень жалко

А я просто не умею их готовить. Последний раз я что только не делала с этим кроликом, но он все равно вышел дубовый. Не вкусно.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

549324,1298 написал(а):

А мне черепах жалко

А черепах я вообще не рассматриваю в качестве еды....

0

8

549335,20 написал(а):

, но он все равно вышел дубовый. Не вкусно.

Старый наверное был...

0

9

549333,20 написал(а):

для того, что бы накормить этим животным свое животное. Как вариант.

Всё верно! Своих собак, кормлю естественно мясом и курятиной.

0

10

549336,2 написал(а):

А черепах я вообще не рассматриваю в качестве еды....

Да я их тоже не ел. Просто читаешь книги приключенческие и обязательно в каждой как кто на необитаемом острове очутился, находит черепашку, которую вынесло на берег приливом и варит из неё суп, нахваливая его при этом.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

11

549342,1298 написал(а):

которую вынесло на берег приливом и варит из неё суп, нахваливая его при этом.

Не, я лучше грибной супчик поем...
И не дай бог, оказаться на таком острове, где придётся выбирать между черепахой и голодом....

0

12

549364,2 написал(а):

Не, я лучше грибной супчик поем...
И не дай бог, оказаться на таком острове, где придётся выбирать между черепахой и голодом....

Ну, если верить книгам - то сплошное приключение)
А по факту понятно, что муки и лишения .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » В Британии героям телешоу предложат съесть своих питомцев