Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Сайты знакомств, ваше отношение?


Сайты знакомств, ваше отношение?

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Как Вы относитесь к таким сайтам?

0

2

Никогда там не бывал, поэтому мнение не сложилось.
Но подозреваю, что есть робкие люди, которым сложно знакомиться на улице и они начинают общение в сети.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

3

Я не была на таких сайтах
Но вот на многих форумах сидела))
Много кого перевидала))) еще когда молодая была) страшно не было) хихи
Хотя и сейчас не страшно ) я жутко любопытная и людей люблю!

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

4

Форумы это другое я так думаю, а сайты там пишут все о себе я так понимаю, типа предлагают себя.

0

5

А я была на сайте знакомств, ничего особенного. Те же люди, жаждущие общения. Просто у всех цель этого общения разная. Кто - то просто пообщаться в сети на разные темы с незнакомым человеком, кто - то ради удовлетворения своего Эго, кто - то ради секса, а таких большинство. Просто складывается впечатление, что люди перестают видеть разницу между "Общение в сети" и "Бордель в сети", с бесплатными объявлениями.
Рассказывают там о себе не так уж много, только общие факты, а если и рассказывают то в ЛС. Огромный минус таких сайтов, что общаться нормально можно только с противоположным полом, иначе просто не правильно поймут. Я уже давно не заходила, но у меня есть пару хороших знакомых, именно с подобного сайта. Общаемся до сих пор. И в целом в этих сайтов ничего плохого нет, правда степень пошлости иногда зашкаливает, да  и " Нехороших" людей хватает...

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

6

Arcana написал(а):

И в целом в этих сайтов ничего плохого нет, правда степень пошлости иногда зашкаливает, да  и " Нехороших" людей хватает...

В прочем как и везде, ни чего удивительно.

Ягодка написал(а):

Регистрировались ли, что получили разочарование либо же наоборот?

Нет, не регистрировался и не имею представления.
А общаться на разные темы можно и на форумах как о сексе так и о еде и всяком разном.

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

7

Один знакомый довольно неуверенный в себе пытался там довольно долго познакомиться. Вроде бы вышло отчасти. В общем, от него сейчас зависит во что это все выльется. Да и по другим отзывам, говорят, что для разовых отношений, в принципе, вариант годный. Дальше - сложнее.

0

8

бред эти сайты. сидят извращенцев половина или с кучей комплексов

0

9

мне помог сз) не было возможности часто куда-то ходить и с кем-то знакомиться. а на сз начала общаться с мужчиной, уже полтора года живём вместе. всё гуд)

0

10

Зажигалка, ну такое наверное редко случается, искренне рада за Вас!

0

11

Ягодка написал(а):

Зажигалка, ну такое наверное редко случается, искренне рада за Вас!

спасибо)
что интересно - оба на тот момент не искали серьёзных отношений) как-то само закрутилось.

0

12

Долго общались до встречи в реале?

0

13

Ягодка написал(а):

Долго общались до встречи в реале?

недели две.
у меня это кстати первая встреча была с сз) но я вообще там как-то не задержалась - может месяц всего там провела. у него до этого ещё были встречи, но малоуспешные.

0

14

Arcana написал(а):

А я была на сайте знакомств, ничего особенного. Те же люди, жаждущие общения. Просто у всех цель этого общения разная. Кто - то просто пообщаться в сети на разные темы с незнакомым человеком, кто - то ради удовлетворения своего Эго, кто - то ради секса, а таких большинство. Просто складывается впечатление, что люди перестают видеть разницу между "Общение в сети" и "Бордель в сети", с бесплатными объявлениями.
Рассказывают там о себе не так уж много, только общие факты, а если и рассказывают то в ЛС. Огромный минус таких сайтов, что общаться нормально можно только с противоположным полом, иначе просто не правильно поймут. Я уже давно не заходила, но у меня есть пару хороших знакомых, именно с подобного сайта. Общаемся до сих пор. И в целом в этих сайтов ничего плохого нет, правда степень пошлости иногда зашкаливает, да  и " Нехороших" людей хватает...

Аналогично) Когда то по юности в универе сидела там, просто для знакомства с новыми людьми) Правда как и говорит Эва извращенцеав там хватает, но хоть поржать с них можно XD Один раз, общались по сз с парнем, вроде нормальный, решили встретиться, при встрече он мне выдал такую фразу: Привет, крошка .. Ипать XD Я там так прифигела, американских фильмов пересмотрелся что ли :D Короче быстренька нашла повод долго с ним не гулять.

Эва Лорд написал(а):

бред эти сайты. сидят извращенцев половина или с кучей комплексов

Ну уж)) не всегда, там есть вполне адекватные люди) У меня с этого сз до сих пор есть хороший знакомый, уже лет 8 )

Ягодка написал(а):

Зажигалка, ну такое наверное редко случается, искренне рада за Вас!

Подпись автора
    Подарки: ..

Не так уж и редко, 50/50 скорее

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

15

Дочь Ночи написал(а):

Не так уж и редко, 50/50 скорее

не, ну не 50... процентов 80 я думаю неудач

0

16

А Вы с ним из разных городов?

0

17

Ягодка написал(а):

А Вы с ним из разных городов?

неее. не слишком близко жили, но всё же в одном городе)

0

18

Зажигалка написал(а):

неее. не слишком близко жили, но всё же в одном городе)

А если бы жили в разных городах ,как считаете сошлись бы? Он к Вам или Вы к нему перебрались бы?

0

19

Ягодка написал(а):

А если бы жили в разных городах ,как считаете сошлись бы? Он к Вам или Вы к нему перебрались бы?

вряд ли) уж я-то точно в другой город не поехала бы, да и он не настолько легкомысленен, чтобы к незнакомому человеку срываться, бросая работу и т.п. Но мы изначально и искали людей из своего города, так что такая ситуация маловероятна)

0

20

Ягодка написал(а):

А если бы жили в разных городах ,как считаете сошлись бы? Он к Вам или Вы к нему перебрались бы?

хотя знакомый у меня из другой страны жену себе привёз) ни разу не виделись, общались по скайпу, и она сорвалась к нему) но для меня это слишком уж рискованно)

0

21

Сайты знакомств - это как лотерея, платят много, получает один. :crazyfun:

0

22

Ни разу не регилась на таких сайтах! А вот из клиентов через 2-3 там сидят)

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

0

23

Нюта
И чё, ищут прынца?

0

24

ни разу не была  :no: хотя мои знакомые там знакомились в реале и встречались потом, одна пара поженились

0

25

Печенька написал(а):

ни разу не была

Ага и я тоже ни разу даже не пыталась регистрироваться.
Не приемлю знакомств через сети))) :dontknow:

0

26

Malinka написал(а):

Ага и я тоже ни разу даже не пыталась регистрироваться.
Не приемлю знакомств через сети))) :dontknow:

Подпись автора
    Подарки: От midi От Мила

Не, я вообще ничего против не имею... Ну вот если человеку по другому вообще никак, нет знакомых и друзей и все тут :-(

0

27

Печенька написал(а):

Ну вот если человеку по другому вообще никак, нет знакомых и друзей и все тут

Ну за других мне как то параллельно, это их дело и это их жизнь.
У меня как то лет 5 тоже состоялось знакомство но не через сайт знакомств а через один форум на котором я когда то общалась.
Общались месяца три в инете, и вот он предложил встретится. Согласилась, только чтоб вокруг было многое людей http://savepic.net/5715194.gif 
Одно дело общение через сеть а другое в реале, дураков и маньяков хватает. А бережённого бог бережёт))).
Возле метро встретились пообщались ни о чём, и так раза три у метро побродили на большее меня не хватило))) :D
Всё таки в сети и в реале все мы разные. Поэтому я прекратила общение в реале)) Не моё это))) :dontknow:

0

28

Malinka написал(а):

Печенька написал(а):

    Ну вот если человеку по другому вообще никак, нет знакомых и друзей и все тут

Ну за других мне как то параллельно, это их дело и это их жизнь.
У меня как то лет 5 тоже состоялось знакомство но не через сайт знакомств а через один форум на котором я когда то общалась.
Общались месяца три в инете, и вот он предложил встретится. Согласилась, только чтоб вокруг было многое людей http://savepic.net/5715194.gif
Одно дело общение через сеть а другое в реале, дураков и маньяков хватает. А бережённого бог бережёт))).
Возле метро встретились пообщались ни о чём, и так раза три у метро побродили на большее меня не хватило))) :D
Всё таки в сети и в реале все мы разные. Поэтому я прекратила общение в реале)) Не моё это))) :dontknow:

Подпись автора
    Подарки: От midi От Мила

Ну может это один раз не повезло, просто не сошлись характером... У меня тоже были знакомства неудачные, когда то в школе, общались по аське, потом в жизни. А с другой стороны у меня одноклассница так своего мужа встретила и близкая подруга так же, через сайт знакомств, я после этого изменила свое отношение к этому. А я нашла ещё со школьных лет парочку хороших друзей, до сих пор общаемся... Не, точно все бывает, не отметайте разные варианты  ;-)

0

29

Печенька написал(а):

Не, точно все бывает, не отметайте разные варианты

Бывает не спорю, но не в моём случае :D

0

30

Печенька написал(а):

Ну может это один раз не повезло, просто не сошлись характером..

Да уж, сколько лет прошло а он до сих пор в агенте пишет :D

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Сайты знакомств, ваше отношение?