Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что можно узнать о женщине за одну ночь?


Что можно узнать о женщине за одну ночь?

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

Предистория к теме:
Недавно встретила свою давнюю знакомую А. с не очень удачно личной жизнью. Вернее, это раньше она у нее была не очень удачная - постоянно связывалась с полу-разведенными парнями, которые, повстречавшись с ней несколько месяцев, возвращались обратно к женам.
На несколько лет я потеряла эту А. из вида, недавно встретила опять, поболтали.
Теперь все отношения сводятся к паре свиданий, перетекающих в ночь вдвоем. Но ночь только одна. Прямо как заговоренная эта А.

Я -то знаю ее историю (очень властный отец-самодур, подчинявший себе и детей и жену; все дети несчастны во взрослом возрасте)

Но меня просто заинтриговала эта одна ночь с каждым поклонником.
Ведь А. довольно милая, и женственная, хотя и немного не самостоятельная, но это может выглядеть в глазах мужчин как робкая, вдохновляющая на защиту...
Почему же никто не берется защищать и продолжать встречаться?

Интересно, что вообще можно узнать о характере женщины за одну ночь близости?

+4

91

дай Бох мущщина вспомнит имя наутро [взломанный сайт]

Отредактировано Laetitia (21-10-2019 20:58:06)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

92

522781,1489 написал(а):

дай Бох мущщина вспомнит имя наутро

Отредактировано Laetitia (Сегодня 04:58:06)

Нет, так пессимистично нельзя)
На самом деле, если не в кино, так наверное не случается вообще)

0

93

522757,1960 написал(а):

сама она чего хочет?
не делает вид, что хочет
а что там на подкорке?

Знаешь, это очень интересный вопрос.
Чего именно на самом деле хочет сама эта А - я и не знаю, мы просто знакомые и я ее встретила мельком после долгого перерыва.

Но вот у меня была одна история с другой - скажем, Б)
Мы с ней не то что дружили в студенчестве, но поддерживали тесную связь.
Потом  у нее не начались сбои в психике. Оказывается, ее серьезно обижали в детстве ее братья и отец, она в 18 уехала в другой город, а потом вернулась - в тот город, который ненавидела, в котором каждая улица напоминала ей о детских обидах.
Она всегда говорила, что хочет семью и детей.
Но  мужчины ей всегда попадались такие (или она их выбирала таких, или именно такие к ней тянулись), которые просто издевались над ней.

0

94

522181,1958 написал(а):

Интересно, что вообще можно узнать о характере женщины за одну ночь близости?

Тут смотря какая близость: ночь секса без вспоминания имён на утро, или ночь разговоров по душам без интима))

Отредактировано Первый (22-10-2021 20:24:25)

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0

95

Практически очень многое, смотря как к этому подойти и мягко навести на тему и она выложит всё.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что можно узнать о женщине за одну ночь?