Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что можно узнать о женщине за одну ночь?


Что можно узнать о женщине за одну ночь?

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

Предистория к теме:
Недавно встретила свою давнюю знакомую А. с не очень удачно личной жизнью. Вернее, это раньше она у нее была не очень удачная - постоянно связывалась с полу-разведенными парнями, которые, повстречавшись с ней несколько месяцев, возвращались обратно к женам.
На несколько лет я потеряла эту А. из вида, недавно встретила опять, поболтали.
Теперь все отношения сводятся к паре свиданий, перетекающих в ночь вдвоем. Но ночь только одна. Прямо как заговоренная эта А.

Я -то знаю ее историю (очень властный отец-самодур, подчинявший себе и детей и жену; все дети несчастны во взрослом возрасте)

Но меня просто заинтриговала эта одна ночь с каждым поклонником.
Ведь А. довольно милая, и женственная, хотя и немного не самостоятельная, но это может выглядеть в глазах мужчин как робкая, вдохновляющая на защиту...
Почему же никто не берется защищать и продолжать встречаться?

Интересно, что вообще можно узнать о характере женщины за одну ночь близости?

+4

61

Pasha838, у вас так много идей, прямо таки слоями как в торте Наполеон, вечером буду разбирать, неспеша )

0

62

522240,888 написал(а):

LaetitiaСообщение от Laetitia  [Перейти к сообщению]

    у меня нет ни шиша дом заготовок ибо считаю это тратой времени ради чужих желудков. И вообще соль вредна и сахар. Никаких варений и огурцов в соли с помидорами

Скучно вы живёте. Я бы к вам не пошел  :crazyfun:

а "нескучно"-это пожрать?

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

63

522326,1960 написал(а):

Green Eyes, Давай)
интересная тема)надо подумать))) подключить фантазию

Давай пойдем нашим обычным путем- создадим творческую тему-тусовку для разных идей и обсуждений.

Самое главное - красиво назвать)
У нас уже столько всего было в названиях...
Нужно что-нибудь оригинальное.
Какие предложения (* сорри за офф, но Дед вдохновил своей картинкой*))

0

64

522431,1489 написал(а):

а "нескучно"-это пожрать?

Ну если у вас там даже жрать и то нечего, чего ж там можно ждать еще? Еда - базовая потребность человека, а если даже с едой швах, то... В общем мне представляется что-то донельзя мрачное, эдакая беспросветная нищета и тленчик.

0

65

522430,1958 написал(а):

Pasha838, у вас так много идей, прямо таки слоями как в торте Наполеон, вечером буду разбирать, неспеша )

У вас странноватая манера общения. Вы её с какой-то книги по бзихологии взяли, что ли? ) Рассказывайте, чо у вас там за методичка.

0

66

522458,888 написал(а):

У вас странноватая манера общения. Вы её с какой-то книги по бзихологии взяли, что ли? ) Рассказывайте, чо у вас там за методичка.

Почему странная?
А что там в вашей методичке предлагают? (* заглядывает Паше через плечо *))

0

67

По- моему вы отклонились от темы или её просто не читали.Так что можно узнать о женщине за одну ночь? Я считаю ничего - чужая душа -потёмки.А ваше мнение? Конкретный ответ на поставленный вопрос

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

68

Ну, что-что можно узнать? Многое.  Много интересного. Но об этом я никому не рассказываю :suspicious:

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

69

522476,266 написал(а):

Ну, что-что можно узнать? Многое.  Много интересного. Но об этом я никому не рассказываю

Наверное, все не прааильно поузнавал, вот и не рассказываешь теперь )

0

70

522470,260 написал(а):

узнать о женщине за одну ночь? Я считаю ничего - чужая душа -потёмки.

Интересный поворот - от холодильника к душе .

Действительно, что там холодильник, можно подумать он у всех оомится от недельных запасов оливье )

А вот о душе, о характере женщины -  что узнаете за 1 ночь?

Отредактировано Green Eyes (18-10-2019 10:14:32)

0

71

522482,1958 написал(а):

А вот о душе, о характере женщины -  что узнаете за 1 ночь?

о душе, вряд ли, скорее всего, узнать невозможно, ну разве что вместо секса говорить и говорить всю ночь напролёт, это же романтично :).
Узнать человека нужны года и разные ситуации, узнать реакцию и отношение, поступки, решения. А за одну ночь... если говорить о сексе, ну может немного понять предпочтения.

+1

72

522484,1961 написал(а):

говорить и говорить всю ночь напролёт, это же романтично .

Может в этом и загвоздка? Не помню, чтоб  с ней говорили ночь напролет, никогда она это не упоминала.

Не дают ей романтики.

+1

73

522460,1958 написал(а):

Почему странная?
А что там в вашей методичке предлагают? (* заглядывает Паше через плечо *))

Боюсь что содержание моей методички вам едва ли понравится. В ней безапелляционно сказано что налицо все признаки того что ваша знакомая пошла по рукам. А еще там написано "Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты".
Ввиду этого я, пожалуй, добавлю вас в игнор. Ничего личного, извиняйте. В прочем, я и не был бы для вас приятным или интересным собеседником, так что ничего страшного. Форум большой, толерантных людей много. Общайтесь. А я пожалуй воздержусь, мне этих проблем и заморочек не надо.

0

74

522494,888 написал(а):

налицо все признаки того что ваша знакомая пошла по рукам. А еще там написано "Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты". ..Ввиду этого я, пожалуй, добавлю вас в игнор. .

Ах, какой пассаж! Какой толстый выброс. Или - вброс?
И стоило столько  про холодильник и недельное оливье?!

Но учтите, Паша, в игнор так в игнор, чтоб методички не меняли с правой на левую!

0

75

522181,1958 написал(а):

что вообще можно узнать о характере женщины за одну ночь близости?

Тут как бы несколько вариантов возможны.
Не нужны были серьёзные отношения, только бесплатный перепихон на одну ночь .
Не понравился секс.
По внешнему виду,  речь, голосу.
Или аромат тела  вызывает отторжение. Запах  безусловно  важнейшая вещь и так же имеет значения,  при выборе партнера, но это далеко не единственный признак, являющийся основанием для положительного выбора. Скорее, наоборот, запах - это минимально необходимый признак. Если запах понравился то можно оценивать и остальные признаки.
А так же навязчивость может оттолкнуть партнёра. Постоянные звонки, смс, выяснение любви, степени серьёзности,  и т.п обрекают мужчину к бегству.
А характер  не причём ибо за одну ночь близости  вряд ли что расскажет?  Для этого нужно время.

+3

76

522502,1782 написал(а):

Тут как бы несколько вариантов возможны.
Не нужны были серьёзные отношения.

Получается, что в последнее время на эту А. реагируют только любители " one night stand". Но почему?

Раньше у нее были романы по пол года, правда всегда с полуразведенными. И после нее они всегда возвращались к женам, хотя в начале и не собирались.
Такой странный эффект,  даже шутка грубоватая ходила по этому поводу " чтоб вернуть мужа - познакомь его с А."
Понятия не имею, что именно она им говорила, почему такой эффект, она лишь знакомая - пожаловалась, пошла дальше.

Но сейчас все изменилось в сторону ускорения,  я понимаю что с нее как-то " считывают" эту неудачность в личной жизни.
Но - как считывают?

0

77

522504,1958 написал(а):

Но - как считывают?

Green Eyes, остаётся кому-то из мужчин-форумчан познакомиться с этой дамой и потом рассказать на форуме об ощущениях. :) Хотя, может там такое, о чём и не расскажешь.
Если мужчины так быстро от неё уходят, значит что-то есть то, что отталкивает. И вряд ли она поделится с тобой или с другой подругой о сокровенном.

Отредактировано Mercure (18-10-2019 15:27:31)

+1

78

522504,1958 написал(а):

Получается, что в последнее время на эту А. реагируют только любители " one night stand". Но почему?

Вспомнилась вдруг героиня Муравьевой из "Москва слезам не верит", которая искала себе пару и знала, где и кого она может найти. На кладбище знакомиться - вдовца найти, в научной библиотеке - ученого. Конечно это кино, но не без доли правды.
К чему я? Может она действительно находится в том окружении мужчин, которых дама может интересовать лишь на одну ночь? Ну или вид её явно ищущий, возможно одежда не леди, а совсем на оборот. Мне кажется стоит ей самой с собой разобраться. Имидж сменить, что ли.....

0

79

522481,1958 написал(а):

Наверное, все не прааильно поузнавал, вот и не рассказываешь теперь )

Это не важно: правильно не правильно.
Главное- нехрен болтать лишнее

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

80

522567,266 написал(а):

Главное- нехрен болтать лишнее

Ну и ладно, а то тема какая-то огнеопасная получилась. Пашу уже  опалило)

0

81

522510,1961 написал(а):

Green Eyes, остаётся кому-то из мужчин-форумчан познакомиться с этой дамой и потом рассказать на форуме об ощущениях.

был здесь один кандидат, да сплыл...)

Mercure и Елка , вы правы в том, что есть в ней что-то в самой, оно сидит глубоко в психике и не удивительно что люди чувствовали раньше это за несколько месяцев общения. Но вот чтоб так быстро теперь - наверное, что-то в ней активизировалось, но я не успела рассмотреть.

Пишу так, потому что когда-то у меня на глазах у человнка активизировалась программа саморазрушения , и это было ужасно наблюдать

Подумаю, может чуть позже другую тему заведу

Отредактировано Green Eyes (19-10-2019 00:25:03)

0

82

522569,1958 написал(а):

Ну и ладно, а то тема какая-то огнеопасная получилась.

Нормальная тема!
Кому не нравится просто пусть проходят мимо, не обращай внимания....
Насильно сюда никого не заталкивают....

+1

83

522181,1958 написал(а):

что вообще можно узнать о характере женщины за одну ночь близости?

Да ей мужики козлы попались.Есть такая категория мужчин из разряда "Поматросил и бросил".

+1

84

522570,1958 написал(а):

но я не успела рассмотреть.

Возможно женщинам этого даже не увидеть, ведь что то отталкивает именно мужчин.

+2

85

522583,1851 написал(а):

Да ей мужики козлы попались.Есть такая категория мужчин из разряда "Поматросил и бросил".

И почему ей только такие и попадаются? Чем она их привлекает?
Я всетаки думаю о давлении в детстве.
Она нарывается на тех, кто будут ее обижать

0

86

522590,1736 написал(а):

Возможно женщинам этого даже не увидеть, ведь что то отталкивает именно мужчин.

Может и так. Поэтому меня и заинтриговала ситуация.

Это как и женщины иногда могут " считать" с мужчины то, о чем его приятели не догадываются

0

87

522583,1851 написал(а):

Да ей мужики козлы попались.Есть такая категория мужчин из разряда "Поматросил и бросил".

вполне согласна) такая категория есть и мало кто из женщин с таким хоть раз не встерчался))

522590,1736 написал(а):

Возможно женщинам этого даже не увидеть, ведь что то отталкивает именно мужчин

да ничем она их не отталкивает
просто многие ищут вот таких ван ночь
у нас очень распространено
целый сайт есть
и одна девица даже жаловалась на ФБ, что он потом хотел узнать ее адрес и телефон)))
это, мол, не повод для знакомства))
ну вот такие ей попадаются
чем притягивает, это уже другой вопрос
согласно с автором темы: мб корни из детства

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

88

522603,1958 написал(а):

Это как и женщины иногда могут " считать" с мужчины то, о чем его приятели не догадываются

Green Eyes, ты забыла о феромонах)
о внезапно возникающей магии) кликнуло и все))
приятели об этом не догадываютя, только любовники)

но у меня есть еще одно предположение
сама она чего хочет?
не делает вид, что хочет
а что там на подкорке?
мб она и сама пока не знает, но не нужны ей именно эти м, которых она сейчас встречает
или вообще не нужны м, но надо же ублажить социум, быть "как все"

а эти м, которые не нужны, они это чувствуют
так же как и женщины

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+2

89

522600,1958 написал(а):

И почему ей только такие и попадаются? Чем она их привлекает? Я всетаки думаю о давлении в детстве.Она нарывается на тех, кто будут ее обижать

Да, вполне возможно
давящая мама и гиперопека или др варианты, тут много
кроме того многие мамы внушали в свое время, что мол "секс это грязь и нехорошо"
с такими установками либо становятся фригидными, либо от обратного-лезут в эту грязь и находят ее повсюду

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

90

522181,1958 написал(а):

Интересно, что вообще можно узнать о характере женщины за одну ночь близости?

Да ничего особенного узнать нельзя. Тут все на уровне интуиции. Что-то в этой
женщине настораживает мужчин. И не в том проблема, что ей попадают не те
мужчины. Не могут быть все не те. А вот то, что она выбирает не тех вполне
может быть.

За ночь можно узнать анатомические особенности женщины. Ее сексуальность и
возбудимость. Может самые азы ее душевных качеств. Не более.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что можно узнать о женщине за одну ночь?