Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что можно узнать о женщине за одну ночь?


Что можно узнать о женщине за одну ночь?

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

Предистория к теме:
Недавно встретила свою давнюю знакомую А. с не очень удачно личной жизнью. Вернее, это раньше она у нее была не очень удачная - постоянно связывалась с полу-разведенными парнями, которые, повстречавшись с ней несколько месяцев, возвращались обратно к женам.
На несколько лет я потеряла эту А. из вида, недавно встретила опять, поболтали.
Теперь все отношения сводятся к паре свиданий, перетекающих в ночь вдвоем. Но ночь только одна. Прямо как заговоренная эта А.

Я -то знаю ее историю (очень властный отец-самодур, подчинявший себе и детей и жену; все дети несчастны во взрослом возрасте)

Но меня просто заинтриговала эта одна ночь с каждым поклонником.
Ведь А. довольно милая, и женственная, хотя и немного не самостоятельная, но это может выглядеть в глазах мужчин как робкая, вдохновляющая на защиту...
Почему же никто не берется защищать и продолжать встречаться?

Интересно, что вообще можно узнать о характере женщины за одну ночь близости?

+4

31

522242,888 написал(а):

Ну а если серьёзно, то может героине темы и не надо ничего?

А возможно очень надо и она всем видом это показывает? Мужчины, как правило этого боятся ( мужчины, ау, ответьте).
А она, например, переночевав у очередного партнёра, проснувшись говорит " милый, мой тут всё передвигаем, а вот тут я поставлю торшер".))))

0

32

522248,888 написал(а):

Так у неё и детей не было

И вдобавок у неё не было проблемы и цели заполучить мужа))_

0

33

522261,1736 написал(а):

А возможно очень надо и она всем видом это показывает? Мужчины, как правило этого боятся ( мужчины, ау, ответьте).

Ёлка, сколько мужчин, столько и мнений, мы же не одноклеточные :).
По мне так, лучше не показывать, это мешает и теряется эксклюзивность момента. Если так- "Мне бы замуж, всё равно за кого", так причём здесь конкретный мужчина? :).

0

34

522264,1961 написал(а):

Ёлка, сколько мужчин, столько и мнений, мы же не одноклеточные .

тут нужен конкретный ответ на конкретный вопрос))) ты мужчина, тебя это не пугает? Вернее не испугало бы ( мы же тут представляем разные ситуации), если бы утром твоя партнёрша начала бурно фантазировать насчёт семейной жизни? ( Первая сексуальная ночь кстати)

522264,1961 написал(а):

По мне так, лучше не показывать, это мешает и теряется эксклюзивность момента

эммм...
Ещё раз для тупых)))))
Что не показывать?
И эксклюзивность какого момента?

522264,1961 написал(а):

Если так- "Мне бы замуж, всё равно за кого", так причём здесь конкретный мужчина?


Мне трудно тебя понимать, вероятно от того, что мы пока вообще не общались.
Эта фраза к чему??
Если к тому, что мужчины понимают именно это, поэтому и исчещают от женщины? То да, в точку.

0

35

522265,1736 написал(а):

Мне трудно тебя понимать, вероятно от того, что мы пока вообще не общались

Mercure, намек понял?)))))

Ёлка, к сожалению, Меркури занят
так что не будет он ваш холодильник осматривать))))
и за всех мужчин отвечать он тоже не может
у каждого конкретного мужчины всегда есть свое собственное мнение
и представляете, они разные!)))))
так что у вас в понимании м ошибка
кому-то холодильник важен
а кому-то поза золотая рыбка))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

36

Green Eyes, ты где?
я соскучилась
приходи, я тебе дуэль одну покажу в моей теме))
опять с Ананасовой, мы уже с ней переписываемся, вот до чего дошло))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+2

37

522292,1960 написал(а):

Mercure, намек понял?)))))

очень даже :). Пойду-ка я лучше в свою тему, там спокойнее :).

0

38

522293,1960 написал(а):

Green Eyes, ты где?
я соскучилась
приходи, я тебе дуэль одну покажу в моей теме))
опять с Ананасовой, мы уже с ней переписываемся, вот до чего дошло))

Я уже здесь.
Дуэль видела.
Ох, как она мне кое-каких ПтЫц напоминает своими  попытками получить по лбу и побыстрее)
Ты оказалась гораздо сильнее  http://s0.uplds.ru/8HQCG.gif

Не знаю, что вообще и как, но ты никогда еще так не писала.
Наверняка она тоже чувствует.

Давай тащи Ананасову к себе на кушетку )

0

39

522242,888 написал(а):

Я не девушка и мне не возвраняется иметь на полке в холодильнике (её там нет, но это допустимо) даже дохлую кошку.

Разговор не о том , чтоб впечатлить, а о стиле жизни.
Вы же не думаете, что девушка на неделю наготовит и в холодильник сложит, чтоб только ночного гостя впечатлить?
Может она каждый день для себя свежее готовит.
Может, она и не ожидала, что ночной гость к ней в холодильник голову всунет с инспекцией)

522242,888 написал(а):

может героине темы и не надо ничего?

Да я и не ради нее тему начала. Мне самой вдруг стало интересно Что такого можно узнать за одну ночь и как.

Кстати, почему все решили, что мужчина прийдет к девушке?
Почему нет варианта " девушка приходит к нему на ночь"?

Отредактировано Green Eyes (17-10-2019 12:31:50)

0

40

522230,1489 написал(а):

Говорят Плисецкая была из рук вон плохая хозяйка.
Но конечно, если нужна кухарка и уборщица..

На Плесецкую нашелся Щедрин - и композитор, и с  домоправительницей.
Он когда делал Майе предложение, так тут же вставил, что домохозяйка уже подготовлена.
Ему и в голову не приходило ожидать от восходящей звезды законсервированных огурчиков)

Я не балерина, и не совсем уж пропащая богема, но творческая жилка своего времени и пространства требует. И от меня консервации никто не ожидает, хотя иногда порываюсь, даже баночки приготовила...3 года назад)

+1

41

522303,1958 написал(а):

Я уже здесь.Дуэль видела.Ох, как она мне кое-каких ПтЫц напоминает своими  попытками получить по лбу и побыстрее)Ты оказалась гораздо сильнее   
            Не знаю, что вообще и как, но ты никогда еще так не писала. Наверняка она тоже чувствует.
            Давай тащи Ананасову к себе на кушетку )

Не, только не это
мне пациентов хватает))
и да она мне сейчас нашу Птицу напоминает))

заклевала уже " аньку"))
но у меня не забалуешь, где сядешь, там и встанешь(ц) ты же знаешь))
помнишь, как я рефери гоняла?))))))
но она меня вдохновляет))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

42

522310,1960 написал(а):

ак я рефери гоняла?))))))
но она меня вдохновляет))

У меня же тоже еще "А ужин отдай рейдеру"... не дописан.
Если б не наши враги, мы бы половины не сделали б)

Остальная половина - только благодаря любимым)

Отредактировано Green Eyes (17-10-2019 12:58:13)

0

43

522309,1958 написал(а):

Я не балерина, и не совсем уж пропащая богема, но творческая жилка своего времени и пространства требует. И от меня консервации никто не ожидает, хотя иногда порываюсь, даже баночки приготовила...3 года назад

И я еще не совсем пропащая богема)))))
но речи о баночках консервации и быть не может
я и на Украине этого не делала никогда))
а уж теперь какие банки
я многаработаю и имею право на досуг и личное пространство)
уже никто и не посягает))))
а уж если ко мне внезапно зайти в гости, когда мужа дома нет, то могут подумать, что у нас дома было грабеж и нападение))))
так все валяется
но у нас хорошо-без предварительного звонка никто не является)))
вообще эти размышления о холодильнике в первую ночь очень смешные))
или о книгах на полках)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

44

522314,1958 написал(а):

Если б не наши враги, мы бы половины не сделали б)Остальная половина - только благодаря любимым

Так да) враги вдохновляют пуще симпатий))))
надо ценить!)))
чет вспомнилось " В постели с врагом"))
но у нас с тобой враги чаще женского пола почему-то))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

45

522316,1960 написал(а):

чет вспомнилось " В постели с врагом"))
но у нас с тобой враги чаще женского пола почему-то))

О, давай тогда возьмем тему В постели с ЧУЖИМ врагом - Старгейзер STARGAZER как раз нарывался на новый конкурс  https://i.imgur.com/Ulk5BaB.gif

Отредактировано Green Eyes (17-10-2019 13:03:58)

0

46

Green Eyes, Давай)
интересная тема)надо подумать))) подключить фантазию

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

47

522292,1960 написал(а):

Ёлка, к сожалению, Меркури занят

Автоответчик или секретарём на досуге подрабатывете? :rofl:
Тогда чай с лимоном. Передайте, я ему там вопросы задала

522292,1960 написал(а):

так что не будет он ваш холодильник осматривать))))

да хтож ему дасть??? Это как нафига козе баян.

522292,1960 написал(а):

и за всех мужчин отвечать он тоже не может
у каждого конкретного мужчины всегда есть свое собственное мнение
и представляете, они разные!)))))

садитесь пять. Нет, четыре с минусом. Потому как "не спрашивали, не всплясвай"  :D
Был вопрос к мужчинам, которые захотят ответить)))

522292,1960 написал(а):

кому-то холодильник важен
а кому-то поза золотая рыбка))

Ну так видать у той мадам, что партнёры уходили в холодильнике лишь рыбка тухлая, а поза бревна :rofl:

Отредактировано Ёлка (17-10-2019 15:35:21)

0

48

522292,1960 написал(а):

Mercure, намек понял?)))))

Да где там ему, если я не поняла :rofl:
Тайну намёка откроете? :question:

Отредактировано Ёлка (17-10-2019 15:43:15)

0

49

522298,1961 написал(а):

очень даже . :)

Ой  o.O  кажется за вами следят :D , дамы
И держат на строгом ошейнике %-)
Извините, что позволила беззаботную болтовню
Идите.... Идите :D не смею задерживать.

Отредактировано Ёлка (17-10-2019 15:52:30)

0

50

522315,1960 написал(а):

вообще эти размышления о холодильнике в первую ночь очень смешные))
или о книгах на полках)

Ну естественно же! Если пришёл на палочку кофе, так какие там буквари и пельмени. :D

0

51

522258,1736 написал(а):

А вот это говорит как раз о том, что этому мужу надо бы в холодильник раньше заглядывать   он, бедолага, не туда видать заглянул

Я конечно зануда mode = on , но не я такой, жизнь такая, по опыту - ну не бывает никаких чудес. Почти. Исключением может дать человеку какое-нибудь серьёзное потрясение, вроде той истории когда один философ-богослов вел черт знает какой образ жизни - бухал, гулял с публичными женщинами и вот это всё, а потом как-то возвращался в грозу с товарищем, были оба под хмельком - а тут шарах - молния с неба ударила и друга у него прямо на глазах убила. И тот враз протрезвел и жизнь сменил почти на монашескую.
В остальных случаях увы, от осинки не родятся апельсинки. Либо супруг/а должен иметь весьма сильный характер, и да, уметь гнуть и ломать людей разными способами (необязательно жестокостью, но однозначно неотвратимо всё равно в нужную сторону). В худшую сторону уйти - легко, а вот в лучшую вовсе нет.

0

52

522307,1958 написал(а):

Разговор не о том , чтоб впечатлить, а о стиле жизни.
Вы же не думаете, что девушка на неделю наготовит и в холодильник сложит, чтоб только ночного гостя впечатлить?
Может она каждый день для себя свежее готовит.
Может, она и не ожидала, что ночной гость к ней в холодильник голову всунет с инспекцией)

Слушайте, ну Конан Дойл Шерлока Холмса писал практически для детей, ну или для подростков. Даже на их уровне знаний мира этот метод был понятен. Какие могут быть чудеса, чего там, сильно много думать надо? Одна живёт - работает - готовит на минуточку, значит что? Значит в обед она будет на работе, готовить ей будет некогда и её готовку придется заменять общепитом, оплаченным, понятное дело, не за её счет. Схожая ситуация с ужином, полдником и т.п. Т.е. хочешь быть всё время голодным - свяжись с бабой которая не умеет готовить впрок. А все эти истории про "свежее" - это чистой воды враньё, салат оливье (например) не заправленный майонезом элементарно хранится в холодильнике трое суток и нет, свежести он не теряет. Долгий срок хранения имеет песочное печенье и прочая схожая выпечка. Конфеты из какао, молотых сухарей и масла могут безболезненно под две недели лежать.
Т.е. по факту она не свежее готовит, а не готовит. Пошла в магазин, взяла в лоточках готовое, съела и всё. Предположим у ней нарисовался муж и (внезапно) родилось трое детей - да это гемор с готовой такой будет что дальше некуда, по 4 раза в день готовить, а то и по пять! Поэтому вся эта система с готовкой за минуточку и на минуточку - чушь, это разогретая из морозильника пицца в микроволновке или сваренные пельмени, но пельмени, извините, нужно делать, потому что покупные пельмени откровенная дрянь и есть их можно только не от хорошей, что назвается, жизни.
Ну и потом. Окей. Я зануда в этом отношении, придира с перекосами и т.п., но там же речь что мужчинки линяют, имеет это место быть? Линяют в туман один за одним. Значит, видимо, ошибаюсь вовсе не я.

522307,1958 написал(а):

Да я и не ради нее тему начала. Мне самой вдруг стало интересно Что такого можно узнать за одну ночь и как.
Кстати, почему все решили, что мужчина прийдет к девушке?
Почему нет варианта " девушка приходит к нему на ночь"?

Пхахаха, ну это уж совсем, блин... Т.е. не парень девушку домой провожает, а девушка сама куда-то там едет, словно по вызову? Чегось? Что тут можно узнать... Ну в принципе всё что стоило узнавать этот факт и вмещает, его более чем достаточно.
Я не из приличного общества (и близко нет) но даже я знаю что девушке по мужикам курсировать по их спальням не то, что неприлично, это срам.

Варианта такого нет, потому что... Потому. Потому что девушек, которые ходят по мужикам замуж не берут от слова вообще. Ну это нелепо просто было бы, это бред был бы.

0

53

522262,1736 написал(а):

И вдобавок у неё не было проблемы и цели заполучить мужа))_

У нее была проблема заполучить мужика, который ее гульбарии перед партией прикроет. А то партия осерчает, пропесочит на собрании, и вместо иностранных турне поедет балерина в город мухозажопинск в сарае, переделанном на дом культуры местным пионерам на барабане играть.

Раньше партия кстати да, не вся поголовно, но некоторая часть, как ни странно, имела вид ума, чести и совести эпохи, и да, от этой части партии могло за какое-то не такое поведение здорово прилететь.

0

54

Ёлка, когда стттррррасссть, то не до пельменей)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

55

522337,888 написал(а):

Значит в обед она будет на работе, готовить ей будет некогда и её готовку придется заменять общепитом, оплаченным, понятное дело, не за её счет.

Почему не за ее?)))
по-вашему женщина не может себя прокормить?))))))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

56

522341,1960 написал(а):

Ёлка, когда стттррррасссть, то не до пельменей)

Вы вроде какое-то отношение имеете к медицине, соответственно должны знать (что, кстати, известно со времен еще средневековых лекарей) что потенция и всякая там стттрассть напрямую зависит от мясной и калорийной пищи. Поэтому монахи, не ведущие половой жизни - избегают употребления мясных продуктов и да, пельменей.

Так что нет. Нет пельменей - нет никаких страстей. Но мани дамплингс но ран ахаха, утром деньги пельмени вечером стулья.

0

57

522343,1960 написал(а):

Почему не за ее?)))
по-вашему женщина не может себя прокормить?))))))

Вот она себя и кормит, а мужу гипотетическому - шишь. Это же патовая ситуация, за её счет жрать - альфонс, а за свой счет жрать (потому что она не готовит) или самому вместо неё готовить - какой тогда в ней смысл...

Это как у компьютеров, системные требования. Одна "техника" походит, другая - нет, какой бы классный дизайн у неё не был, а толку нет.

0

58

522341,1960 написал(а):

Ёлка, когда стттррррасссть, то не до пельменей)

А когда голодный, не до страсти :rofl:
Анекдот в тему:
" Муж и жена оставили друга ночевать, спать негде, взяли третьим.
Муж храпит, но каждую минуту ворочается. Друг шепчет:
- успею?
В ответ:
- успеешь!
Только начинает приподниматься с постели.... Муж переворачивается. И так пять раз.
В конце концов, муж уходит курить в туалет.
- успею???
- успеешь!!!
Друг переползает через жену.... и бегом к холодильнику, напихав полный рот пельменей, вернулся.
- ну вот, теперь засну :rofl:

Отредактировано Ёлка (17-10-2019 17:07:39)

+1

59

Много. Её характер, искусственную страсть.
https://f3.mylove.ru/bDwNQVqoJK.jpg

Подпись автора

3,14

+2

60

522353,1179 написал(а):

Много. Её характер, искусственную страсть.

То есть , за время ночного интима вы можете узнать характер женщины?
А как?)
Становится все интереснее  http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/39663434.d9/0_6ef3f_1c347143_XL.jpg%3Cbr%20/%3E

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что можно узнать о женщине за одну ночь?