Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » У Анастасии Заворотнюк начались серьёзные осложнения


У Анастасии Заворотнюк начались серьёзные осложнения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У Анастасии Заворотнюк начались серьёзные осложнения
К отёку мозга прибавились полиорганная недостаточность и пневмония
У актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга последней стадии. Несмотря на старания врачей частной клиники в Москве, состояние артистки только ухудшается, пишет StarHit.

https://i.imgur.com/wmco7OA.png

Вчера стало известно, что 48-летнюю Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, так как актриса не может дышать самостоятельно. Сегодня, по данным источника, появилась информация, что у Анастасии возникло множество серьёзных осложнений. К отёку мозга прибавились полиорганная недостаточность и пневмония.

Отмечается, что близкие актрисы пока не дают комментариев по поводу её состояния. Однако поклонники не перестают надеяться на благополучный исход.

О болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня" стало известно в конце августа. Выяснилось, что из-за плохого самочувствия актриса отменила спектакли со своим участием.
Как стало известно позже, вот уже полгода она проходила лечение в одном из учреждений Польши, где ей провели химио- и лучевую терапию. Однако лечение не дало ожидаемого результата, и состояние Заворотнюк ухудшилось. Местные врачи отказались продолжать лечение, поэтому оно продолжилось в частной клинике в Москве. Хирурги исключают проведение операции по удалению опухоли, так как из-за ослабленного состояния звезда может не выдержать этого.

0

2

Жалко. Жалко, как человека, мать, жену.... Жалко Петю и их малышку, но полиорганка это конец. Умирают все органы.

0

3

Блин, лучше бы они эти все фильмы снимали как-нить через жопу, нежели с такими последствиями. Чем этих артистов и певцов на съемках таким облучают? У меня судя по их стабильным смертям от рака возникает уже ощущение что там лампы на всех этих площадках съемочных стоят которые - фонят похлеще атомной бомбы. Недурно бы прошерстить это дело, ввести какую-то сертификацию этого их оборудования, что ли... В Японии после бомбежки Хиросимы и то столько не было покойников от лейкемии, сколько среди современных (и не очень) артистов вдруг получило рак.
Ей богу, ну до революции на медном производстве или спичечной фабрике и то столько не травились, сколько артисты себе рак зарабатывают. Ладно бы ей за 80 было, а то ж и полтинника нет.

Жалко, и вдвойне жалко что не будет разбора полетов, выяснения причин.

0

4

Ужас.
Жаль до слёз, она всегда мне нравилась!

0

5

Бедненькая...

0

6

А я все думал, что за эпидемия рака у многих артистов, что их всех объединяет? Теперь понял - омоложение стволовыми клетками, пытаются природу обмануть.
Жаль,очень жаль!

+2

7

518111,1782 написал(а):

А я все думал, что за эпидемия рака у многих артистов, что их всех объединяет? Теперь понял - омоложение стволовыми клетками, пытаются природу обмануть.
Жаль,очень жаль!

А мне кажется что там прожекторы какие-то нехорошие, галогенки какие-то. Я помню раньше сисадмином работал, целыми днями в серверных, там облучение - ну так от меня вонять начало реально как от неделю как сдохшей кошки, мойся не мойся - толку никакого. Чувствую, не брось я эту работу - давно бы сдох наверное. Кого из коллег похожих посмотрю - вечно какие-то или тощие лысые, или ненормальные, почти слабоумные. Явно что-то не так с облучением, не может такого быть что все сплошь представители целой профессии одинаковы.
А у артистов возле съемочного оборудования которые - вечно рак. Фриске умерла, Кобзон, теперь вот Заворотнюк болеет. Чет там не так. Это как раньше на медных фабриках все с лёгкими чахоточниками были или на спичечных вечно с раздутой гнилой шеей ходили. Что-то не так около артистов.

Я не к тому это, чтобы троллить, а просто какие-то меры нужны, по охране труда, что ли... Что-то там не так.

0

8

Услышал вчера от жены. Хоть я её не поклонник, но человек хоть чего то добился. И простите за цинизм, не собирает деньги на лечение как Фриске. Достойное поведение на мой взгляд, все там будем....

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

9

везде пишут-последствия ЭКО-на фоне гормнального буйства-как у жены Хабенского, Фриске..

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

10

"Актриса Анастасия Заворотнюк, пришедшая в сознание после комы, переведена из реанимации в обычную палату терапевтического отделения, сообщает Mash.

Сообщается, что врачам удалось уменьшить отек мозга, потому пациентку вывели из медикаментозной комы и теперь продолжают необходимую терапию.

Также канал сообщает, что минувшим вечером родственники актрисы принесли в больницу некие важные документы и что если врачи позволят, их передадут актрисе для ознакомления."
Хочется верить, что всё будет хорошо.

0

11

518310,1736 написал(а):

"Актриса Анастасия Заворотнюк, пришедшая в сознание после комы, переведена из реанимации в обычную палату терапевтического отделения, сообщает Mash.

То у нее пневмония, последняя стадия, то отказывают органы, сама не дышит а сегодня уже перевели из реанимации в палату...?
Чудеса!
Если так, то дай Бог ей здоровья.

0

12

Инфа разная и противоречивая, тут уже есть от типа друга Пети, что она просто прячется потому что поправилась и у неё депрессия. И тут же дополняет, что у них с Петей разлад из за флирта Насти каким то богатым мужиком.... Бред.... Депрессия от полноты и флирт? Несовместимо.

+1

13

518315,1736 написал(а):

Инфа разная и противоречивая, тут уже есть от типа друга Пети,

Это не инфа - это уже сплетни. Завтра ещё что нибудь новенькое всплывёт.

0

14

518310,1736 написал(а):

"Актриса Анастасия Заворотнюк, пришедшая в сознание после комы, переведена из реанимации в обычную палату терапевтического отделения,

4 стадия глиобластомы, отек мозга, частичный паралич, счёт на дни.....
И вдруг,  вывели из критического состояния, и ее уже перевели в обычную палату!
Это как такое возможно?  :huh:
О каком вообще  выздоровлении  может идти речь при раке 4 степени....
Чёт опять мудрят... Историю с Алибасовым  напоминает.
Чудеса да и только..... Вот бы всех так успешно лечили...
__________________________
В любом случае Насте здоровья!

0

15

В мобильнике появилось сообщение что всё это обман,все негодуют Пока в интернете этого найти не могу.  Было две "первых леди России*  Цымбалюк и Собчак,а теперь ещё одна добавилась .Обидно за державу.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

16

Известный телеврач высказал свое мнение по поводу ряда публикаций российских СМИ о том, что проведенное омоложение стволовыми клетками могло спровоцировать развитие онкологического заболевания у 48-летней Анастасии Заворотнюк.
С его слова, безопасность стволовых клеток до сих пор не доказана. У данного метода очень большие перспективы в будущем, но на сегодняшний день нет убедительных данных, что стволовые клетки вообще работают, а их инъекции не приводят к страшным последствиям.
Медик также рассказал, что легально в современной медицине используются только мезенхимальные стволовые клетки. Они считаются достаточно безопасными, однако могут "подсаживаться" только в ткани, аналогичные тем, из которых были взяты. Из-за этих ограничений многие используют стволовые клетки эмбрионов – данную методику Мясников характеризует как практически нелегальную и опасную.Он уточняет, что клетки эмбрионов после введения могут развиться как клетки любого другого вида, и в ряде случаев это провоцирует онкологические заболевания. В силу этого, как рассказывает Мясников, мировая практика разрешает применять клетки эмбрионов исключительно для лечения практически безнадежных пациентов.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

17

Однако, в России эмбриональные стволовые клетки временами применяются "хаотично и неконтролируемо". Многие клиники после закрытия продолжают действовать подпольно, чем создают еще больше рисков для пациентов. По словам Мясникова, клиентам подобных учреждений не объясняют, чем они рискуют при подобной процедуре, а состав и природа вводимых им стволовых клеток остаются загадкой даже для специалистов.

"Мы даже не знаем, что там вкалывают. Никто не делает анализов и не запрашивает сертификаты, есть ли там вообще стволовые клетки. Технических и этических вопросов очень много. Но так как там крутятся очень большие деньги, никто за этим не следит", - приводит слова Мясникова издание "Царьград".

Александр Мясников утверждает, что случаи заболевания онкологией после стволовых клеток известны во всем мире. По данным ряда СМИ, именно этот метод мог спровоцировать рак у Заворотнюк – такие утверждения стали предметом ожесточенных споров. Заявивший об этом продюсер Андрей Разин был жестко раскритикован на шоу "Пусть говорят", после чего пригрозил авторам и гостям программы судебным иском.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

18

Помощница актрисы Анастасии Заворотнюк удивилась появившейся в прессе информации об обнаруженной у артистки злокачественной опухоли мозга, из-за которой она якобы перестала появляться на публике и даже отменила спектакль.
По словам женщины, новости об онкологии Заворотнюк являются «грязными слухами».

    Это фейк, на который даже не надо обращать внимания, — заверила помощница актрисы.

Она также рассказала, что Анастасия до начала сентября улетела с дочерью отдыхать в Италию и прекрасно себя там чувствует.
При этом «Комсомольская правда» дозвонилась и до самой Заворотнюк, которая, услышав вопрос о её тяжёлом диагнозе, назвала это «бредом».

    Я не хочу комментировать бред. У меня всё в порядке, — возмущённо заявила актриса.

Ранее телеведущая Анфиса Чехова рассказала о том, когда в последний раз виделась с актрисой Анастасией Заворотнюк, а также поделилась впечатлениями о её самочувствии на фоне слухов о тяжёлом заболевании. Она усомнилась, что появившиеся в СМИ слухи являются правдой, так как Заворотнюк при их последней встрече прекрасно выглядела.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

19

И вот появляется новое сообщение чепез 20 минут.У Анастасии Заворотнюк начался сепсис, сообщает ЭГ.ру. Состояние здоровья актрисы резко ухудшается. Вчера стало известно, что у нее начался сепсис. Он развился на фоне пневмонии, возникшей из-за ИВЛ. Следствием сепсиса стала полиорганная недостаточность (то есть у больной отказали как минимум два органа). В связи с этим поклонникам Анастасии посоветовали не обольщаться надеждами на ее выздоровление.

Известный продюсер и режиссер Андрей Загорский призвал всех, кто переживает за судьбу «няни Вики», готовиться к худшему.

    «Здесь даже прогнозы не нужны на будущее, все прекрасно понимают всё. Есть пример Жанны Фриске, и что в итоге? Сколько ни надейся, исход будет один», — цитирует слова Загорского издание News.ru.

По его словам, многие деятели культуры и шоу-бизнеса готовы протянуть руку помощи семье Заворотнюк и оказать материальную помощь, так как на лечение в частной клинике уходит много средств. При этом Загорский подчеркнул, что родственники актрисы категорически отвергают любую финансовую помощь, рассчитывая справиться своими силами.

Также продюсер попросил журналистов не раздувать ажиотаж вокруг этой тяжелой ситуации — так, как это происходило в марте, когда от сепсиса умерла 38-летняя певица Юлия Началова.

Напомним, Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию пять дней назад. У нее диагностировали глиобластому — самую коварную и агрессивную опухоль головного мозга — на четвертой стадии. Этот вид рака назвали неоперабельным. Предположительно, смертельно опасная болезнь развилась у Заворотнюк на фоне ее гормональной терапии в связи с ЭКО.
Дата публикации: 11:07 18.09.2019

Популярное сегодня
Вся правда о болезни Заворотнюк: нас обманывали

Отредактировано варвара (20-09-2019 09:44:38)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

20

С каждым днём сказки становятся всё сказочнее))) Сколько шума.Неужели родственники не могут сказать правду,чтобы не распространялись разные слухи. А то так и будут всякий  бред писать.
Жесть какая то развернулась вокруг Заваротнюк.

0

21

518322,1395 написал(а):

Это не инфа - это уже сплетни.

Сплетни, это когда бабушки у подъезда языки чешут))) А это информация из интернета, довольно противоречивая, возможно лживая. Но интернет всё стерпит)))

Отредактировано Ёлка (20-09-2019 13:50:58)

0

22

Забавно ведь, когда кто-нибудь из нас того,- никто и не вспомнит.А тут такие слухи.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

23

518384,1298 написал(а):

А тут такие слухи.

Она артистка, человек публичный. Будете вы человеком публичным и о вас заговорят.

0

24

"Ничего святого": фото с умирающей Заворотнюк покажут всем.
Кадры, где измученная артистка из последних сил цепляется за жизнь, появятся в свободном доступе в ближайшее время
Вокруг онкобольной звезды сериала "Моя прекрасная няня" разгорелся новый скандал. Второй день потрясенная публика обсуждает омерзительный поступок женщины, которая работала в клинике, где лежит Анастасия Заворотнюк. Напомним, имея доступ в палату актрисы, та умудрилась наснимать фото и видео. Далее предприимчивая дама без зазрения совести предложила их СМИ за вознаграждение. Несмотря на отказ журналистов публиковать такие фото, покупатель рано или поздно найдется. Такое мнение выразил политолог Армен Гаспарян.

"Я не знаю вообще, что должно быть в голове у человека, который снимает тяжело больную женщину, борющуюся за жизнь, делает не просто фотографии, а ещё и снимает видео и после этого предлагает СМИ купить у неё эти фотографии. Я правда не знаю, что должно быть в голове",

– заявил он в беседе с "Царьградом", добавив, что подобное поведение бесчеловечно.

При этом Гаспарян отметил, что, возможно, продав тайком сделанные фото с больной Заворотнюк, экс-сотрудница клиники избежит наказания.

"Возможно, знакомая кого-то из сотрудников больницы сняла, мог кто-то из сотрудников снять и передать кому-либо на реализацию. Засудить этого человека, наверное, будет уже невозможно", – подытожил он.

Ранее Гаспарян в своем Twitter прокомментировал эту отвратительную ситуацию, написав, что у таких людей "дна нет". Пользователи поддержали возмущение политолога (орфография и пунктуация сохранены).

"Ничего святого у людей. Нет слов", "Ну и тварь!" "Ни ума, ни сердца. Ответочка будет",

– написали они.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » У Анастасии Заворотнюк начались серьёзные осложнения