Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Милонов предложил лишать прав одевающих детей в ЦУМе родителей


Милонов предложил лишать прав одевающих детей в ЦУМе родителей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал лишать прав родителей, которые покупают одежду детям в ЦУМе.

Политик считает, что родителей, которые одевают школьников в ЦУМе, нужно лишать прав. По его мнению, они провоцируют раскол в обществе по уровню достатка.

– Реклама идет: Одень детей в ЦУМе. Ботинки – 30 тысяч рублей, ранец – 30 тысяч… Это безобразие, – цитирует Милонова НСН.

Милонов выступил за введение в РФ школьной формы. Однако он призвал сделать ее разнообразной и с учетом культурных особенностей региона. Депутат отметил, что форма необходима, так как в обществе наблюдается расслоение по уровню достатка. Свое предложение политик направил министру просвещения Ольге Васильевой.

via

https://i.imgur.com/zcOjzuY.jpg

0

2

Тогда нужно сделать так, чтобы до окончания школы у всех учеников все было одинаково. По отдельной комнате, одинаковая одежда как в школе так и вне школы. Одинаковая мебель, у каждого комп и мобила.....

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

3

Чушь какая-то... Там продают ту же самую хрень что и на блошиных рынках, с той лишь разницей что там торговое место дорогое и цены невообразимые. А после выхода из магазина - её едва отличишь.
Это как айфоны - стоят под стольник а цена им красная тысяч десять, не более.

0

4

517411,888 написал(а):

Чушь какая-то... Там продают ту же самую хрень что и на блошиных рынках, с той лишь разницей что там торговое место дорогое и цены невообразимые. А после выхода из магазина - её едва отличишь.
Это как айфоны - стоят под стольник а цена им красная тысяч десять, не более.

Опять согласен с Вами.
Но речь же не об этом.
Конечно можно создать школы для малоимущих, для среднего класса, для рабочих, для элиты. Но тогда расслоение общества будет еще сильнее видно.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

5

самый потешный депутат етот Милонов...   https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

6

517423,1950 написал(а):

Опять согласен с Вами.
Но речь же не об этом.
Конечно можно создать школы для малоимущих, для среднего класса, для рабочих, для элиты. Но тогда расслоение общества будет еще сильнее видно.

Речь видимо о том что я сейчас съезжу в ГУМ, куплю себе там тренировочные штаны, напялю их и стану от этого элитой.  :crazyfun: Только надо бирку обязательно сохранить, а то вдруг не дай бог не заметят, что у меня штаны из ГУМа, а не с лотка возле железнодорожной станции. Ну или еще можно по другому сделать - взять задешево штаны где-нить, и к ним пришить бирку поэлитнее. Элитность человека она вообще да, по бирке определяется, у вещи она на веревочке, а человек должен на себя её напялить. А то как же определишь, что за человек-то  :crazyfun:

Расслоение оно такое, у некоторых его не спрячешь хоть рваниной ходи, а некоторых хоть в духах купай - а всё равно чет розами никак не пахнут. Но слава богу, хоть есть ГУМ, где можно элитные трусы купить, а то ну не дай бог с холопами перепутают, возьмут как холопа высекут за чо-нить  :crazyfun: А то правда - возьмут спустят штаны, достанут розги - а тут раз - трусы элитные, и всё, сразу извинятся и отпустят )))

И номера на машину надо еще, с одинаковыми циферками. У меня один знакомый на ржавые жигули такие поставил, говорит машина сразу круче стала.

Отредактировано Pasha838 (08-09-2019 22:05:42)

+1

7

517455,888 написал(а):

И номера на машину надо еще, с одинаковыми циферками. У меня один знакомый на ржавые жигули такие поставил, говорит машина сразу круче стала.

Да!!! Умеешь сказать. Надо привыкнуть к твоему пониманию жизни и к твоему выражениям мысли.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

8

517461,1950 написал(а):

Да!!! Умеешь сказать. Надо привыкнуть к твоему пониманию жизни и к твоему выражениям мысли.

Чего, у меня правда есть такой знакомый. Точнее был, на старой работе. Очень спорил, что вот с циферками одинаковыми машина красивее выглядит, чем с беспонтовыми, а я ему что лучше бы он её покрасил (за те же деньги). Каждый остался при своём мнении ))

А вы чего всё фунтика-то включаете? )) Эльфить решили старого тролля?  :crazyfun:

0

9

517464,888 написал(а):

А вы чего всё фунтика-то включаете? )) Эльфить решили старого тролля?

Возможно. :crazyfun:
А если серьезно, то если не будет в чем-то согласия, то можно и договориться. Я ушел с одного форума только на днях, ибо один решил навязывать свои правила огнем и мечом.
Договорился в запале дискуссии.
Когда я ему писал, то объяснял ему, что он отчасти прав, но есть и мнение другое. Не так как я тебе. Там все шло на философском уровне. Цитировали многих великих.
А вопросы решали серьезные. А он желал их рассматривать на уровне 2+2=4. Хотя я понимал, что он сам хороший философ.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

10

Я с троллями в 14-м встречался. Правда тогда мы их прижали и я был не один.
Если будем с тобою не злобно обо всем говорить, то общий язык найдем и будем, может быть тандемом.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

11

517466,1950 написал(а):

Возможно.
А если серьезно, то если не будет в чем-то согласия, то можно и договориться. Я ушел с одного форума только на днях, ибо один решил навязывать свои правила огнем и мечом.
Договорился в запале дискуссии.
Когда я ему писал, то объяснял ему, что он отчасти прав, но есть и мнение другое. Не так как я тебе. Там все шло на философском уровне. Цитировали многих великих.
А вопросы решали серьезные. А он желал их рассматривать на уровне 2+2=4. Хотя я понимал, что он сам хороший философ.

Ой, ну с этим точно не ко мне, я в интернет отдыхать сажусь, навкалываюсь по хозяйству и сажусь пофлудить, поржать, дурака повалять. Цитаты великих вне развлекательного ключа я однозначно видал в гробу ))

0

12

517501,888 написал(а):

Ой, ну с этим точно не ко мне, я в интернет отдыхать сажусь, навкалываюсь по хозяйству и сажусь пофлудить, поржать, дурака повалять. Цитаты великих вне развлекательного ключа я однозначно видал в гробу ))

Спасибо за откровенность. Я отдыхаю когда можно с кем-то поговорить серьезно. Юмор для меня так. Развлечение.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

13

517467,1950 написал(а):

Я с троллями в 14-м встречался. Правда тогда мы их прижали и я был не один.

А сейчас вы вроде как один и исходя из этих соображений решили фунтика включить?  :crazyfun:

Абсолютно напрасно, у меня интернет отдельно, реал - отдельно, я не из тех кто поругавшись о ерунде в сети перетаскивает эти разборки в реал. Но если вы решили навязать некое мнение и подпугнуть какими-то "прижатиями" - в моём случае вы зря теряете время, вам лучше поискать какую-нибудь более восприимчивую к угрозам аудиторию :crazyfun: Здесь же, как говорится - бодливой корове бог рогов не дал.

Если будем с тобою не злобно обо всем говорить, то общий язык найдем и будем, может быть тандемом.

Есть темы, вроде этой, о которых затруднительно говорить без откровенной насмешки. Их, как я понял, вбрасывают аудитории развлечения ради, и, в принципе, другие темы мне и не нравятся. Если вы надумали в них какие-то заумные вопросы поднимать, то, боюсь, я едва ли смогу быть вам адекватным собеседником. Вы же не собираетесь "цитировать великих" в теме про вещевой магазинчик, нет? ))

Ну и сразу говорю - что никаким таким "тандемом" ни с кем в сети я быть не собираюсь.  Я сам по себе, вольный флудильщик и тролль-петросянец.

+1

14

517506,888 написал(а):

Есть темы, вроде этой, о которых затруднительно говорить без откровенной насмешки. Их, как я понял, вбрасывают аудитории развлечения ради, и, в принципе, другие темы мне и не нравятся. Если вы надумали в них какие-то заумные вопросы поднимать, то, боюсь, я едва ли смогу быть вам адекватным собеседником. Вы же не собираетесь "цитировать великих" в теме про вещевой магазинчик, нет? ))

Я не могу здесь говорить об этой теме с откровенной насмешкой. Хотя какое дело мне до тех кто будет жить после того как я умру. Ведь о нас забудут сразу как прах наш где нибудь оставят. После нас хоть потоп.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

15

По логике вещей больше всего жалко тех кто останется после тебя. Тебе то пофиг уже будет))

+1

16

517521,1932 написал(а):

По логике вещей больше всего жалко тех кто останется после тебя. Тебе то пофиг уже будет))

Согласен.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Милонов предложил лишать прав одевающих детей в ЦУМе родителей